Перейти к контенту

Обкатал по-гномски


MaxHo

Рекомендуемые сообщения

По гномьему... По гномьи... :) Ну да не важно. На спидометре четыре тысячи. Как я уже сказал, в автомобилях я человек случайный, приобрёл машину "про случаю", и теперь очень доволен, что это оказался форестер. Наверное, я так же был бы доволен и другим автомобилем, но всё-таки по-другому. Правильного технического отчёта от меня ждать нереально, но что могу, скажу. Ест пока 9 литров, по грязи деревенской лазает, будем проверять дальше, знак гремит. Водится очень хорошо - у меня именно так и вышло, просто сел и вдруг поехал. Пробовал до 130, дальше просто не рискнул с моим опытом, стараюсь пока больше 100 не ездить, но очень сложно. Очень просто на нём оказалось обгонять. :) Детям нравится, жена в восторге. Хочу поблагодарить в первую очередь создателя этого ресурса, Ковекса. А во вторую - дружный местный коллектив, специально не перечисляю, потому что обязательно кого-то забуду. Помимо просто приятного человеческого общения, почерпнул здесь массу информации, просто-таки необходимой для новичка. Спасибо! Форестер - навсегда! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaxHo, аккуратно!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaxHo, просто супер, именно ради такого впечатления и отзыва, это всё и затевалось ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По гномьему... По гномьи... :) Ну да не важно. На спидометре четыре тысячи. Как я уже сказал, в автомобилях я человек случайный, приобрёл машину "про случаю", и теперь очень доволен, что это оказался форестер. Наверное, я так же был бы доволен и другим автомобилем, но всё-таки по-другому. Правильного технического отчёта от меня ждать нереально, но что могу, скажу. Ест пока 9 литров, по грязи деревенской лазает, будем проверять дальше, знак гремит. Водится очень хорошо - у меня именно так и вышло, просто сел и вдруг поехал. Пробовал до 130, дальше просто не рискнул с моим опытом, стараюсь пока больше 100 не ездить, но очень сложно. Очень просто на нём оказалось обгонять. :) Детям нравится, жена в восторге.

Хочу поблагодарить в первую очередь создателя этого ресурса, Ковекса. А во вторую - дружный местный коллектив, специально не перечисляю, потому что обязательно кого-то забуду. Помимо просто приятного человеческого общения, почерпнул здесь массу информации, просто-таки необходимой для новичка.

Спасибо! Форестер - навсегда! :D

Блин.....вот ещё не дочитал до конца, а......на лице "улыбка до ушей- хоть завязочки пришей"© :D

MaxHo, ещё раз поздравляю! Это счастье, когда человек так доволен! :rolleyes:

Удачи !

 

ЗЫ: а номер у всех гремит, даже на Ауте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaxHo, аккуратно!!! ;)

Я стараюсь... Пока моё место в правом ряду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaxHo, аккуратно!!! ;)

Я стараюсь... Пока моё место в правом ряду :)

 

... тем более справа аккуратно обгонять нужно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... тем более справа аккуратно обгонять нужно ;)

Вот чему Вы маленьких учите, а?

 

MaxHo, просто супер, именно ради такого впечатления и отзыва, это всё и затевалось ;):)

Ну, значит, работает... :rolleyes:

 

...Удачи !...

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И скупая мужская слеза скатилась по небритой щеке. :rolleyes: Удачи, и осторожней справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaxHo, а рамку резиновым оконным уплотнителем подклей,греметь перестанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на шо тогда жаловаться? А, знаю... эмпетри нету...

Изменено пользователем MaxHo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

то как это получается 9 литров????Я обкатываю с августа накатал 3.500 км. больше 3.500 оборотов не поднимал но у меня расход 12.8 по компу показывает. 9 литров быть не может никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то как это получается 9 литров????

У меня 2 литра атмосферник 07-го года, ест 95-й британский, примерно половина километража пришлась на трассу. Гном сказал - быстрее 90 не ездить. Так у меня редко за 2000 оборотов получалось... Скорее всего, дело в этом. Изменено пользователем MaxHo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел поздравляю!!!! Очень приятно читать когда человек так радостно пишет. :)Удачи вам с фориком. З.Ы. Справа действительно надо осторожней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2 литра атмосферник 07-го года, ест 95-й британский, примерно половина километража пришлась на трассу. Гном сказал - быстрее 90 не ездить. Так у меня редко за 2000 оборотов получалось... Скорее всего, дело в этом.

Вот это выдержка!Я до 2000 терпел не крутил. Потом сдался - стал периодически притапливать - провоцирует блин своей управляемостью, а потом улыбается :) (Морда у него вообще уникальная - добрая, в отличие от морд большингства других одноклассников, злобных и надутых)Сейчас на спидометре 3500 - масло не жрет пока, тьфу, тьфу, тьфу. А вот бензину кушает 12,5...13,5 в смешанном полуобкаточном режиме. (2008 2,0 АКП) Изменено пользователем semigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это выдержка!...

