Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Здра-вствуй-те!


rr..!

Рекомендуемые сообщения

Я здесь практически впервые. Немного о себе.Зовут меня Роман, являюсь довольным владельцем Субару Форестер 2007 г.в., 2,5Т, МКПП с августа прошлого, 2007, года.Живу на Ю-З нашего города-героя, работаю заместителем ген.дирктора компании "АТП-100".Женат, детей пока нет, но надеемся с супругой исправить положение в течении года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день! присоединяйся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех... Спасибо. Пожелание от пользователя с ТАКОЙ аватаркой звучит ну ооочень "по-доброму" :-DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать.... Любимый мультик. Ставить Бендера - моветон. Остановился на нейтральном персонаже. ;)На самом деле я добрый, наивный и доверчивый.

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rr..!, Роман - приветствую!.. Добро пожаловать!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать.... Любимый мультик. Ставить Бендера - моветон. Остановился на нейтральном персонаже. ;)

Чем же Бендер не угодил современной почтенной публике???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rr..!, Приветствую! Хочется видеть фотографии форика и счастливого владельца. Как впечатления? Как ездится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать.... Любимый мультик. Ставить Бендера - моветон. Остановился на нейтральном персонаже. ;)

Чем же Бендер не угодил современной почтенной публике???
Да просто чуть-ли не в каждом форуме встречается. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Бендера - понял. Вопросов больше нет :-)Что касается фото. Есть пара, если руки дойдут и С.Т.А.Л.К.Е.Р. отпустит, то выложу.Впечатления? Я на эту машину облизывался, как кот на сметану, два года. Форестером "заболел" ещё тем, дорестайлинговым. И всегда хотел именно турбовый. Сам не гонщик, но ради безоасности своей и окружающих полезно, сугубо ИМХО, иметь под педалью запас мощности. Это как с оружием, которое может и никогда не пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, добро пожаловать!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, присоединяйся! Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rr..!, добро пожаловать,приезжай за наклеечкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rr..!, Привет!

Присоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,турба на ручке-супер,не гонщик говоришь. ;) фотки уже покажи.

Изменено пользователем Dry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно фото выложил где-то в "гараже", по-моему. Остальные - по-моему на работе, а я на больничном. Может, на днях "пощёлкаю" авто, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! В гараже фото - с цветами, с невестой, с твоей свадьбы наверно! ЗдОрово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, со свадьбы. "Официальное" авто свадебного кортежа, Роллс, в грязь загонять не стали :-)ВАААААПРОС! К кому, куда и когда приехивать за наклеечкой???Также, всем заинтересованным - пока машина без наклейки - опознать меня проще всего сзади: слева от госномера наклейка RUS (серебристая), рамка под ГРЗ "СТРОИТЕЛЬНЫЕ ГИГАНТЫ", справа от неё наклейка со звёздно-полосатым и надписью Las Vegas. Плюс, на крючке на подголовнике переднего пассажира висит строительная каска. И, самое главное, на передней панели стоЯт три модельки (1:43) - сам Форестер в раскраске итальянских Carabinieri (в нижнем "водительском" углу лобовика) и две Импрезы, одна раллийная, "боевая", и гражданская. Ну, это так, на всякий случай, "типа свой, не буду колёса резать" :-ОИ последнее. Заранее приношу извинения всем, кого ненароком подрезал, помешал, раздражал немного "неадекватным" поведением на дороге (хотя ОЧЕНЬ страрался ехать аккуратно), поскольку рулю одной рукой - у левой перелом головки плечевой кости. А ездить приходится - в поликлинику, в НИИТО им Вредена, на "переобувку"... "Извиняйте, коль что не так" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rr..!, приветствую! :)

 

стукнись в личку афтору этой темы http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=819 в Питере у него наклеечки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rr..!, приветствую!

Вливайся, потихонечку.

не задерживайтесь с супругой с решением "вопроса"

и, это... Выздоравливай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...