Перейти к контенту

Наклейки и стикеры!


SANDRA

Рекомендуемые сообщения

Здесь можно задавать вопросы о наклейках и их заказывать во всевозможныхвариантах!Типа таких!88cc1a13c44822c1_original.jpg1.jpgpig_500x500.pngx_5fa6a7f1.jpgy_65637950.jpgx_0f09990b.jpgx_2c72b8fb.jpgx_fb9c6a2e.jpgx_f3e3f04a.jpgx_2cba7477.jpgx_4ca1be0a.jpgx_04f94c71.jpgx_22959136.jpgx_979961a5.jpgx_fb2ff7f6.jpgx_8ed47c8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Эту в Тюмень плиз.... :) post_3910_1314281514.pngпочтой оправляете? ;) инструкция по наклеиванию есть? а прайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Они есть у меня, но только розовые!50 руб шт.размер 10*11см

Какая нужна инструкция?Главное обезжирить ту деталь на которую клеить будешь!Там ,наклейка на монтажке,отдираешь подложку, прикладываешь липкой стороной наклейку,разглаживаешь и отлепляешь аккуратно монтажную пленку!

Кидай адрес в личку,пришлю!Денюжку на карточку кинешь,риквизиты в личку пришлю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandra , глупый вопросик нарисовался -а с внешней стороны остатки клейкого слоя после снятия монтажной пленки удалять чем ,,, или он сам высыхать должен , а то боюсь песочка прилипшего .... и при встрече еще одного поросенка стребуем ( чет мну торкнуло по старинке на влажную поверхность положить и подвигать примериваясь,вообщем запорол одну хрюху-не липнет теперь животинка) :D

,,,да еще -лауровские рномерные рамки протертости по краю оставили - подkрасить /полирнуть/бронеленточку пустить получится ? ( ибо клубная пластмаска выше сидит и канавку сильно видно ...так и багажник сгноить недолго :huh: )

Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post_3910_1314281699.jpgТакая понравилась! А есть ещё шемроки и желательно без надписи? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandra , глупый вопросик нарисовался -а с внешней стороны остатки клейкого слоя после снятия монтажной пленки удалять чем ,,, или он сам высыхать должен , а то боюсь песочка прилипшего .... и при встрече еще одного поросенка стребуем ( чет мну торкнуло по старинке на влажную поверхность положить и подвигать примериваясь,вообщем запорол одну хрюху-не липнет теперь животинка) :D

,,,да еще -лауровские рномерные рамки протертости по краю оставили - подkрасить /полирнуть/бронеленточку пустить получится ? ( ибо клубная пластмаска выше сидит и канавку сильно видно ...так и багажник сгноить недолго :huh: )

Остатки клеевого слоя,если вдруг остался снимают очистителем ПВХ! :)

Cвинюшки пока есть в наличии!По последнему вопросу надо приехать тебе к нам посмотрим,что можно сделать! :super_smilies028:

 

 

post_3910_1314281699.jpgТакая понравилась! А есть ещё шемроки и желательно без надписи? :blush:

Привет Саш!Что-это у тебя на аватарке глаз такой красный,страшный? :rolleyes:

 

Можно любой шемрок сделать ,какой надо?Ты зеленого цвета хочешь?

 

 

 

Баламут, Катюха кстати скорпиона хотела!Покажи ей этого!

 

x_41fb06da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, Ну конечно зелёный! Классический! А глаз у меня давно такой и ещё дергается. :super_smilies038:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, а привидение пачем? А белого цвета можно вырезать? :)

 

 

 

А какой размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на эти двери приклеить: )Вольва.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Sandra,я Катько передам чтоб сюда заглянула...а то я уже в аэропорту Хельсинки плюшками балуюсь перед полетом дальним =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, а привидение пачем? А белого цвета можно вырезать? :)

 

 

 

А какой размер?

Можно и белого и размер делается под машину!Сколько дверь у машины в длину и высоту?

Если оно будет белым,глаза тогда черные делать?Или как?

 

Баламут, Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, Приведение!

Примерно такой расклад по ценам!

30 x 12 см 230р

35 x 14 см 245р

40 x 16 см 260р

Какой надо размер такой и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, у меня на задней двери белый овал, это выцветшая наклейка "рус" (я так понимаю) вопрос:

- что лучше содрать или поверх чего-нить поклеить?

- если поклеить то что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, Ну конечно зелёный! Классический! А глаз у меня давно такой и ещё дергается. :super_smilies038:

Вот такие можно сделать! :D Размер какой надо?

