Перейти к контенту

Осенняя жижа 2007 отчетик


Dager

Рекомендуемые сообщения

Мы это сделали. Вся трасса протяженностью около 5 километров. Первый километр был совсем легкий и была дурная мысь - а что мы не поехали на фориках. (для справки - ехали на Сашином отлифтованном Исудзу Трупере). Потом была  развилочка с табличкой " налево - полный пиздец, направо совсем пиздец". Мы ломанулись налево... мда.. форику там делать нечего совсем. Сесть не сели, но буксовать буксовали. Таскали и толкали в основном Нивы. 90% случаев --- ооо, впереди сели.. кто ? а, нива очередная))) Удовольствия масса, фотки и видео кидаю в галерею.видео тут (см. ролики альбома) http://video.mail.ru/mail/kalat/6/и тут выложу

P1000539.JPG

P1000540.JPG

P1000541.JPG

P1000543.JPG

P1000545.JPG

P1000547.JPG

P1000549.JPG

P1000551.JPG

P1000552.JPG

P1000553.JPG

P1000554.JPG

Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

красота млин... умеете отдыхать! от просмотра фото, аж кровь вскипает!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще

P1000555.JPG

P1000556.JPG

P1000557.JPG

P1000558.JPG

P1000559.JPG

P1000560.JPG

P1000561.JPG

P1000563.JPG

P1000565.JPG

P1000566.JPG

P1000568.JPG

P1000569.JPG

P1000570.JPG

P1000571.JPG

P1000573.JPG

P1000574.JPG

P1000575.JPG

P1000576.JPG

P1000577.JPG

Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и в догоночку

P1000578.JPG

P1000580.JPG

P1000582.JPG

P1000583.JPG

P1000584.JPG

P1000585.JPG

P1000586.JPG

P1000587.JPG

P1000588.JPG

P1000591.JPG

P1000592.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер! красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после финиша... не так уж и запачкались вообщем то...

P1000595.JPG

P1000596.JPG

P1000598.JPG

P1000599.JPG

Фото003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, Сашка, вы - молодцы!

 

:super_smilies008: :super_smilies008: :super_smilies008:

 

 

Гы... :super_smilies005:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был не мой день.Договорились с приятелем поехать на моём Форике до места и там на байках пожечь. По дороге к городу поворачиваю на 80 км/ч и бац - открытый люк и крышка рядом валяется. И то ли я по люку проехался, то ли по крышке, но грохнуло так, что чертям в аду тошно стало. Однако, машина едет. И неплохо так едет, не замечаю разницы. Доезжаю до места встречи с приятелем - за 100 метров до площади имени стамески. Вылезаю. Опаньни, я 20 км на спущенном колесе ехал. Я понял, что на ЖЫЖУ не попадаю. Запаска-то у меня есть, а вот ключа к новым болтам - нету, другой диаметр головки. :( Накачиваю "лягушкой" и еду... в РРТ-Пулково, благо пара км всего. :) ПОЛТОРА ЧАСА мне лечили колесо! Я уже извёлся весь, умом тронулся. Что можно делать с колесом столько времени... Взяли 500 рублей.Кстати, да. С товарищем-байкером не встретился. Пока тусовался у стамески, он не подъехал, а сотового у него нет по принципиальным соображениям.Не буду рассказывать, как добирался до Шапок, но картографов надо съечь на костре. Судя по GPS я ехал по лесу. Чудом-раком добрался до Тосно, полчаса по СОВЕРШЕННО ИДИОТСКИ неправильной карте выезжал в сторону Шапок, но в конце концов осилил.В Шапках меня ждал самый обалденный сюрприз из всех, что мне доводилось получать. Доехал до перекрёстка, помеченного в моём GPS как точка назначения. Останавливаюсь чётко посередине и начинаю соображать, куда ехать дальше, где машину кинуть. И тут меня менты ЦАП. Еду к обочине, останавливаюсь. Короче, я типа нарушил разметку, заехал на островок безопасности. Нихрена себе ДЕРЁБНЯ!.. Поболтали, зашёл к ним в машину, посетовал на злую судьбину - якобы опаздываю на соревнования, никакой разметки не видел (она там потёрта прилично). Не знаю уж, что сыграло роль, но меня ОТПУСТИЛИ просто так.Еду дальше, бросаю машину около кладбища, вынимаю байк, складываю всё как надо, прикручиваю GPS и ломлюсь к Царицыной Горе, которую слава богу догадался дома пометить в приборе. Выехал около двух. Еду без проблем вообще! За 900 метров до горы стали попадаться джипы. Народ охреневает, на меня глядючи, а я охреневаю, глядючи на них. :) Катаюсь мимо машин, фоткаю(сь). Несколько раз приходилось спешиваться - сцепления резины не хватало, а так ехал - и вниз и вверх довольно легко. Объехал всю трассу в общей сложности раза два - оба варианта - где попроще и где посложнее. :) Где посложнее, классный бродик - не водяной, а грязевой, по-моему до метра. Пришлось обойти по краешку, чтобы не утонуть. Там при мне какой-то Ниссан лишился переднего моста. Поломавшихся много видел... Вот народ жжот. Деньги девать некуда. :) Я только укрепился во мнении, что мне это надо. :) И порадовался, что Форик мой НЕ здесь, а в надёжном месте. Повторюсь - на байке 95% дистанции проезжалось не ниже 15 км/ч, а кое-где и сильно выше. Остальное пешком и иногда с байком на плече. :) Иногда объезжал засады по лесу, прямо без дороги. Я люблю так делать. Один раз упал, поскользнувшись передним колесом, объезжая "засаду".Вот так. Надо покупать жып. Фотки выложу скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, стараемся )))) отдохнули очень недурственно... по лесу побегали, машинки потолкали, в грязи повоились - мыться надо, из башки до сих пор комья грязи вываливаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, мы тебя не видели... с участка, помеченного как "совсем пиздец" нас потом догнали два уазика, сказали, что там полный и совсем и там люди сели намертво и часов на пять минимум... и они развернулись на на "совсем пи... " к нам поехали, а мы как раз в то время нивы спасали... вообщем весело было..

