Перейти к контенту

ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

предлогаю поделиться опытом кто, как чинил свою любимицу особенно обходясь без замены дорогостоящих узлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях собираюсь решить вопрос с катализатором изготовил кое какие железячки сфоткаю покажу и раскажу)))) :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

нашел такое вот фото, видимо накипело))

post-4262-1342356888.jpg

Изменено пользователем Alex 63
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел такое вот фото, видимо накипело))

Автовладелец из Екатеринбурга Евгений Россол приобрел в 2008 году 2,5-литровый внедорожник Subaru Forester. Спустя год, устав постоянно чинить новую машину, он решил отомстить продавцу, выкупив рекламное место около дилерского центра:

Как пишет KP-AVTO, с 30 сентября прошлого года, когда Россол стал владельцем Forester, внедорожник 40 дней был в гарантийном ремонте. Один только двигатель менялся дважды.

Разозленный Евгений на собственные деньги купил рекламное место рядом с офисом Субару-центра и заказал на него плакат. В плакате написано: "Subaru-Forester 09 модельного года: 2 раза в год " гарантийная " замена двигателя , на 1500 км замена задних амортизаторов, на 23 000 км "рассыпался" дифф. заднего моста. За 365 дней владения в ремонте 40 дней".

На городском портале форумчане изумляются: "Это как надо гонять, чтобы два раза подряд "убить" движок"! На что Россол резонно замечает: а зачем еще нужно авто с турбированным 2,5-литровым двигателем ? "Купите турбовый " Форестер " c механической коробкой своей бабушке. Она будет довольна. А вот для динамичной езды он не подходит - и двигатели "стучат", и мост рассыпается", - парирует он.

В автоцентре, где был куплен Forester, лежит пачка писем от водителя, в которых подтверждается, что стиль езды Евгения не самый аккуратный. Только за лето он умудрился изъездить по два комплекта задних и передних тормозных колодок. Дилер отмечает, что на весь срок владельцу был предоставлен подменный автомобиль, который он благополучно разбил, причем за две недели дважды попадал в ДТП.

До суда скандал не дошел. Евгений не стал комментировать ситуацию а лишь сказал, что ждет ответа от автоцентра. Видимо теперь с водителем смогли договориться, предоставив ему такой же автомобиль нужной комплектации.

В автоцентре же говорят, что такая антиреклама пошла им только на пользу, так как информация, размещенная на билборде обиженным автовладельцем, достаточно подробно описывает отдельные элементы гарантийной политики Subaru и является своеобразной рекламой технических возможностей "В частности, произведенная замена задних амортизаторов на усиленные, модифицированные специально для России, свидетельствует о внимании изготовителя к нашему рынку", - говорит менеджер по связям с общественностью компании "Subaru Motor LLC" Светлана Лисицына.

 

С момента размещения билборда поток клиентов и число заключенных договоров в салоне даже увеличились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлогаю поделиться опытом кто, как чинил свою любимицу особенно обходясь без замены дорогостоящих узлов.

Ремонтом и техобслуживанием занимаюсь всё время сам. Но колхоз не леплю.Фильтры все оригинал, в том числе и салонник.Резинки и стойки стабов тоже оригинал( ещё не менял но уже купил) пусть будут.Фильтр в бак тоже оригинал лежит, перед зимой поменяю. Свечи тоже поменяю перед будущей зимой( правда взял NGK точно такие жже как лежат в оригинальной упаковке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...