 

saint_patricks_day_shamrock_for_march_natha_01_3333px.png

SC_ShamrockShapes.gif

Shamrock_Cartoon_1.png

shamrockhatbd3.gif

375px_Shamrock_svg.png

 

SANDRA, у меня на задней двери белый овал, это выцветшая наклейка "рус" (я так понимаю) вопрос:

- что лучше содрать или поверх чего-нить поклеить?

- если поклеить то что посоветуете?

А ты ,что хочешь?Можем удалить ее,а тень от нее полирнуть!

Можем повверх что-нибудь наклеить! :D

Могу копать,могу не копать!@ ;)

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая картинка сверху, цвет в верхнем ряду правый или в нижнем левый вариант. Размер 15*15см. А всё остальное покрыть карбоном и малиновым вареньем! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, я ужо списывалсо. Напомню, мне нужно 4 коммерческих авто облепить.

Вопрос в следующем: вот это г... надо снять и,

post-7058-1314470888_thumb.jpg

и выполнить примерно такое же винилом!? Т.е. если сейчас возможность изготовить винил любой формы и оклеить, или пока только стандартные "покупные" шаблоны!?

А вообще в любом случае заеду, когда с делами разгребусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая картинка сверху, цвет в верхнем ряду правый или в нижнем левый вариант. Размер 15*15см. А всё остальное покрыть карбоном и малиновым вареньем! ^_^

Тебе надо три лепестка или четыре?

Карбон с вареньем всегда пож-та! ;)

 

SANDRA, я ужо списывалсо. Напомню, мне нужно 4 коммерческих авто облепить.

Вопрос в следующем: вот это г... надо снять и,

P1070695.JPG

и выполнить примерно такое же винилом!? Т.е. если сейчас возможность изготовить винил любой формы и оклеить, или пока только стандартные "покупные" шаблоны!?

А вообще в любом случае заеду, когда с делами разгребусь.

Выполняем любые задумки винилом! :)

Все,что ты просишь делаем!

Заезжай конечно!

Изменено пользователем SANDRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая картинка сверху, цвет в верхнем ряду правый или в нижнем левый вариант. Размер 15*15см. А всё остальное покрыть карбоном и малиновым вареньем! ^_^

+1 Присоединяюсь! Трёхлистный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая картинка сверху, цвет в верхнем ряду правый или в нижнем левый вариант. Размер 15*15см. А всё остальное покрыть карбоном и малиновым вареньем! ^_^

+1 Присоединяюсь! Трёхлистный!

 

Скоро буду отправлять заказ в резку,закажу и листочков Вам заодно! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие есть еще! :D x_3f2d01d3.jpgx_7c9cbbb9.jpgx_91d5f10e.jpgx_334e0ec0.jpgx_7831f9ec.jpgx_2820047a.jpgx_b67c5862.jpgx_ea740c23.jpgx_dd530165.jpgx_8168d236.jpgx_a7309e15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, я ужо списывалсо. Напомню, мне нужно 4 коммерческих авто облепить.

Вопрос в следующем: вот это г... надо снять и,

P1070695.JPG

и выполнить примерно такое же винилом!? Т.е. если сейчас возможность изготовить винил любой формы и оклеить, или пока только стандартные "покупные" шаблоны!?

А вообще в любом случае заеду, когда с делами разгребусь.

знакомое авто)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, я ужо списывалсо. Напомню, мне нужно 4 коммерческих авто облепить.

Вопрос в следующем: вот это г... надо снять и,

post-7058-1314470888_thumb.jpg

и выполнить примерно такое же винилом!? Т.е. если сейчас возможность изготовить винил любой формы и оклеить, или пока только стандартные "покупные" шаблоны!?

А вообще в любом случае заеду, когда с делами разгребусь.

знакомое авто)))))))))))))))

 

:) так вот думаю, не поставить мне рамочки клубные, всё равно менять. Маша, поможешь!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, а меня распирает....до сих пор определиться не могу :super_smilies014: то одно хочу, то другое. Это от жадности видать :D

 

SANDRA, скажи, а диски покрасить в синий могете, чтоб не облезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, скажи, а диски покрасить в синий могете, чтоб не облезло?

покраситъ вряд-ли... в коленках слабы... :D если тока обклеитъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, а меня распирает....до сих пор определиться не могу :super_smilies014: то одно хочу, то другое. Это от жадности видать :D

 

SANDRA, скажи, а диски покрасить в синий могете, чтоб не облезло?

Писалки синие не забудьте. И подсветку под днищем. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...