Это не выдержка. Это май 2008-го в правах... :D

Удачи вам с фориком. З.Ы. Справа действительно надо осторожней :)

Благодарствуем. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер на скотч двухсторонний можно прилепить (я так сделал). Не надолго, но месяца на три хватит. Поздравляю, что рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По гномьему... По гномьи... :) Ну да не важно. На спидометре четыре тысячи. Как я уже сказал, в автомобилях я человек случайный, приобрёл машину "про случаю", и теперь очень доволен, что это оказался форестер. Наверное, я так же был бы доволен и другим автомобилем, но всё-таки по-другому. Правильного технического отчёта от меня ждать нереально, но что могу, скажу. Ест пока 9 литров, по грязи деревенской лазает, будем проверять дальше, знак гремит. Водится очень хорошо - у меня именно так и вышло, просто сел и вдруг поехал. Пробовал до 130, дальше просто не рискнул с моим опытом, стараюсь пока больше 100 не ездить, но очень сложно. Очень просто на нём оказалось обгонять. :) Детям нравится, жена в восторге.

Хочу поблагодарить в первую очередь создателя этого ресурса, Ковекса. А во вторую - дружный местный коллектив, специально не перечисляю, потому что обязательно кого-то забуду. Помимо просто приятного человеческого общения, почерпнул здесь массу информации, просто-таки необходимой для новичка.

Спасибо! Форестер - навсегда! :D

Блин.....вот ещё не дочитал до конца, а......на лице "улыбка до ушей- хоть завязочки пришей"© :D

MaxHo, ещё раз поздравляю! Это счастье, когда человек так доволен! :rolleyes:

Удачи !

 

ЗЫ: а номер у всех гремит, даже на Ауте :D

 

Ну вот нахера ты такое про Аут написал?! Теперь я его брать точняк не буду, а то придется опять пару резиновых, сантехнических прокладок подкладывать чтобы не гремел. ;) Изменено пользователем AndrewK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По гномьему... По гномьи... :) Ну да не важно. На спидометре четыре тысячи. Как я уже сказал, в автомобилях я человек случайный, приобрёл машину "про случаю", и теперь очень доволен, что это оказался форестер. Наверное, я так же был бы доволен и другим автомобилем, но всё-таки по-другому. Правильного технического отчёта от меня ждать нереально, но что могу, скажу. Ест пока 9 литров, по грязи деревенской лазает, будем проверять дальше, знак гремит. Водится очень хорошо - у меня именно так и вышло, просто сел и вдруг поехал. Пробовал до 130, дальше просто не рискнул с моим опытом, стараюсь пока больше 100 не ездить, но очень сложно. Очень просто на нём оказалось обгонять. :) Детям нравится, жена в восторге.

Хочу поблагодарить в первую очередь создателя этого ресурса, Ковекса. А во вторую - дружный местный коллектив, специально не перечисляю, потому что обязательно кого-то забуду. Помимо просто приятного человеческого общения, почерпнул здесь массу информации, просто-таки необходимой для новичка.

Спасибо! Форестер - навсегда! :D

Блин.....вот ещё не дочитал до конца, а......на лице "улыбка до ушей- хоть завязочки пришей"© :D

MaxHo, ещё раз поздравляю! Это счастье, когда человек так доволен! :rolleyes:

Удачи !

 

ЗЫ: а номер у всех гремит, даже на Ауте :D

 

Ну вот нахера ты такое про Аут написал?! Теперь я его брать точняк не буду, а то придется опять пару резиновых, сантехнических прокладок опять подкладывать чтобы не гремел. ;)

 

Субару, " ты прости меня родная, без тебя как жить - не знаю, просто очень плохо без тебя"© :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, а у меня не гремит номер. Тока тсссссссс :D

 

MaxHo, аккуратнее в первую зиму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaxHo, мотри внимательнее )))) Субавождение затягивает ))))

 

ЗЫ: у меня средний расход 16

зы2: говорят от стиля вождения зависит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaxHo, Паш спасибо конечно, но я вам только помогаю помогать другим :) Рад что машина понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махно,я тут совершенно не при делах.Я всего лишь озвучил,что мне про обкатку сказали друзья из Субару Моторс.Так сам и обкатывал,что Овоща,что Турбу.Про скорость 90 я вроде нигде не писал.100-110 на обкатке-это нормуль.Вот когда поедешь на обкатанном Форе по зиме,вот тогда точно прифигеешь.Субару-Гуано.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махно,я тут совершенно не при делах.Я всего лишь озвучил,что мне про обкатку сказали друзья из Субару Моторс.

А говоришь - не при делах... :) Мог бы и промолчать...

...Про скорость 90 я вроде нигде не писал....

Я имел в виду продолжительность - до 4000. Да и страшно с детьми сразу за 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махно,я тут совершенно не при делах.Я всего лишь озвучил,что мне про обкатку сказали друзья из Субару Моторс.

А говоришь - не при делах... :) Мог бы и промолчать...

...Про скорость 90 я вроде нигде не писал....

Я имел в виду продолжительность - до 4000. Да и страшно с детьми сразу за 100.
В том то и дело,что озвучил.Не нужно мне приписывать лишнего.Да,мог конечно и промолчать :) Про скорость за 100 страшно?Твой овощь на 98-м и даже на АКПП,поедет по спидометру 210. :D Даже на штатном Геолендере не страшно.Я еще даже Турбу так не разгонял,не где было. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Про скорость за 100 страшно?...

Теоретически страшно... Вроде как невопытные мы ещё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...