Перейти к контенту

Вот что пишут про Т.О. на Субару)))))))))


Gnom

Рекомендуемые сообщения

"Про субару: Если вы готовы отдавать 10-20 тысяч руб. в месяц за обслуживание машины и иногда за раз 50-70 тыс. руб., то можете брать субарика-тачка бесподобная"...на неё колодки оригинальные стоят около 12 тысяч комплект."©Мой ответ."Сказки про Субару можно рассказывать кому огодно, но только не субаристам.Т.О.15 тыс. (у официала УСервис)на Турбо, отдал 6 600.Масло их.Только нездоровый чел может отдать 50-70 тыс за обслуживание в месяц.Это ж не Бентли.Если вас на сервисах разводят как лохов, то платите хоть по 250 в месяц. Только если вас много таких наберется, то я под вас свой сервис открою.)))))))))))Оригинальные передние колодки на турбо Форь брал 3 зня назад,3600.Задние стоят дешевле.Берите комплекты колодок у меня, я буду их по 10 продавать, а 5 в карман.Вот не пойму, нахрена пиндеть про авто, которое только на картинках видели."©

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Про субару: Если вы готовы отдавать 10-20 тысяч руб. в месяц за обслуживание машины и иногда за раз 50-70 тыс. руб., то можете брать субарика-тачка бесподобная"...на неё колодки оригинальные стоят около 12 тысяч комплект."©

Лёша, это где такой бред пишут?!.. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если вас много таких наберется, то я под вас свой сервис открою.)))))))))))

во жжет!!! :rofl: готов быть в доле, удачный бизнес сложится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, да дело-то в том, что все эти персонажи, якобы платящие за обслуживание "Субару" такие фантастические суммы, сразу же испаряются - как только будет озвучено нормальное предложение!.. Им лишь бы пукнуть - чтобы эта вонь по интернету подольше летала!..

Gnom всё правильно написал в своём ответе!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут на сайт фокусклуба зайдите, там периодически всякие личности с нездоровой психикой, которые самоутверждаются на Кугах и Фокусах, подобную "пургу" тоннами пытаются публиковать. А меня периодически банят, чтобы не мешал их бреду литься :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ave123, это точно!.. Не любят суровой правды господа фокусоводы!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно меня порадовал тот факт, что при недавней "редакции" форума, из ветки "Forester vs Kuga" были сознательно потёрты ВСЕ посты ,в которых на фактическом материале было показано, что из Куги внедорожник просто никакой. Заново их же не будешь воостанавливать ... :super_smilies068: Во как надо работать ! Цензура на высоте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ave123, надо копировать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ave123, вот именно про такие факты я и говорю!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что из Куги внедорожник просто никакой.

а дорожник какой??? как -то раз ко мне прицепился кЮга на дороге, прицепился оооочень ненадолго, уж не знаю какой у него движок стоял, да у меня тоже самый простой, да еще и с автоматом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что из Куги внедорожник просто никакой.

а дорожник какой??? как -то раз ко мне прицепился кЮга на дороге, прицепился оооочень ненадолго, уж не знаю какой у него движок стоял, да у меня тоже самый простой, да еще и с автоматом.
так там дизель 2.0 на ручке ... на нём ехать надо уметь. Передачи короткие, а рабочие обороты - невысокие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что из Куги внедорожник просто никакой.

а дорожник какой??? как -то раз ко мне прицепился кЮга на дороге, прицепился оооочень ненадолго, уж не знаю какой у него движок стоял, да у меня тоже самый простой, да еще и с автоматом.
так там дизель 2.0 на ручке ... на нём ехать надо уметь. Передачи короткие, а рабочие обороты - невысокие.
видишь, тоже сложности управления :bb: но это уже не ко мне))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут на сайт фокусклуба зайдите, там периодически всякие личности с нездоровой психикой, которые самоутверждаются на Кугах и Фокусах, подобную "пургу" тоннами пытаются публиковать. А меня периодически банят, чтобы не мешал их бреду литься :D :D :D

