Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Куплю фару на американский Форестер


Nikola013

Рекомендуемые сообщения

Собснна ищу новую или можно б.у. Желательно оригинал. TYC не предлагать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikola013,

DEPO подайдет?

Здравствуй, Алексей.

ДЕРО может и покатит. Проблема собственно вот из-за чего. Вместо разбитой при ДТП, я купил фару TYC, купил, кстати у вас))))). Фары эти г....но, а именно дают непонятный неправильный пучок света. Пока стоял галоген, было не особо заметно (видно, что галки нет, на стене отражается просто прямоугольник какой-то!!!), а после установки подаренного би-ксенона, стало ясно, что новую фару придется все-таки менять - ночью толку от этой фары нет, только встречных слепит, а сам как в танке.

Поэтому, Алексей, если есть ДЕПО, я не поленюсь, подъеду, но приобрету только после проверки, как ОНО светит. Заодно посмотрите, как TYC светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikola013,

DEPO подайдет?

Здравствуй, Алексей.

ДЕРО может и покатит. Проблема собственно вот из-за чего. Вместо разбитой при ДТП, я купил фару TYC, купил, кстати у вас))))). Фары эти г....но, а именно дают непонятный неправильный пучок света. Пока стоял галоген, было не особо заметно (видно, что галки нет, на стене отражается просто прямоугольник какой-то!!!), а после установки подаренного би-ксенона, стало ясно, что новую фару придется все-таки менять - ночью толку от этой фары нет, только встречных слепит, а сам как в танке.

Поэтому, Алексей, если есть ДЕПО, я не поленюсь, подъеду, но приобрету только после проверки, как ОНО светит. Заодно посмотрите, как TYC светит.

 

Чтобы была галка вам нужна европа, а америка просто прямая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikola013,

DEPO подайдет?

Здравствуй, Алексей.

ДЕРО может и покатит. Проблема собственно вот из-за чего. Вместо разбитой при ДТП, я купил фару TYC, купил, кстати у вас))))). Фары эти г....но, а именно дают непонятный неправильный пучок света. Пока стоял галоген, было не особо заметно (видно, что галки нет, на стене отражается просто прямоугольник какой-то!!!), а после установки подаренного би-ксенона, стало ясно, что новую фару придется все-таки менять - ночью толку от этой фары нет, только встречных слепит, а сам как в танке.

Поэтому, Алексей, если есть ДЕПО, я не поленюсь, подъеду, но приобрету только после проверки, как ОНО светит. Заодно посмотрите, как TYC светит.

 

Чтобы была галка вам нужна европа, а америка просто прямая.

 

Алексей, почему-то целая фара светит как надо :blink:

ДЕРО есть у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил себе депо на другую машину, фары такие же говно, не попадают в крепления, почему то остаются щели или на оборот упирается, светят лучше америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил себе депо на другую машину, фары такие же говно, не попадают в крепления, почему то остаются щели или на оборот упирается, светят лучше америки.

Ребята с другого форума вроде неплохо о депошных фарах отзывались. завтра съезжу посмотрю. оригинал нифига не дешевый. да и ждать долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил себе депо на другую машину, фары такие же говно, не попадают в крепления, почему то остаются щели или на оборот упирается, светят лучше америки.

Ребята с другого форума вроде неплохо о депошных фарах отзывались. завтра съезжу посмотрю. оригинал нифига не дешевый. да и ждать долго.

 

Ставил на другую машину - не понравились, светили ярко, но не туда, куда нужно. Не советовал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собснна ищу новую или можно б.у. Желательно оригинал.

TYC не предлагать B)

Есть в наличии б.у.

8-905-724-16-52

Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собснна ищу новую или можно б.у. Желательно оригинал.

TYC не предлагать B)

Есть в наличии б.у.

8-905-724-16-52

Олег

 

Как всегда :huh: ..уже купил ДЕПОшную...вроде светит нормально доволен. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...