Перейти к контенту

Грустно!


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

xxxbvxxx, а неплохо прохватили на пару перед Екатом ;) Удачи на дорогах!

 

post-1505-1245944344.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то, Vлад, я не встречал тебя в НТ, или не замечал :rolleyes: . Фориков много ездит... Но мигать аврийкой... Никто не мигал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Может, если есть желание конечно, выедем природу, мясца поесть...знаю супер место! Недавно приподнял зад, если нужна технология, стучитесь расскажу! ;) 367306034 gallery_2482_151_64718.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xxxbvxxx, сильно приподнял? (просто так, на глаз, не видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xxxbvxxx, сегодня где-то читал, как ты это бюджетно сделал :) только забыл - где ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, в ЧИНИМ ВМЕСТЕ или САМИ я отписывал.

в принципе ничего замудренного, взял, очень уставшие пружины 2108, взял москвичевские проставки и собрал. думаю если взять новые 8-ые пружины, то проставок не нужно будет, но качество от. запчестей таковское, не факт что не просядут! думаю, если эти не дай бог лопнут, то возму новые! А поднялась где то на 4-5 см! Сегодня ехал - 4 человека + 20 кг в багажнике = чуствовал себя точно так же как и тогда, только один! Так что, это именно то что и требывалось получить, мягко и высоко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

))))))))))) Всем привет!

http://www.vladbatin.ru/images//photo/proects/15062013-Anast//resizedimages/800-DSC_2896.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...