Перейти к контенту

ЭлектроSubaru


EVA

Рекомендуемые сообщения

В то время, как Honda объявляет о своей пассивности в отношении электрокаров, Toyota и Subaru, наоборот, собираются выпустить по электрической модели, причем, хотят сделать это к 2010 году.Subaru пообещали поставить первые 4-местные электромобили своим клиентам уже в следующем году. Такую спешку представители компаний объяснили тем, что конкуренты Nissan и Mitsubishi не спят и ведут активные разработки в этой области, к тому же у них практически все готово к запуску в производство. Президент Toyota к тому же считает, что количество элементов питания к таким автомобилям в мире резко ограничено, поэтому надо успеть застолбить рынок.Ну что ж, посмотрим, что из этого выйдет. Хотя меня смущает перспектива проехать 50 км и после заряжать авто еще 8 часов...

взято тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, ты знаешь, что на твою Tesla Roadster в штатах вместо 8 часов на зарядку надо тратить 30 часов, 110вт;), работаешь сутки через двое:)

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, ты знаешь, что на твою Tesla Roadster в штатах вместо 8 часов на зарядку надо тратить 30 часов, 110вт;), работаешь сутки через двое:)

))

ну что ж,придётся менять график работы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, ты знаешь, что на твою Tesla Roadster в штатах вместо 8 часов на зарядку надо тратить 30 часов, 110вт;), работаешь сутки через двое:)

110В все же.

А ток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что ближайшее будующее за гибридами!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что ближайшее будующее за гибридами!! :)

не....ближайшее время за уродами :D (типа - властелин корлец ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что ближайшее будующее за гибридами!! :)

не....ближайшее время за уродами :D (типа - властелин корлец ;) )
ниче не понял... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, Это он(Уралец) в ИЗин огород камни кидает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, Это он(Уралец) в ИЗин огород камни кидает ;)

матрос, в чей огород???? ;) я что-то пропустил видимо.. ну или просто туплю! :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, Алекс, да я сам его иногда не догоняю ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...