Перейти к контенту

Darbinon

Пользователи 200
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Darbinon

  • День рождения 20.10.1982

Личная информация

  • Имя
    Михаил
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Машина
    Forester SG6 2.5Х (usa)

Достижения Darbinon

(3/27)

0

Репутация

  1. Darbinon

    Многоэлектродные свечи

    Граждане форумчане, прошу поделиться опытом. Решил попробовать многоэлектродные (многоконтактные) свечи. Кто использовал такие, расскажите, была ли разница в поведении автомобиля? В особенности на атмо моторах. Буду благодарен если вспомните точно марку и модель свечей. З.ы. просто загуглить для поиска точных индексов моделей свечей оказалось делом бесперспективным, да и онлайн-каталоги дают только аналоги обычных.
  2. С днём рождения Darbinon!

  3. С днём рождения Darbinon!

  4. С днём рождения Darbinon!

  5. Проверил все прикуриватели- все с целыми алюминиевыми волосками. В общем, проблему пока не решил, езжу без розеток. Может кто подскажет, что еще можно проверить? Куда смотреть?
  6. Интересно на какой ток рассчитан этот предохранитель 16А или меньше? У меня на работе есть отдельные гнезда под обычные цилиндрические предохранители как на бытовой технике и туева хуча предохраниелей практически любого номинала. Спокойно бы припаял и не парился.
  7. Предохранитель.
  8. Приветствую. Сегодня получил ту же хрень после недолгого использования компрессора. И ладно бы отказался работать только прикуриватель на центральной консоли...вырубились еще и в подлокотнике и в багажнике. Неужели этот предохранитель отключает сразу все розетки? Догадываюсь что установлен этот предохранитель не с проста, наверняка для пожарной безопасности. Отсюда вопрос. Можно ли его отдельно заказать или купить? Замыкать жуком страшно, проводка и так не новая.
  9. Приветствую всех. Наверняка у многих из вас возникала ситуация когда в вашем городе нет необходимой запчасти или за нее просят космических денег. Зато в соседнем (или не очень) регионе и ассортимент и цены радуют кошелек. И вот вы определились с продавцом, но тут возникает вопрос доставки. У меня именно такая ситуация. Живу в Питере,а необходимую запчасть нашел в Новосибирске. Новосибирский магазин работает строго с определенными транспортными компаниями: ТК Энергия ТК Ратэк ТК Деловые Линии ТК ПЭК ТК Кит Кто имел опыт работы с этими и другими ТК, прошу поделиться опытом. Цены,обслуживание,отношение к клиенту итд Конкретно у меня запчасть не габаритная и ее стоимость у новосибирских продавцов не превышает 3000р. Какую ТК выбрать?
  10. С днём рождения Darbinon!

  11. С днём рождения Darbinon!

  12. Про прогрев батареи читал давно. Сам ни разу не пользовался данным советом, поэтому ничего утверждать не стану. Единственное что немного настораживает, это то что речь в таких статьях идет про старые сурмянистые батареи склонные к перезаряду и выкипанию. Про современные типы ни слова.
  13. Насчет размеров понятно, но по поводу русских я пожалуй пас. Обжигался на них несколько раз, теперь даже не смотрю в их сторону. максимум 3 года службы это не серьезно. а как насчет стартового тока ?
  14. Всем здрасьте. Всех с прошедшим НГ и наступающим рождеством! Почитал форум но все равно не понял какой ставить. Сейчас стоит Матадор Са/Са аж 2008г выпуска. Пока заводит, но уже в -18 еле-еле крутит, а на носу -30 по ленобласти. В общем, пока в полных непонятках что купить. Опять кальций-кальциевый, обычный или на что то дорогое замахнуться?
  15. С днём рождения Darbinon!

×
×
  • Создать...