Перейти к контенту

Фтизиатр детский в питере нужен


gosha

Рекомендуемые сообщения

Надо в детский сад сделать правильную справку, а то задолбали со своими мантуЕсть контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как дохтур, близкий к фтизиатрии, настоятельно рекомендую делать манту-пропустите "вираж"(первичное инфицирование) и ребенок свалиться с туберкулезом тогда, когда организм ослабнет и чаще это бывает ближе к пубертату(половой зрелости). Поверьте, трудно лучшие годы жизни проводить в туберкулезной больнице, ибо минимальное лечение-это 2-3 года. Немногоо статистики: за 2008 год от туберкулеза умерло 20000 человек, из них около СЕМИ ТЫСЯЧ ДЕТЕЙ!PS сам юность провел в российском ЦНИИТе, и многих моих друзей вынесли там ногами вперед.

Изменено пользователем SuBaRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я бы не против, если бы сама манту не была настолько устаревшей и неточной методикой, плюс еще небрежное исполнение в дет. садахвесьма не хочется из-за этого стоять на учете в диспансере, таскать ребенка по очередям, делать всевозможные вредные процедуры и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ratman, ты можещъ и отказаться от процедур. пишещъ расписку и свободны. я свою козявку 1,5 года, раз в полгода, таскал в тубдисп. сделали манту в д.с., а она место укола натёрла. и понеслосъ. у нас эпидемия.весъ писец. из садика медсестра выгоняла. я устал с ней ругатъся. стали на учёт в тубике. за приём лекарств и процедур сделал отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, отказ напишу, уже нашел бланки.по врачу вопрос снят, тоже нашел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...