Club Опубликовано 1 Октября 2008 Поделиться Опубликовано 1 Октября 2008 Сегодня 1 Oct у goshig праздник! День рождения!Наш клуб, от всей души поздравляет вас с днём рождения!Желает Счастья, Здоровья, и Благополучия в жизни. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
ISe Опубликовано 1 Октября 2008 Поделиться Опубликовано 1 Октября 2008 goshig, всего тебе наилучшего!!! :) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
матрос Опубликовано 1 Октября 2008 Поделиться Опубликовано 1 Октября 2008 Сегодня 1 Oct у goshig праздник! День рождения!Наш клуб, от всей души поздравляет вас с днём рождения!Желает Счастья, Здоровья, и Благополучия в жизни.ПОЗДРАВЛЯЕММ!!!!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
goshig Опубликовано 1 Октября 2008 Поделиться Опубликовано 1 Октября 2008 Утро началось по днерожденчески! УРА! Матрос, ISe-СПАСИБО!!! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Дэва Опубликовано 1 Октября 2008 Поделиться Опубликовано 1 Октября 2008 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! счастья, здоровья, удачи и всего наилучшего!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
burger Опубликовано 1 Октября 2008 Поделиться Опубликовано 1 Октября 2008 goshig, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :drinks: :drinks: :drinks: Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Уралец Опубликовано 1 Октября 2008 Поделиться Опубликовано 1 Октября 2008 goshig, С Днём варенья! :) Расти большой , не будь грибом! ;) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
EVA Опубликовано 1 Октября 2008 Поделиться Опубликовано 1 Октября 2008 Григорий ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
suby Опубликовано 1 Октября 2008 Поделиться Опубликовано 1 Октября 2008 С Днем рождения! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
goshig Опубликовано 1 Октября 2008 Поделиться Опубликовано 1 Октября 2008 Приятно слышать поздравления от друзей!Кстати, вот как влияет FC на человека- Уралец-это моя заставка на телефоне ;) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Уралец Опубликовано 1 Октября 2008 Поделиться Опубликовано 1 Октября 2008 :) Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Тринадцатый Опубликовано 1 Октября 2008 Поделиться Опубликовано 1 Октября 2008 Поздравляю! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти