Перейти к контенту
  • 0

Кривой Руль


DEPECHES

Вопрос

У меня сложилось такое впечатление что в Японии на посту где устанавливают сход-развал, есть человек с разной длинной рук, причём левая явно короче :) так как руль при прямоленейном движении смотрит влево. Уже на 2-х моих авто так, что на Форе, что на Импрезе. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Да, такаяже фигня, только выехал в город, сразу поехал на развал.... никто даже не удивился.... странные дела...А кто то ведь может резину испортить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На моём Форе тоже было, хоть сход-развал и входит в предпродажку. На вчерашней импрезе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На моём Форе тоже было, хоть сход-развал и входит в предпродажку. На вчерашней импрезе тоже.

Поздравяю с получением !!!!! Как поступали с данным ксяком ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На Форике поехал обратно и заставил сделать бесплатно, на Импрезе ещё руки не дошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На Форике поехал обратно и заставил сделать бесплатно, на Импрезе ещё руки не дошли

А мне не повезло. Ни консерванта, ни кривого руля мне не досталось. :rolleyes: Правда, в качестве компенсации, машину выдали на две недели позже обещанного срока и другого цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А мне не повезло. Ни консерванта, ни кривого руля мне не досталось. :rolleyes: Правда, в качестве компенсации, машину выдали на две недели позже обещанного срока и другого цвета.

Консервант был, отмыл самотоятельно. С Цветом- ЭТО СИЛЬНО !!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я так понимаю что на ТО 1600 с кривизной руля меня пошлют, так как наверно уже поздно предъявлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А мне не повезло. Ни консерванта, ни кривого руля мне не досталось. :rolleyes:

+1!!!.. Сейчас у меня пробег - 72120,0 км... Жалоб на рулевое нет (за исключением стука рулевой рейки)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я так понимаю что на ТО 1600 с кривизной руля меня пошлют, так как наверно уже поздно предъявлять

А мне кажется - стоит предъявить!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

+1!!!.. Сейчас у меня пробег - 72120,0 км... Жалоб на рулевое нет (за исключением стука рулевой рейки)...

Ха-ха, значит и на Форе рейка колбасит, а я то думал, что только Аутбек такой уёбищный. Стало значительно легче, если можно ещё негатива пожалуйста :super_smilies025: Ох, и люблю я эти Субары ругать :super_smilies008:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ха-ха, значит и на Форе рейка колбасит, а я то думал, что только Аутбек такой уёбищный. Стало значительно легче, если можно ещё негатива пожалуйста :super_smilies025: Ох, и люблю я эти Субары ругать :super_smilies008:

Ну, что есть, то есть!.. :( Проявляется, в основном, когда руль выворачиваешь... Когда ездил на ТО-15000,0 в Москву (в "У-Сервис"), я пожаловался на сей факт мастеру... На что получил ответ - это, мол, "конструктивная особенность"...Честно говоря, я на этот стук давно "забил"!.. :rolleyes: Изменено пользователем Black Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня не стучит, может моло проехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня не стучит, может моло проехал?

:D нет,думаю тебе просто повезло:)хотя у нас вроде нигде не стучало и не тянуло в лево... У ВАС машины случаем не с краш-тестов? :super_smilies044: а то как то Вы японцев подозрительно ругаете :super_smilies044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И мне повезло.Ничего не стучало, только абсолютно беззвучно потек сальник рулевой рейки.Судя повсему вещь нужная, жду вторую неделю и делаю вид, что контролирую уровень какой-то жидкости в какой-то баночке. :super_smilies069:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У ВАС машины случаем не с краш-тестов? :super_smilies044:

:super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У ВАС машины случаем не с краш-тестов?

Нее, не машины - голова :super_smilies063:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Стучит стучит, сцуко! Я тоже забил давно, т.к. стучит редко, в основном во двориках на разбитов асфальте при медленной скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Стучит стучит, сцуко! Я тоже забил давно, т.к. стучит редко, в основном во двориках на разбитов асфальте при медленной скорости.

На Ауте к 30000 всё разболталось уже и на прямом руле грохот и разболтанность. На Автозаводе появился гарантийный рем.комплект для рейки на заказ (для Аута). В продаже 2т. с чем-то. Признало таки ФХИ свой косяк. Подробности см. в отчёте ,,Аутбек 2.5,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Делал вчера ТО 1600, руль исправили, но ....... он теперь смотрит в другую сторону <_ : motul>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Делал вчера ТО 1600, руль исправили, но ....... он теперь смотрит в другую сторону <_< у меня сложилось печатление, что его просто переставили, а сход развал не делали :( за то теперь в Крыле льют MOTUL, зимой лили Мобил.

У УСа установка лить MOTUL только по пожеланию клиента, лейте 5W40 жиже не надо, давление сильно падает.Развал, с прямым рулем, научились делать на Автозаводе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня из всех вышеперечисленных косяков была только смазка зелёная под капотом (даже бенза 10 олитров было).Вот сейчас после ремонта на автозаводе боюсь ка бы чего не так ненамудрили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У УСа установка лить MOTUL только по пожеланию клиента, лейте 5W40 жиже не надо, давление сильно падает.Развал, с прямым рулем, научились делать на Автозаводе.

Motul залили не спрашивая, 5W30, но на 7500 поменяю все масла. кстати если я поеду на 225-50-17 в Ус не докулупаются ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Motul залили не спрашивая, 5W30, но на 7500 поменяю все масла. кстати если я поеду на 225-50-17 в Ус не докулупаются ?

Я езжу, но правда и диски и резину мне ставили в УСе.Правда на D2 косятся, за Тарокс обидно, наверно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем здравствуйте!купил Форестера 2.0 в РРТ Вологда. На радостях заметил что руль кривой, но только не влево, а вправо :D (Другой наверное японец выставлял) Ну и под капотом нафигачено зелёной фигнёй какой-то :huh: Я так понял из сообщений, что на развал-схождении проблема с рулём решается? А с зеленью чего делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У ВАС машины случаем не с краш-тестов? :super_smilies044:

Кстате по поводу краш-тестов... думаю моя скорее всего оттудова) нашел бы кто ездил на мое(на данный момен) машинке руки бы оторвал по самую майку. Это ж надо так ухайдокать агрегат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...