Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Косяк с имобилайзером и турботаймером. Помогите


Castle

Вопрос

Всем доброго времени суток!Помогите советом или просто поддержите....Поставил на свой форь иммобилайзер black bug 71 и сигналку томогавк х5Работает практически нормально, но есть пара глюков:- если заводишь авто с пульта, а потом садишься вставляешь ключик поворачиваешь, нажимаешь на тормоз а он сука не пикает и не видит метку. и все, глохнет, ежели заводишь с ключа никаких проблем нету все прекрасно определяется и машинка едет.- второй глюк меня вообще не радует - турботаймер сигналки. когда после езды выключаешь зажигание на долю секунды машина глохнет все приборы гаснут а потом опять включаются и вроде как турботаймер продолжает работать. а иногда после выключения зажигания все нормально без перерывов продолжает работать.Помогите мне пожалуйста буду очень признателен.Мастер, который устанавливал говорит, что так и должно быть я имею ввиду с турботаймером, а вот про иммобилайзер он ни хера не знаетИзвечный вопрос - Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Castle, с иммобилайзером так и должно быть, у меня был такой-же. Метка опрашивается каждый раз после того, как глушишь-заводишь машину, и открываешь водительскую дверь (всё равно в каком состоянии авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дак это получается, что если ты с пульта завел машину нужно сесть заглушить и заново завести что-ли?Если так то это гемор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Castle, не уверен, что именно так. Главное, когда сел, чтобы иммобилайзер нашёл метку. А вот тут уже лотерея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем доброго времени суток!Помогите советом или просто поддержите....Поставил на свой форь иммобилайзер black bug 71 и сигналку томогавк х5Работает практически нормально, но есть пара глюков:- если заводишь авто с пульта, а потом садишься вставляешь ключик поворачиваешь, нажимаешь на тормоз а он сука не пикает и не видит метку. и все, глохнет, ежели заводишь с ключа никаких проблем нету все прекрасно определяется и машинка едет.- второй глюк меня вообще не радует - турботаймер сигналки. когда после езды выключаешь зажигание на долю секунды машина глохнет все приборы гаснут а потом опять включаются и вроде как турботаймер продолжает работать. а иногда после выключения зажигания все нормально без перерывов продолжает работать.Помогите мне пожалуйста буду очень признателен.Мастер, который устанавливал говорит, что так и должно быть я имею ввиду с турботаймером, а вот про иммобилайзер он ни хера не знаетИзвечный вопрос - Что делать?

У брата Шеви Нива, с иммобилайзером точно такая же хрень, ну просто один в один. В принципе, по логике вещей так и должо быть, для того и ставят иммобилайзер, чтобы исключить все возможности угона заведённой машины.А с турботаймерами не связывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А 71 с буквой L или W? Если W, то нужно перенести зажигание Бага на замок до сигналки (чтобы она ему зажигание не подтыкала при автозапуске). Все должно заработать, и противоугонные свойства Бага не пострадают. Если Баг с буквой L, то надо реле Hook поменять на Wait-A. Далее по описанию выше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...