 

а по поводу грязевого бродика - мы туда намеренно не поезхали - по нашей дороге была просто засада за засадой, а на той всего одна , но КАКАЯ!!!! просто подумали, что неинтересно там встать до завтрашнего утра и думать как машину вытащить...

когда мы уже уезжали из Шапок. организторы еще не появились - видимо из того бодика все выезжали :D

Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, мы тебя не видели... с участка, помеченного как "совсем пиздец" нас потом догнали два уазика, сказали, что там полный и совсем и там люди сели намертво и часов на пять минимум... и они развернулись на на "совсем пи... " к нам поехали, а мы как раз в то время нивы спасали... вообщем весело было..

 

а по поводу грязевого бродика - мы туда намеренно не поезхали - по нашей дороге была просто засада за засадой, а на той всего одна , но КАКАЯ!!!! просто подумали, что неинтересно там встать до завтрашнего утра и думать как машину вытащить...

когда мы уже уезжали из Шапок. организторы еще не появились - видимо из того бодика все выезжали :D

Я вас тоже не видел, к сожалению. Я катался чуть больше часа - 2 до начала 4-го. Пожалуй, теперь не уверен, что был на всей трассе. На финише был два раза. На "сложной" с бродиком точно везде, машин 30 заснял. :) Всего на байке наездил 15 км, иногда туда-обратно. Записанный GPS-трек и фотки ещё не разглядывал.

 

Вы молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles,

Поломавшихся много видел... Вот народ жжот. Деньги девать некуда. smile.gif Я только укрепился во мнении, что мне это надо. smile.gif И порадовался, что Форик мой НЕ здесь, а в надёжном месте.

ты определись ;)

если денег много и тебе надо, то почему рад, что Форик не здесь? ;)

 

gvk, да вы молодцы! реально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас видео гружу на мыло ру... ссылку кину сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если денег много и тебе надо, то почему рад, что Форик не здесь?

Ээ! Форик - элегантные сапожки, в которых и чечётку при случае можно отбить, и в ресторан сходить, и по лесу с девушкой прогуляться... В говно ходят в говнодавах.P.S. Впрочем, если Фор - не единственная машина в семье, то можно и его лифтануть и обуть грамотно... Кто-то уже так делал, но зачем? Изменено пользователем Achilles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все фотки - тут. Нет смысла их все в страницу вставлять.

 

Santa Cruz Blur :)

http://alfa.softspb.com/~achilles/AutumnShit2007/IMGP3666.jpg

 

Шнивы атакуют

http://alfa.softspb.com/~achilles/AutumnShit2007/IMGP3633.jpg

 

http://alfa.softspb.com/~achilles/AutumnShit2007/IMGP3642.jpg

 

Этот товарищ остался с задним недоприводом... Но брод взял!

http://alfa.softspb.com/~achilles/AutumnShit2007/IMGP3658.jpg

 

А это тот самый бродик...

http://alfa.softspb.com/~achilles/AutumnShit2007/IMGP3655.jpg

 

Лебёдка решает

http://alfa.softspb.com/~achilles/AutumnShit2007/IMGP3647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

место на второй ффотке узнаю - эти за нами вроде шли...а вранглер на фотке потом сломался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, :super_smilies032:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, :super_smilies032:

прикольно покатались.я тоже хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого вы нафлудить успели :) Хорошо покатались! B) Мне еще осталось машину отмыть. Сказали ночью приезжать, потому что затянется ой как надолго :) Ахилес, как это ты нас не видел? А это кто у тебя на фотке, дух святой? ТЫК <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, тогда вопрос как мы его не видели????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого вы нафлудить успели :) Хорошо покатались! B) Мне еще осталось машину отмыть. Сказали ночью приезжать, потому что затянется ой как надолго :) Ахилес, как это ты нас не видел? А это кто у тебя на фотке, дух святой? ТЫК <_>

сань когда ещё покатушки?в таком стиле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сань когда ещё покатушки?в таком стиле

В конце декабря будет поездка "За елками". А потом вроде после зимы только.

Саш, тогда вопрос как мы его не видели????????

Моя ничего не знает, моя на дорога смотреть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сань когда ещё покатушки?в таком стиле

В конце декабря будет поездка "За елками". А потом вроде после зимы только.

Саш, тогда вопрос как мы его не видели????????

Моя ничего не знает, моя на дорога смотреть :D
значет пора готовить сани.за ёлками так за ёлками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значет пора готовить Саню.за ёлками так за ёлками.

Всегда готов! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, может еще на той неделе... но далекоооооо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...