Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Авто из США, Германии.


forester_47rus

Рекомендуемые сообщения

FORESTER и не только. Любой авто. Помощь в покупке. Перегоним из Финляндии.

Изменено пользователем forester_47rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где можно почитать отзывы благодарных покупателей? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать ничего не надо..а) Если неинтересно проходим мимо.б) Если интересно, но че то стремно идем к ОД или на авторынок (из рук в руки и т.д) вариантов море.Без обид. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать ничего не надо..

а) Если неинтересно проходим мимо.

б) Если интересно, но че то стремно идем к ОД или на авторынок (из рук в руки и т.д) вариантов море.

Без обид. :rolleyes:

Какие обиды..... ;) Открытость - сестра контракта :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать ничего не надо..

а) Если неинтересно проходим мимо.

б) Если интересно, но че то стремно идем к ОД или на авторынок (из рук в руки и т.д) вариантов море.

что это было??? :huh:

думал про эстиму спросить, теперь думаю, что не стоит.

без обид. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. не эстиму, а приус. извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать ничего не надо..

а) Если неинтересно проходим мимо.

б) Если интересно, но че то стремно идем к ОД или на авторынок (из рук в руки и т.д) вариантов море.

Без обид. :rolleyes:

Так ты слона не продашь Изменено пользователем kvp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашем сайте нет такого раздела как "отзывы клиентов".

Человек спрашивает или вопрошает так скептически: где можно почитать отзывы клиентов?!

Где их почитать?!

Какой смысл делать такой раздел?

Типа "Здрасте я Вася. Купил тут авто! ООООчень доволен, и жена довольна. сбылась наша мечта! Рекомендуем"

Вас это успокоит?!

 

 

Читать ничего не надо..

а) Если неинтересно проходим мимо.

б) Если интересно, но че то стремно идем к ОД или на авторынок (из рук в руки и т.д) вариантов море.

Без обид. :rolleyes:

Так ты слона не продашь :D

 

Блин, слонами не торгуем :lol:

 

p.s. не эстиму, а приус. извиняюсь.

Не стесняйся

2005 год в идеале 18900 в США. Щас что-то спрос на них пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашем сайте нет такого раздела как "отзывы клиентов".

Человек спрашивает или вопрошает так скептически: где можно почитать отзывы клиентов?!

Где их почитать?!

Какой смысл делать такой раздел?

Типа "Здрасте я Вася. Купил тут авто! ООООчень доволен, и жена довольна. сбылась наша мечта! Рекомендуем"

Вас это успокоит?!

Хм.....имелось ввиду не Ваш сайт ;) Раз Вы работаете и рекламируетесь на разных форумах в инете - так дайте ссылки на эти форумы, где и кому Вы уже привозили... Я попросил многого? :o Или это нереально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашем сайте нет такого раздела как "отзывы клиентов".

Человек спрашивает или вопрошает так скептически: где можно почитать отзывы клиентов?!

Где их почитать?!

Какой смысл делать такой раздел?

Типа "Здрасте я Вася. Купил тут авто! ООООчень доволен, и жена довольна. сбылась наша мечта! Рекомендуем"

Вас это успокоит?!

Хм.....имелось ввиду не Ваш сайт ;) Раз Вы работаете и рекламируетесь на разных форумах в инете - так дайте ссылки на эти форумы, где и кому Вы уже привозили... Я попросил многого? :o Или это нереально?

 

Мы зарегились недавно только на 2-х форумах субару. На этих форумах есессно отзывов нет. Не на всех форумах могут висеть такие вот посты от перегонщиков. Где и какие клиенты, что то писали о нас -этим не интересовались. И что в данном случае может может дать отзыв. Это бред-которому доверять нельзя. Это как отзывы владельцев об авто-где манагеры пишут отзывы об продаваемых авто от имени покупателя-мол оочень хорошее авто. Можно зарегиться где-нить и написать о себе хороший отзыв от имени покупателя (много отзывов). Так ведь? На самом деле только Вы принимаете решение-покупать таким образом (конечно элемент авантюры присутствует в плане покупки авто по фото) или нет. На самом деле риска нет никакого,ибо головняк никому не нужен.

А Вы простите что-то подискиваете или из любопытства? Судя по Вашему авто Вам наверно пока ничего не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы зарегились недавно только на 2-х форумах субару. На этих форумах есессно отзывов нет. Не на всех форумах могут висеть такие вот посты от перегонщиков. Где и какие клиенты, что то писали о нас -этим не интересовались. И что в данном случае может может дать отзыв. Это бред-которому доверять нельзя. Это как отзывы владельцев об авто-где манагеры пишут отзывы об продаваемых авто от имени покупателя-мол оочень хорошее авто. Можно зарегиться где-нить и написать о себе хороший отзыв от имени покупателя (много отзывов). Так ведь? На самом деле только Вы принимаете решение-покупать таким образом (конечно элемент авантюры присутствует в плане покупки авто по фото) или нет. На самом деле риска нет никакого,ибо головняк никому не нужен.

А Вы простите что-то подискиваете или из любопытства? Судя по Вашему авто Вам наверно пока ничего не надо...

Да, не надо...но это лично мне и про авто ;)

Но...мне очень небезразлична репутация этого клуба!!! Поэтому и очень хочется знать, с кем мои "коллеги" будут иметь дело :)

Про второй форум - в курсе, там действительно, кроме Вашего поста пока ничего нет ;) Там тоже спросить? :D

 

А на счёт "бреда, которому доверять нельзя" - зря Вы так! Вычислить "заказанность" отзыва не представляет труда!

 

И на счёт "никакого риска".... :o Это как? ИМХО - такое возможно только при условии, что Вы привозите на заказ авто на свои личные, без всякой предоплаты и здесь уже производите расчёт. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы зарегились недавно только на 2-х форумах субару. На этих форумах есессно отзывов нет. Не на всех форумах могут висеть такие вот посты от перегонщиков. Где и какие клиенты, что то писали о нас -этим не интересовались. И что в данном случае может может дать отзыв. Это бред-которому доверять нельзя. Это как отзывы владельцев об авто-где манагеры пишут отзывы об продаваемых авто от имени покупателя-мол оочень хорошее авто. Можно зарегиться где-нить и написать о себе хороший отзыв от имени покупателя (много отзывов). Так ведь? На самом деле только Вы принимаете решение-покупать таким образом (конечно элемент авантюры присутствует в плане покупки авто по фото) или нет. На самом деле риска нет никакого,ибо головняк никому не нужен.

А Вы простите что-то подискиваете или из любопытства? Судя по Вашему авто Вам наверно пока ничего не надо...

Да, не надо...но это лично мне и про авто ;)

Но...мне очень небезразлична репутация этого клуба!!! Поэтому и очень хочется знать, с кем мои "коллеги" будут иметь дело :)

Про второй форум - в курсе, там действительно, кроме Вашего поста пока ничего нет ;) Там тоже спросить? :D

 

А на счёт "бреда, которому доверять нельзя" - зря Вы так! Вычислить "заказанность" отзыва не представляет труда!

 

И на счёт "никакого риска".... :o Это как? ИМХО - такое возможно только при условии, что Вы привозите на заказ авто на свои личные, без всякой предоплаты и здесь уже производите расчёт. Или я ошибаюсь?

 

Про коллег из клуба не волнуйтесь :D

Мы не какие-то мошенники и т.д нам дороги свобода, здоровье и семьи.

Условия покупки-зайдите на любой сайт указанный на нашем сайте раздел "услуги" и покупайте авто, на условиях продавца, мы его доствим вам из финляндии. А если хотите чтоб мы учавствовали своими деньгами и на заказ-то как без предоплаты??? Чел заказал авто а потом сказал денег нет или он невменяемый и что? деньги вбиты, авто висит,,,неудобно и если учавствуем деньгами то будет вбита наша маржа около 1500-2000 usd. Если покупает на сайте продавца в сша, то он эту маржу не платит, а плати около 15000-20000 руб за перегон и подбор варианта. Пусть потом сравнит цену с рынком в Москве и будет ему счастье :D Реально сэкономит.

