Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Всем привет! Хочу к вам присоединиться!


Swift

Рекомендуемые сообщения

ISe, и мы вас любим! Всех вместе, и каждая своего :friends:....блин, я вот тут своему уже раз 5 в любви публично призналась... реакции - 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 702
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Swift, спасибо

 

это он просто стесняется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, эт Ты с кем: "каждая своего?" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как с кем? С мужем!!!

 

Swift, спасибо

 

это он просто стесняется ;)

Да знаю... Но, знаешь, как хочется, чтобы залез куда-нибудь высоко-высоко и крикнул громко-громко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Swift, привет! Классный аватарчик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, Лешник! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сообщить всем - ВО ВСЕУСЛЫШАНЬЕ: Я очень сильно ЛЮБЛЮ свою единственную, родную Ксюшку!Очень-очень... :super_smilies082: :super_smilies081:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой.....З.Ы. Лешник, "Буревестник" пролетел мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дают !!! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, хорош орать-то над чувствами... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От женчины! от ...! Пудрят мозги как хотят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща придёт матрос, и всем нам устроит за рюшечки-бантики... Плюваться будя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матросу- некогда! У него сёдни - Революция! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies021:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень. Один из моряков сказал своему другу: - Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя. - Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор - женись. - Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя. - Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень. - Это моё решение, и я это сделаю. Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров. Пригнал он десять коров и подошёл к вождю. - Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров! - Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен. - Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери. - Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень. - Я хочу жениться именно на ней. - Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше. - Нет, я хочу заплатить именно десять коров. Они поженились. Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты. Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают. - Как живёшь? - Я счастлив. Тут входит та самая красивая женщина. - Вот, познакомься. Это моя жена. - Как? Ты что женился ещё раз? - Нет, это всё та же женщина. - Но как это произошло, что она так изменилась? - А ты спроси у неё сам. Подошёл друг к женщине и спрашивает: - Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной? - Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто всё-таки Уральца обидел?!

 

:super_smilies060:

 

Вадим, вернись, мы по тебе скучаем...

 

:super_smilies024:

 

 

Да и 30 страниц нам без тебя не осилить.

 

:super_smilies063:

 

 

Возвращайся!!!

 

:super_smilies006:

 

З.Ы. Ой, уже! Привет, Вадимчик, с возвращением!!!!!!! А я как раз тебе отпраляла призыв! Вот мысли сходятся....

 

И правильно, мужчины не обижаются.....

 

Чёта интернет медленный.... Мож мне эксплорер заменить? На что? Ёперу - не предлагать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вновь о том, что день уходит с земли,

Ты негромко спой мне.

Этот день, быть может, где-то вдали,

Мы не однажды вспомним.

Вспомним, как звезда всю ночь напролет

Смотрит синим взглядом.

Лишь о том, что все пройдет,

Ты не пой, не надо.

Лишь о том, что все пройдет,

Ты не пой, не надо.

 

зы: Google Chrome - перешёл с Эксплоера - стало быстрее ;)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

___________@_______@@ @ ___________ ____________@@@__@_@@@@___________ ____________@@__@@_____@__________ ___________@@@_@__@_____@_________ __________@@@@_____@@___@@@@@@____ _________@@@@@______@@_@______@@__ ________@@@@@_______@@________@_@@ ________@@@@@_______@_______@_____ ________@@@@@@_____@_______@______ _________@@@@@@____@______@_______ __________@@@@@@@@_______@________ __@@@_________@@@@@@@_@@__________ @@@@@@@__________@@_______________ _@@@@@@@_________@________________ __@@@@@@_________@@______________ ___@@@___@_______@@_______________ ___________@_____@__@_____________ _______@@@@_@___@_________________ _____@@@@@@__@_@@_________________ ____@@@@@@@___@@__________________ ____@@@@@______@__________________ ____@@_________@__________________ _____@_________@__________________ _____________@_@__________________ ______________@@__________________ ______________@___________________ ______________@ __________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, привет!Поздравляю с самым "бурным" приветствием! ЗЫ"Даешь 30 страниц!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Google Chrome Где взять?

Оксана, привет!Поздравляю с самым "бурным" приветствием! ЗЫ"Даешь 30 страниц!"

Привет! Большое спасибо! Помогай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Google Chrome Где взять?

"А хто енто Google Chrome ?" И зачем ентот девайс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне Вадим советует двумя постами выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Google Chrome Где взять?

Оксана, привет!Поздравляю с самым "бурным" приветствием! ЗЫ"Даешь 30 страниц!"

Привет! Большое спасибо! Помогай!
"Всегда!"зы. Куда мне до местных "пиитов"!? Ужё усе схвачено! "Все украдено до нас!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне Вадим советует двумя постами выше.

Вот пусть он и "подгонит" сего "зверя"!зы. Стихи дамам все здоровЫ писать! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...