Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Вот что пишут про Т.О. на Субару)))))))))


Gnom

Рекомендуемые сообщения

а чё там за Т.О. на Субару..?? или в гонки переименоватъ.. ??

ВСЁ через выхлопную трубу!ВСЁ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас чёй-то все "малыши забижають"!!! А на меня "баржи" постоянно нападают...А ТО? А че ТО - куда от него денешься, бывает и дороже. Дешевле, правда, тоже... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и катайся спокойно.Сдались тебе эти Фьюжены.Так объедет тебя,настроение на весь день испортит.))))))))))Кстати,хотел тебя спросить,ты когда с ним гонялся задним ходом ехал?Или парковался?Теперь буду знать,что от Фьюженов надо подальше держаться.До этого были только Мазды-3,Фокусы и арамобили.

1. Полз на боку! :D 2. А как же ТАЗЫ семейства 2110 и Дэу Нексии???
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Леш, хрен с ними. Лучше скажи: ты сегодня куда-нибудь собрался, типа в 9-ку или в "своё" кафе?
Дэу Нексии - это ДА !!! Видимо они сильно подешевели, я имею ввиду 3-5 летние и ары на них пересели и сразу после Тазов почувствовали себя ШумаХерами :bb: Ещё тут на днях тихо плыл 130-140 от Киева в сторону Харькова, там 130 разрешено по двум левым полосам, сзади плыл Гранд Чероки, шёл за мной километров 5, потом видимо я ему стал мешать - мигнул мне в зад, ну и увидел мой зад улетающий в точку :D догнав меня позднее, когда я снова плыл, попыток больше не было ;) тихо плыл сзади
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТО субар очень-очень-очень дорогое не возможно содержать авто. приходится на разборках покупать б\у запчасти.люди не берите субару., а то вас все больше и больше ездит по дорогам. а раньше так хорошо было. авто для избранных. берите фокусы.лансеры. лачети но хватит брать субариков а мы уж как нибуть будем "мучатся" на субариках.вот жене еще хочу взять импрезу вагон хетчбек всмысле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот жене еще хочу взять импрезу вагон хетчбек всмысле :D

я свою уговорить не смог, говорит экономить будем, кризис на дворе, захотела "гламурненькую корсу", при этом аж с подогревом руля, круиз-контролем и прочими пирогами. По расходу топлива с трудом укладывается в 12,0 литров на сотню. Экономия))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, надо добавить КАСКО, ОСАГО, ТО, топливо на две машинки и прочее ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, надо добавить КАСКО, ОСАГО, ТО, топливо на две машинки и прочее ;):)

так и так на две умножать, нас же двое, а если бы второго суба купили, можно было бы платиновую карту получить, опять же экономия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, а, ну тогда, конечно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо там им ничего объяснять.Предлагай проехать ралли спринт.Пиндеть,не глыбы ворочать.

согласен. Уже предлагали, даже не ралли-спринт, а попроще что. Несколько раз подряд. Все Куговоды тихо "расползлись" по углам, как будто ничего не слышали и не видели... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, самое страшное - эт с двенагой зарубицца. У СГ9, даж на палке - шансофф нетъ. Даж не пробуй ;)

На самом деле было страшно, когда меня однажды бешеная табуретка (Ока) пыталась на абордаж брать! :D

Водила ее, похоже, свой табурет с мотоциклом перепутал! :D :D :D

 

Меня вот Алмеры вечно достают.

И так уже в правом вместе с троликами ползаю. Ведь там находят!

+ 1, если ты про Альмеры new говоришь!

 

про Матизы не забываем :D

Еще Гетцы хороши! :)

 

Вов,ты уже с Окой гоняешься? Во писец.)))))))))

Следующие будут велосипедисты?

Вот с ними гоняться не советую.

Тут недавно погонялся с велосипедисткой,так она мне в бочину овоща въехала.

Едет Клава деловая,в ушах бананы,музыку слушает,на дорогу вообще не смотрит,

а тут я из арки выползаю.Как впендирится в меня со всего маху.

Хорошо,что все обошлось.

Я был с другом,он говорит,надо было колотушкой по башке и тащить в пещеру. :D

 

Не надо там им ничего объяснять.

Предлагай проехать ралли спринт.

Пиндеть,не глыбы ворочать.

согласен. Уже предлагали, даже не ралли-спринт, а попроще что. Несколько раз подряд. Все Куговоды тихо "расползлись" по углам, как будто ничего не слышали и не видели... :)

 

Был уже такой,Чеба на Витаре.

Был вспучен с особым цинизмом. :D

А я за это был навсегда забанен на Витаре клубе. :D

Как сказал мне один чел на Витаре,который приезжал с нами на Дмитровский полигон.

Витара клуб-Клуб друзей по несчастью. :D

Это после того,как я его по льду на горной дороге полигона на овоще прокатил.

На Витаре он просто очканул там ехать.

 

вот жене еще хочу взять импрезу вагон хетчбек всмысле :D

я свою уговорить не смог, говорит экономить будем, кризис на дворе, захотела "гламурненькую корсу", при этом аж с подогревом руля, круиз-контролем и прочими пирогами. По расходу топлива с трудом укладывается в 12,0 литров на сотню. Экономия))))

 

У меня доня на овоще,по городу 16 расходует.