Не надо там им ничего объяснять.Предлагай проехать ралли спринт.Пиндеть,не глыбы ворочать.Бодайтесь с кем нибудь посерьезнее.Позавчера ездил в Икшу,открывал водномоторный сезон.Туда Бэха 3 на хвост села,обратно А-6 с мигалкой.Думаю,что мотор у меня помощнее был,на прямиках я мог от них оторваться,но в поворотах они сдувались сразу.А в них выигрываются все гонки.В общем слабаки или очкуют. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друже ща приезжал, только со станции Форд, с ТО 80, устроился на 32!!! штуки...гарантийное по регламенту все сделал, что не гарантийное по ходовке-ступица, два ступичных подшипника, рычаги, втулки, стойки стабилизатора, два наконечника,колодки, диффузор радиатора.воть вам и Фокус... это я скопировал свое же сообщение с дрома, дело было пару дней назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут на сайт фокусклуба зайдите, там периодически всякие личности с нездоровой психикой, которые самоутверждаются на Кугах и Фокусах, подобную "пургу" тоннами пытаются публиковать. А меня периодически банят, чтобы не мешал их бреду литься :D :D :D

Не знаю, как на фокусклубе, но позавчера вечером меня фьюжин пытался на Ленинском задавить!!! :angry: А было дело так: выезжаю на Ленинский в центр, дабы перестроиться, нырнуть в карман и развернуться напратив гост. Спутник.Перестраиваясь, вижу летящий форд фьюжин, оборудованный синим китайским ксеноном, который фуячит в средней полосе, соревнуясь с Ха5!!! :wacko: , движующейся в крайнем левом.Я заложил с перестроением так, чтобы пропустить Ха5 и не помешать отстающему от него фьюжину.При этом наблюдаю, что фьюжин включил левый поворот и метит мне в створ, целясь в мою жо..корму.Рассуждаю, что если он решил запрыгнуть вперед меня в карман на разворот, то нафуя расгоняется все быстрее.Тут я топнул, от греха подальше, запрыгнув в карман, после чего, резко дав по педали тормоза, чтобы не накернить стоящих там на разворот граждан.В последний момент видел, как фьюжин, включив правый поворот, уходил от меня вправо.Так вот: при моем перестроении с крайнего правого ряда в крайний левый, фьюжин, не нае..обогнавший Ха5, пытался обогнать меня слева!!!Зы: я даже поворотники в гараже потом проверил: работают, бля!!! И тормоза стоковые на Форе тоже гудд!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут на сайт фокусклуба зайдите, там периодически всякие личности с нездоровой психикой, которые самоутверждаются на Кугах и Фокусах, подобную "пургу" тоннами пытаются публиковать. А меня периодически банят, чтобы не мешал их бреду литься :D :D :D

Не знаю, как на фокусклубе, но позавчера вечером меня фьюжин пытался на Ленинском задавить!!! :angry: А было дело так: выезжаю на Ленинский в центр, дабы перестроиться, нырнуть в карман и развернуться напратив гост. Спутник.Перестраиваясь, вижу летящий форд фьюжин, оборудованный синим китайским ксеноном, который фуячит в средней полосе, соревнуясь с Ха5!!! :wacko: , движующейся в крайнем левом.Я заложил с перестроением так, чтобы пропустить Ха5 и не помешать отстающему от него фьюжину.При этом наблюдаю, что фьюжин включил левый поворот и метит мне в створ, целясь в мою жо..корму.Рассуждаю, что если он решил запрыгнуть вперед меня в карман на разворот, то нафуя расгоняется все быстрее.Тут я топнул, от греха подальше, запрыгнув в карман, после чего, резко дав по педали тормоза, чтобы не накернить стоящих там на разворот граждан.В последний момент видел, как фьюжин, включив правый поворот, уходил от меня вправо.Так вот: при моем перестроении с крайнего правого ряда в крайний левый, фьюжин, не нае..обогнавший Ха5, пытался обогнать меня слева!!!Зы: я даже поворотники в гараже потом проверил: работают, бля!!! И тормоза стоковые на Форе тоже гудд!!!
Вов,прекращай гоняться.Теперь уже до Фьюженов докатился.))))))))Выбирай себе гонщиков по зубам.))))))))))С Фьюженом гоняться бесполезно.))))))Я только арамобили могу обогнать и то иногда.Знаешь такие,с задранным носом и опущенной кормой.Это наш вариант.На серьезные авто даже не дергайся.))))))))))Тем более когда гоняются Ха-5 с Фьюженом,там походу у обоих мозгов нет.))))))Фьюжен с Ха-5-это круто.))))))))Что там гоняться?На Фьюжене тапку в пол нажал и уехал.))))))))))) Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы тут на сайт фокусклуба зайдите, там периодически всякие личности с нездоровой психикой, которые самоутверждаются на Кугах и Фокусах, подобную "пургу" тоннами пытаются публиковать. А меня периодически банят, чтобы не мешал их бреду литься :D :D :D

