Перейти к контенту

Новый конкурент форику


Iceman

Рекомендуемые сообщения

Вот это - он самый? Ну, не уродец вовсе, имхо. Вживую выглядит вполне интересно, только времени не было подробно рассматривать.

Согласен, дизайн вполне в стиле мерседеса. Хоть и рубленный но стильный, с чертами старых моделей (сильно мою Е190ю напоминает, а она красавица). Если салон и тестдрайв на том-же уровне будут как впечатления от внешнего вида, то тогда "утешает" в подписи к теме можно вполне на "огорчает" заменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с оффсайта "мерина"Ценник на GLKМодель _______Тип___Рабочий объем см3___Мощность двигателя л.с.___Цена, РУБ вкл. НДСGLK 280______ V6 ___2996 ______________231___________________1 609 500GLK 320 CDI ___ V6 ___2987 _____________224___________________1 720 500GLK 350 ______ V6 ___3498 ______________272 ___________________1 720 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ярд, Слав, а ты сей агрегат не тэстил случаем??

В выходные потестил, если выбирать х3, Q5, GLK - без вырантов Q5 лучше всех!

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, так рассказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, так в 90-х я очень любил только две марки БМВ и Мерс, поездил практически на всем их модельном ряде. 96 - 98 настоящие мерсы ушли на пенсию и каждый раз когда выходит новый, думаю может он? Пробуешь тестируешь и понимаешь не он :(

И так салон практиш, квадратиш, гут - мне непонравился, управление навигацией ТВ и прочим, какое-то трудное с первого раза ничего толкового не получилось, плюнул до конца теста не стал разбираться. Было немного скользко, но заявленных 6,7 до сотни я так и не почувствовал, разгоняется он где-то в районе 7,5 - 8 сек. Из-за широкой резины на скорости 140 -160 начинаешь напрягаться, т.к. наровит переставится(Меня ни разу не переставило, но ощущженииие такое есть). И так почему 7,5 - 8 сек. Сравнивал со своим Х3 3 литра бензин одинаковые машины в ускорении и желанием переставится на высокой скорости.

Мерс 40:60 не самое удачное решение, один раз из-за этого у меня вынесло веерочком, возможно из-за моей привычки ездить 50:50 субару. У БМВ такого нет т.к. там вообще плавующий момент - что вообще не нравится.

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...