Перейти к контенту

Цвет нового Фора?


igorfor

Рекомендуемые сообщения

Можно ли после заказа Steel Silver сменить цвет авто на обычный серебристый металлик? После заказа прошло всего три недели... и самое главное, стоит ли это вообще делать, т.е. какой цвет красивее из этих двух и практичнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый-некрасивый, всё относительно. Что считать практичным цветом, а что нет? Многие, например, считают черный цвет практичным. Но выбирать только тебе. Насчет смены цвета в заказе, надо разговаривать с менеджером, нет ничего невозможного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый-некрасивый, всё относительно. Что считать практичным цветом, а что нет? Многие, например, считают черный цвет практичным. Но выбирать только тебе. Насчет смены цвета в заказе, надо разговаривать с менеджером, нет ничего невозможного.

Не совсем согласен - красиво оно и в Африке красиво))) тем более что на разных авто один и тот же цвет совершенно по разному смотрится... я когда заказывал, Steel Silver видел только на Импрезе в салоне, а вот как в этом цвете будет Форик смотреться даже не представляю и фоток в инете в этом цвете не могу найти, в обычном серебристом полно фоток, а вот в моем нету...А по поводу практичности - черный цвет самый не практичный, мыть заколебешься и любой, даже самый незначительный, скол отчетливо виден на нем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прав. Фото в нете одно, наглядно совсем другое. Кинь клич по клубу, наверняка есть у кого-то нужный цвет, вот и посмотришь. Либо обзвон салонов на предмет наличия. И удачи тебе в выборе. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот некоторое подобие внешнего вида с искомым цветом,насколько соответствует действительности ХЗ http://www.subaru.ru/lineup/forester/exterior/360view

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот некоторое подобие внешнего вида с искомым цветом,насколько соответствует действительности ХЗ http://www.subaru.ru/lineup/forester/exterior/360view

Спасибо конечно, но там я уже смотрел неоднократно - хотелось бы фото увидеть, а не рисунок) а вот фото-то как раз что-то и не найду никак в этом цвете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Steel Silver, но 08, мне нравиться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Steel Silver, но 08, мне нравиться... :)

А фотки нет случаем? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый-некрасивый, всё относительно. Что считать практичным цветом, а что нет? Многие, например, считают черный цвет практичным. Но выбирать только тебе. Насчет смены цвета в заказе, надо разговаривать с менеджером, нет ничего невозможного.

Черный цвет - самый НЕ практичный (черное авто быстрее всех, вернее заметнее всех, пачкается и мутнеет со временем - т.е. быстро теряет товарный вид), буквальн на 5-10 км. отъехав от мойки черный автомобиль кажется уже грязным. Самые практичные цвета - светлые, на них грязь не так видна.Я 8 лет отъездил на черных авто, всё хватит, больше никогда черного цвета машину покупать не буду! Изменено пользователем Lefon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor, у меня был серебристый опель,его можно было неделями не мыть-грязи не видно .а сейчас темно-синий форь.через день после мойки опять можно мыть.ужасно непрактично,зато красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Steel Silver, но 08, мне нравиться... :)

А фотки нет случаем? :rolleyes:
А не пойти ли тебе... в гараж... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Steel Silver, но 08, мне нравиться... :)

А фотки нет случаем? :rolleyes:
А не пойти ли тебе... в гараж... :)
Да там сейчас как обычно напьешься))) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor помоему у Лешника такой цвет:

http://www.club-forester.ru/index.php?&amp...tem&CID=171

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor помоему у Лешника такой цвет:

http://www.club-forester.ru/index.php?&amp...tem&CID=171

Нет, это не тот цвет... Steel Silver светлее намного, а это темный какой-то, а не серый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor,

от западных братьев:

вот

и вот

 

оба утверждают, что это steel silver

обсуждение здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

igorfor,

от западных братьев:

вот

и вот

 

оба утверждают, что это steel silver

обсуждение здесь

Ух ты, вот это точно оно!!!

Вот спасибки)))

Вроде ничё так цвет?! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Steel Silver, но 08, мне нравиться... :)

А фотки нет случаем? :rolleyes:
А не пойти ли тебе... в гараж... :)
Да там сейчас как обычно напьешься))) :rolleyes:
Для особо ленивых ссыла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Steel Silver, но 08, мне нравиться... :)

А фотки нет случаем? :rolleyes:
А не пойти ли тебе... в гараж... :)
Да там сейчас как обычно напьешься))) :rolleyes:
Для особо ленивых ссыла :)
Спасибки) ниче так цвет, прикольный... на нем наверное пыль вообще не заметна?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Steel Silver, но 08, мне нравиться... :)

А фотки нет случаем? :rolleyes:
А не пойти ли тебе... в гараж... :)
Да там сейчас как обычно напьешься))) :rolleyes:
Для особо ленивых ссыла :)
Спасибки) ниче так цвет, прикольный... на нем наверное пыль вообще не заметна?)
а что, Вы машину принципиально мыть отказываетесь? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, Вы машину принципиально мыть отказываетесь? ;)

Да нет, мыть-то я её буду, тока пореже хотелось бы это делать, а то у меня на стоянке авто за одну ночь слоем пыли покрывается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...