Не знаю, как на фокусклубе, но позавчера вечером меня фьюжин пытался на Ленинском задавить!!! :angry: А было дело так: выезжаю на Ленинский в центр, дабы перестроиться, нырнуть в карман и развернуться напратив гост. Спутник.Перестраиваясь, вижу летящий форд фьюжин, оборудованный синим китайским ксеноном, который фуячит в средней полосе, соревнуясь с Ха5!!! :wacko: , движующейся в крайнем левом.Я заложил с перестроением так, чтобы пропустить Ха5 и не помешать отстающему от него фьюжину.При этом наблюдаю, что фьюжин включил левый поворот и метит мне в створ, целясь в мою жо..корму.Рассуждаю, что если он решил запрыгнуть вперед меня в карман на разворот, то нафуя расгоняется все быстрее.Тут я топнул, от греха подальше, запрыгнув в карман, после чего, резко дав по педали тормоза, чтобы не накернить стоящих там на разворот граждан.В последний момент видел, как фьюжин, включив правый поворот, уходил от меня вправо.Так вот: при моем перестроении с крайнего правого ряда в крайний левый, фьюжин, не нае..обогнавший Ха5, пытался обогнать меня слева!!!Зы: я даже поворотники в гараже потом проверил: работают, бля!!! И тормоза стоковые на Форе тоже гудд!!!
Вов,прекращай гоняться.Теперь уже до Фьюженов докатился.))))))))Выбирай себе гонщиков по зубам.))))))))))С Фьюженом гоняться бесполезно.))))))Я только арамобили могу обогнать и то иногда.Знаешь такие,с задранным носом и опущенной кормой.Это наш вариант.На серьезные авто даже не дергайся.))))))))))Тем более когда гоняются Ха-5 с Фьюженом,там походу у обоих мозгов нет.))))))Фьюжен с Ха-5-это круто.))))))))Что там гоняться?На Фьюжене тапку в пол нажал и уехал.)))))))))))
Леш, так я же не гнался, а просто дорогу хотел спокойно перейти, а там ужасть: бешеный фьюжин!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и катайся спокойно.Сдались тебе эти Фьюжены.Так объедет тебя,настроение на весь день испортит.))))))))))Кстати,хотел тебя спросить,ты когда с ним гонялся задним ходом ехал?Или парковался?Теперь буду знать,что от Фьюженов надо подальше держаться.До этого были только Мазды-3,Фокусы и арамобили.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и катайся спокойно.Сдались тебе эти Фьюжены.Так объедет тебя,настроение на весь день испортит.))))))))))Кстати,хотел тебя спросить,ты когда с ним гонялся задним ходом ехал?Или парковался?Теперь буду знать,что от Фьюженов надо подальше держаться.До этого были только Мазды-3,Фокусы и арамобили.

1. Полз на боку! :D 2. А как же ТАЗЫ семейства 2110 и Дэу Нексии???
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Леш, хрен с ними. Лучше скажи: ты сегодня куда-нибудь собрался, типа в 9-ку или в "своё" кафе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, самое страшное - эт с двенагой зарубицца. У СГ9, даж на палке - шансофф нетъ. Даж не пробуй ;)

А каскемо ТО: 30 тырофф руплей за ТО 30 - не самый гуманный ценник.

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Матизы не забываем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Матизы не забываем :D

Да Матизы и не дергаются никогда.Дергаются те,у кого сил побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот Алмеры вечно достают.И так уже в правом вместе с троликами ползаю. Ведь там находят!А ТО на Субару действительно дорогое! Про замену свечей через выхлопную трубу все уже забыли?И воздушный фильтр меняется только при снятом двигателе!Мне уже раз десять меняли. И каждый раз двигатель снимали.

Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, самое страшное - эт с двенагой зарубицца. У СГ9, даж на палке - шансофф нетъ. Даж не пробуй ;)

На самом деле было страшно, когда меня однажды бешеная табуретка (Ока) пыталась на абордаж брать! :D

Водила ее, похоже, свой табурет с мотоциклом перепутал! :D :D :D

 

Меня вот Алмеры вечно достают.

И так уже в правом вместе с троликами ползаю. Ведь там находят!

+ 1, если ты про Альмеры new говоришь!

 

про Матизы не забываем :D

Еще Гетцы хороши! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё там за Т.О. на Субару..?? или в гонки переименоватъ.. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...