Перейти к контенту

Отдых в Турции


mike-ltd

Рекомендуемые сообщения

Народ, посоветуйте отель :rolleyes:

Собираюсь в конце сентября в Турцию с семьёй, ребенку 1.4 года

В связи с этим, может кто подскажет тихий отель с детским питанием, песчаным пляжем, недалеко от города(нужен супермаркет с детской едой(типа там разные баночки - семпер, гербер и пр...))

А то в инете отзывы гуляют от "-" до "+" и я никак с отелем определиться не могу :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин ...я бы с ребёнком,да ещё и 1,4 не поехала..чесслово !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездят и с более маленькими детьми. Педиатор грит можно, но отдых начиная от 2-х недель(аклиматизация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездят и с более маленькими детьми. Педиатор грит можно, но отдых начиная от 2-х недель(аклиматизация)

Ездил со своими в июне, младшему на то время год и шесть месяцев, Iberotel Serra Palase кажется так назывался, тихий семейный (почти все с детьми) немецкий отель с хорошими номерами, это Сиде было поэтому песок на пляже, только питалово мы с собой брали, рядом там купить негде, надо было ехать. Если интересно могу фото на мыло бросить. А зимой мы с годовалым ездили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидай, жду :rolleyes: мыло - ник@mail.ru

Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездят и с более маленькими детьми. Педиатор грит можно, но отдых начиная от 2-х недель(аклиматизация)

Я не говорб про ПОЕХАТЬ,я говорю про ОТДЫХАТЬ...Кто ездил :) тот знает :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кемер-вот самое чистое место и море в Турции !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф! Определился, спасибо всем кто отвечал и подкидывал информацию, реально пришлось "сёрфить" интернет :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Лечу 21 сентября на 2 недели в SILLYUM GOLF RESORT 5*, оператора разорил, т.к нас 6 взрослых + ребенок набралось, то со своим бюджетом смог влезть в этот отель. Если кого нужны цифры$ по отелю то в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф! Определился, спасибо всем кто отвечал и подкидывал информацию, реально пришлось "сёрфить" интернет :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Лечу 21 сентября на 2 недели в SILLYUM GOLF RESORT 5*, оператора разорил, т.к нас 6 взрослых + ребенок набралось, то со своим бюджетом смог влезть в этот отель. Если кого нужны цифры$ по отелю то в личку

Ого Вас там компания !!!:)))Отель не разнесите :)) Рашн туришн:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф! Определился, спасибо всем кто отвечал и подкидывал информацию, реально пришлось "сёрфить" интернет :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Лечу 21 сентября на 2 недели в SILLYUM GOLF RESORT 5*, оператора разорил, т.к нас 6 взрослых + ребенок набралось, то со своим бюджетом смог влезть в этот отель. Если кого нужны цифры$ по отелю то в личку

Удачно отдохнуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

спасибо :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Миш,а где фотоотчёт?:)посмотреть охота,как там Турция поживает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...