Ради интереса сравнивали такие авто которые висят на сайтах в США, и их уже продают на заказ в Питере: RAV-4 чистая прибыль 4500 usd

Forester 3500 usd. Вот так вот. Решает конечно покупаель в конечном итоге-верить не верить и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашем сайте нет такого раздела как "отзывы клиентов".

Человек спрашивает или вопрошает так скептически: где можно почитать отзывы клиентов?!

Где их почитать?!

Какой смысл делать такой раздел?

Типа "Здрасте я Вася. Купил тут авто! ООООчень доволен, и жена довольна. сбылась наша мечта! Рекомендуем"

Вас это успокоит?!

Нам каждый клиент дорог - написано на вашем сайте.

 

 

По поводу второго форума - почитайте отзывы о перегонщиках и станет понятно, что пишут реальные владельцы машин из клуба.

В России люди не только читают форумы, но и передают из уст в уста инфу. А в таком сообществе как авто-клуб она распостраняется очень быстро.

Не буду напоминать Вам, что продавцы знают - такие выражения как "стрёмно", "если неинтересно-идем к" отпугивают потенциальных клиентов.

Будьте корректнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам каждый клиент дорог - написано на вашем сайте.

 

Вот именно Клиент-а не просто любопытный дядя на новом Форестере. Клиент возьмет трубку и наберет.

 

 

По поводу второго форума - почитайте отзывы о перегонщиках и станет понятно, что пишут реальные владельцы машин из клуба.

В России люди не только читают форумы, но и передают из уст в уста инфу. А в таком сообществе как авто-клуб она распостраняется очень быстро.

Не буду напоминать Вам, что продавцы знают - такие выражения как "стрёмно", "если неинтересно-идем к" отпугивают потенциальных клиентов.

Будьте корректнее, пожалуйста.

 

В чем я неккоректен? Я говорю то, что думаю и считаю нужным. Написав "стремно" и "если неинтересно идем..." Я написал человеку "Без обид". По-моему тут все ровно.

 

Про потенциальных клиентов и продавцов: Как известно продавцы очень хорошо видят кто клиент, а кому просто делать нечего.

 

Мысли вслух. Вообще форумы это отличная штука. Люди общаются по интерсам, деляться инфой, в общем собссно помогают друг другу и т.д.

Обратие внимание (касается любого форума)- особенно продавая авто и т.д всегда находяться люди которые лезут не по теме, начинают обсе..ть, учить жить, что писать-что не писать и т.д, хотя им дела нет до этого вообще. Так давайте будем корректны, пожалуйста :D

Изменено пользователем forester_47rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто Вас не обси...ет и не учит жить, это Ваш бизнес и Вы его ведете как считаете нужным.

На этом для себя считаю вопросы исчерпаными.

 

P.s. дяди на новых форестерах тоже могли бы быть потенциальными клиентами, но..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ПРИМЕР.

Вот Форестер стоит в США и продается за 14000 c доставкой до Котки

Берем лобовую таможню на физика 5000 евро (хотя их как правило завозят на юрика , там. платежи меньше)+расходы по доставке,брокеры и т.д

он обходиться в 22000, ну в 22500 максимум.

http://globalautousa.com/component/option,...apper/Itemid,8/

Далее-автомобили-с пробегом-выбираем марку SUBARU-найти-дальше сами увидите.

 

А вот его продают в Питере за 26250.

http://cars.auto.ru/spb/cars/used/sale/1920391.html

 

Считаем разницу, то есть сколько Вы готовы переплатить, получается около 3500 (на 250 надо думать продавец упадет в цене).

 

**

2005 Subaru Forester 2.5XS

Продавец: Global Auto USA

Статус: Available

Лот №: 7050

VIN: JF1SG65665G712070

Состояние: Pre-Owned

Цена: $14,900

При полной оплате: $13,900

Тамож. платеж: ?5,000 ?

Цвет: Black

Привод: AWD

Двигатель: 2.5

КПП: Manual

* Цены на все наши автомобили указаны с учетом транспортировки в Котку (Финляндия)

 

* CD-changer

* Power Package

* Cruise Control

* Air Conditioner

* Heated Seats

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forester_47rus, Коммерческая информация возможна к распространению только на коммерческой оснве.

Если есть вопросы, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...