И мне главное втирает,что не гоняет.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был с другом,он говорит,надо было колотушкой по башке и тащить в пещеру. :D

:)А нах тебе такая в пешере? На лисапеде и с бананами? Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был с другом,он говорит,надо было колотушкой по башке и тащить в пещеру. :D

:)А нах тебе такая в пешере? На лисапеде и с бананами?
Так мне такая не нужна,это друг сказал.У нее цепь слетала и она вся извазюкалась,когда ее ставила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня доня на овоще,по городу 16 расходует.И мне главное втирает,что не гоняет.

так это Форик 2,0 (158 л.с.), а это Корса 1,4 (90 л.с.) хоть и на автоматеP.S. и кроме этого на Форе НЕ погогонять за день, ну хоть чуть-чуть НЕреально, пэтому конечно врет))) моя б тоже с радостью пересела на Форя, тока сама виновата, на Импрезу я б еще сел, даже 1,5 литровую, на Корсу только в крайнем случае

Я был с другом,он говорит,надо было колотушкой по башке и тащить в пещеру. :D

:)А нах тебе такая в пешере? На лисапеде и с бананами?
Так мне такая не нужна,это друг сказал.У нее цепь слетала и она вся извазюкалась,когда ее ставила.
чумазая, наоборот очень эротично, отмыли бы ее, пожалели, сопли поди распустила?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она думала,что мы ее сейчас в рабство заберем.Все смотрела на поцарапанное крыло Форяи что то лепетала про то,что она мне машину загнула.Получила волшебного пинка для ускорения(а пинок и правда был волшебный-КВН)и понеслась дальше.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она думала,что мы ее сейчас в рабство заберем.Все смотрела на поцарапанное крыло Форяи что то лепетала про то,что она мне машину загнула.Получила волшебного пинка для ускорения(а пинок и правда был волшебный-КВН)и понеслась дальше.

ЗАГНУЛА МАШИНУ? я б ее точно в рабство! :rofl: как теперь на загнутой ездить-то, бочком?пинка? маленькая что ли была? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она думала,что мы ее сейчас в рабство заберем.Все смотрела на поцарапанное крыло Форяи что то лепетала про то,что она мне машину загнула.Получила волшебного пинка для ускорения(а пинок и правда был волшебный-КВН)и понеслась дальше.

ЗАГНУЛА МАШИНУ? я б ее точно в рабство! :rofl: как теперь на загнутой ездить-то, бочком?пинка? маленькая что ли была? :rofl:
Да лет 16-17.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она думала,что мы ее сейчас в рабство заберем.Все смотрела на поцарапанное крыло Форяи что то лепетала про то,что она мне машину загнула.Получила волшебного пинка для ускорения(а пинок и правда был волшебный-КВН)и понеслась дальше.

ЗАГНУЛА МАШИНУ? я б ее точно в рабство! :rofl: как теперь на загнутой ездить-то, бочком?пинка? маленькая что ли была? :rofl:
Да лет 16-17.
аааа, так куды ее в рабство? ребенок еще! но про загнутую машину это жесть. Хотя если разобраться она ехала по пешеходной дорожке, тротуару, фактически была права, а ты ей пинку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про пинок шучу.Это из КВНа.Она ехала по тратуару,вдоль дома,впритирку.Ес-но там зебра,а я из арки выкатывался.Ее не видел.А эта Клава слушала музон и на дорогу не смотрела.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про пинок шучу.Это из КВНа.Она ехала по тратуару,вдоль дома,впритирку.Ес-но там зебра,а я из арки выкатывался.Ее не видел.А эта Клава слушала музон и на дорогу не смотрела.

понятно, хорошо что, она не 1,5 тонны весила, на меня тут Камри почти также наскочила, хорошо я катился 2 км/час в подземном паркинге, итог: у меня затиры лака на бампере, у него крыло и бампер на замену))) эх жаль что в Москве ( "Москвааааааа, вонючий город" из к/ф "Старые клячи") живешь, на тусу бы в Кипень приехал, поржать вижу тоже любишь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Я одного не доганяю, а что вы забыли то на всяких Фокус, Витара, (не к ночи будет помянут) Кашкай клубах. Что то доказывать им собираетесь, или тайну какую хотите узнать. Грешно смеятся над убогими ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Я одного не доганяю, а что вы забыли то на всяких Фокус, Витара, (не к ночи будет помянут) Кашкай клубах. Что то доказывать им собираетесь, или тайну какую хотите узнать. Грешно смеятся над убогими ©

Что там делать-то?Все уже доказано.Фокусники френ куда поедут.Какашкаводы тем более.Общались же с ними.Правда рассказывали,что Кашак до 240 разгоняли.У Витароводов был только один боец-Чеба.Но был вспучен с особым цинизмом.На этих форумах уже все всё знают. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Я одного не доганяю, а что вы забыли то на всяких Фокус, Витара, (не к ночи будет помянут) Кашкай клубах. Что то доказывать им собираетесь, или тайну какую хотите узнать. Грешно смеятся над убогими ©

Что там делать-то?

Все уже доказано.

Фокусники френ куда поедут.

Какашкаводы тем более.Общались же с ними.

Правда рассказывали,что Кашак до 240 разгоняли.

У Витароводов был только один боец-Чеба.

Но был вспучен с особым цинизмом.

На этих форумах уже все всё знают. :D

 

С разбегу под гору! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...