Перейти к контенту

Изучается спрос на б/у легкосплавные диски для SF


Dementy

Рекомендуемые сообщения

Решил поменять размер и дизайн, посему в ближайшее время планирую продавать диски 16 диаметра от SF. Диски состояния средне-хорошего, на вид живые, не кривые, но есть косметические дефекты, т.е. царапины. Один диск, похоже, ремонтировался (подробно не смотрел, но наверно кусочек закраины варился). На одном диске нет центрального колпачка (повод для торга). В нагрузку отдается убитая в колбасу резина (G900) со съеденным по краям протектором (200 очень быстрых километров по очень кривой дороге каждую неделю). Две покрышки уже квадратные (5 км гравия с камнями до дачи, знаете-ли). В сухую погоду ездить можно, в дождь уже веселее. Короче резина на один мощный отжиг на асфальте. Ценник видится в районе 7500, но предложения типа "пипец как дорого! возьму за ***" принимаются к сведению. Сабж находится в СПб. Пока стоят на машине.

post-1485-1221646000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еже-ли без резина,цена тойже??моя ищет диски на зиму. великий думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обстоятельно расписал:) на фоне других вариантов в этом разделе выглядит вполне заманчиво, даже учитывая что резина реально под замену сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еже-ли без резина,цена тойже??

Йа-йа, натюрлих. Просто экономлю на утилизации :D . Пока еще возможен тест-драйв, т.к. к дискам пока прикручен автомобиль :rolleyes: . Тест-драйв фо фри :D Изменено пользователем Dementy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя уже практически хотетъ данные диски. Совсем великий думато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя уже практически хотетъ данные диски. Совсем великий думато

Ну так что, откручивать машину от колес :D ? Где смотреть будем, куда кататься поедем?

Просто тогда помыть машину надо, а то колеса не блестят :-)

UPD Помыл машину, колеса блестят и видны все косяки - торопитесь оценить состояние :D

Изменено пользователем Dementy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя уже практически хотетъ данные диски. Совсем великий думато

Ну так что, откручивать машину от колес :D ? Где смотреть будем, куда кататься поедем?

Просто тогда помыть машину надо, а то колеса не блестят :-)

UPD Помыл машину, колеса блестят и видны все косяки - торопитесь оценить состояние :D

 

Dementy. продал?

Изменено пользователем Янек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя уже практически хотетъ данные диски. Совсем великий думато

Ну так что, откручивать машину от колес :D ? Где смотреть будем, куда кататься поедем?

Просто тогда помыть машину надо, а то колеса не блестят :-)

UPD Помыл машину, колеса блестят и видны все косяки - торопитесь оценить состояние :D

 

Dementy. продал?

 

Только увидел вопрос... Не продал, но с машины снял. Резину сниму на неделе (ее не осталось). Новая антикризисная цена - 6 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои брал по 2т.р./шт., потом проверили на бой, потом отпескоструили и покрасили порашковой краской в печке + 1т.р. за диск, ИТОГО за 3т.р. - новый оригинальный диск.Так что 6 т.р. за комлект - это не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хотел тихо прибить тему, но так и не понял как. Продано!Просьба господам модераторам - закройте, пожалуйста, тему (или научите как это сделать самому :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому не получится :)Закрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...