Перейти к контенту

Приветствую Субараводов =))


Tricky

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех :rolleyes: Немного о себе:На стареньком форике езжу уже год :rolleyes: японец 97 года, 2 литра твинтурбо автомат.240 лошадок в тандеме с полным приводом очень радуют ))К ноябрю жду новенький 2,5XT :rolleyes:На форуме еще не отметился, но уже успел перечитать много интересного материала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tricky, привет! Присоединяйся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вам здрасте, велькамен! как говорят в средней азии ну или в мск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tricky, Добро пожаловать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tricky, приветствую!

присоединяйся.

Фотки и отзывы с тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tricky, Приветствую! Добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tricky, Привет!

Присоединяйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Привет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tricky, с вступлением и добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вливайся.Вот только по машинке я не понял. У суб нет твин-турбо (2-е турбины), есть твинскрол (1 турбина). Но на сколько я помню, 240 сильные движки это "просто турбо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вливайся.Вот только по машинке я не понял. У суб нет твин-турбо (2-е турбины), есть твинскрол (1 турбина). Но на сколько я помню, 240 сильные движки это "просто турбо".

Форик японец, праворукий. Две турбины - одна на низкие, другая на высокие)если 2-х литровый турбо, то это (если память не изменяет) около 180 кобылокЗЫ: Звонили сегодня из Усера, сказали машинка на Автозаводской будет на днях :yahoo: Так же на днях выложу фотки нынешнего форика, чуть позже нового и тысяч после 2-х расскажу ощущения свои ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вливайся.Вот только по машинке я не понял. У суб нет твин-турбо (2-е турбины), есть твинскрол (1 турбина). Но на сколько я помню, 240 сильные движки это "просто турбо".

Форик японец, праворукий. Две турбины - одна на низкие, другая на высокие)если 2-х литровый турбо, то это (если память не изменяет) около 180 кобылокЗЫ: Звонили сегодня из Усера, сказали машинка на Автозаводской будет на днях :yahoo: Так же на днях выложу фотки нынешнего форика, чуть позже нового и тысяч после 2-х расскажу ощущения свои ))
Можно фото 2-х турбин под капотом? Очень хочется посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, не было фориков с 2 турбинами, были только легаси, теперь они твинскролл(1 турбина).Форь 240 и даже СТИ 265 с одной турбиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tricky привет! Добро пожаловать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, не было фориков с 2 турбинами, были только легаси, теперь они твинскролл(1 турбина).Форь 240 и даже СТИ 265 с одной турбиной.

Помнится недавно литруху вискаря по этой теме выспорил.На Форе в стоке 2-х турбин не было никогда.(праворуком в том числе).А поставить наверное можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, не было фориков с 2 турбинами, были только легаси, теперь они твинскролл(1 турбина).Форь 240 и даже СТИ 265 с одной турбиной.

Помнится недавно литруху вискаря по этой теме выспорил.На Форе в стоке 2-х турбин не было никогда.(праворуком в том числе).А поставить наверное можно.
эх... а я б тоже проспорил )))облазил под капотом все, потом по форумам... оказывается все форики монотурбо :o соответственно возникает вопрос - почему на багажнике написано T/tb ? Изменено пользователем Tricky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соответственно возникает вопрос - почему на багажнике написано T/tb ?

А что означает S/tb?Sупер/турбо? Sпешиал/турбо? Sелект/турбо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мой лесник:

post-2701-1222324776_thumb.jpg

post-2701-1222324801_thumb.jpg

post-2701-1222324826_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что S/tb и T/tb это просто модели как и X и XT.А твинскрола в стоке небыло никогда и теперь уже думаю точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...