Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Subaru Legacy bg3 1997 гв объем 1,8 - ремонт или замена АКПП TZ?


r.shcherbina

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Может кто подскажет, ситуация следующая. При переключении со 2й на 3ю передачу, 3я передача не то чтобы буксует, она как будто не включается в течении 5-10 сек (по разному), так же при интенсивном разгоне (с разгонного кармана) после 2й включается 4я (судя по оборотам), через около 5 сек включает 3ю, потом 4ю. При необходимости обогнать аналогично - с 4й скидывает на 2ю, потом с задержкой переключает на 3ю и потом как по маслу, соответственно пока все это переключения слишком вниз и последующие задержки пройдут - обгонять уже поздно. Кто что думает, кто что подскажет, может у кого-то было что-то подобное? Есть смысл менять масло в АКПП (оно свежее, розовое) или это ремонт? Или в ремонте нет смысла и только замена?

Если замена, то на что? Как я понимаю, маркировку 1 в 1 найти шансов почти нет. Как выбрать подходящую TZ? Возможна установка с другого объема?

Да и вообще у кого какие мысли по данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...