Перейти к контенту
  • 0

нет Kick down


Гость m053

Вопрос

  • Гости

Атмофорик. 160 000 км, при движении на скорости выше 60 км/ч при резком нажатии на газ нет реакции - разгоняется очень медленно.Свечи, инжекторы, провода, бензонасос, компрессия, катушка зажигания, лямбда проверены или поменяны.Расход нормальный, заводится прекрасно.Что посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Атмофорик. 160 000 км, при движении на скорости выше 60 км/ч при резком нажатии на газ нет реакции - разгоняется очень медленно.Свечи, инжекторы, провода, бензонасос, компрессия, катушка зажигания, лямбда проверены или поменяны.Расход нормальный, заводится прекрасно.Что посмотреть?

Однозначно АКПП.А как разгоняется со старта, нормально тянет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Атмофорик. 160 000 км, при движении на скорости выше 60 км/ч при резком нажатии на газ нет реакции - разгоняется очень медленно.Свечи, инжекторы, провода, бензонасос, компрессия, катушка зажигания, лямбда проверены или поменяны.Расход нормальный, заводится прекрасно.Что посмотреть?

А сам концевой выключатель под педалью газа проверяли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Атмофорик. 160 000 км, при движении на скорости выше 60 км/ч при резком нажатии на газ нет реакции - разгоняется очень медленно.Свечи, инжекторы, провода, бензонасос, компрессия, катушка зажигания, лямбда проверены или поменяны.Расход нормальный, заводится прекрасно.Что посмотреть?

другой форик?если серьезно, на додж караване была похожая трабла, проверил все вышеперечисленное...после замены бензофильтра (не в курсе, есть ли он в форике) и чистки сетки на бензонасосе оно поехалоЗЫ: давление бензы померять на насосе и форсунках. Изменено пользователем Claus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

другой форик?если серьезно, на додж караване была похожая трабла, проверил все вышеперечисленное...после замены бензофильтра (не в курсе, есть ли он в форике) и чистки сетки на бензонасосе оно поехалоЗЫ: давление бензы померять на насосе и форсунках.

Фильтр есть, стоит ближе к лобовому где бачёк омывателя, чёрненький бачёнок с дыумя трубками.

А сам концевой выключатель под педалью газа проверяли?

Форик я так думаю 97 модельног года, никакой кнопки нет, педаль газа механическая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Форик я так думаю 97 модельног года, никакой кнопки нет, педаль газа механическая.

Ну механическая педаль, а как АКПП понимает что ты педаль до конца нажал-концевик должен быть полюбому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну механическая педаль, а как АКПП понимает что ты педаль до конца нажал-концевик должен быть полюбому.

неа, у меня например нет, думаю даже на твоём году её тоже нет, а как коробка тогда переключает на пониженную при не полном нажатии на педаль?Вот, именно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...