Перейти к контенту

Американец из латвии


maxis73

Рекомендуемые сообщения

Народ, вразумите страждущего!!! ))) Предлагают Форя, 2009 года-американец 2.5 , завезен из Латвии, ПТС Кемеровский, полгода в России. По вину пробью, безусловно. Как проверить, утопленник или нет? В чём отличие от европейских аналогов!? Почему американцы в цене всегда дешевле? На что смотреть, в первую очередь?Мили,галлоны, возможно ли перевести всё на щитке приборов в км и Цельсии!?Шумка реально-никакая!? Есть ли проблема с заводским браком двигателя в моделях 2009 года!? Третий день вишу на сайтах, не могу найти конкретики на эти вопросы.Прошу помощи!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По комплектациям вроде понятно, а по движкам так и не увидел, есть заводские косяки в моделях 2009?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно в 09 не помню... в 08 были в турбовых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там обычный старый "ежик" 2,5. Которые выпускаются давно. Эти же моторы до сих пор ставят на аутбеки.

Почему америкосы дешевле ?

1.Они изначально дешевле новые

2.Владельцы в США не любят ухаживать за своими авто.Масло там вовремя точно никто не меняет.И льют чё подешевле.Ответсвенно могу заявить. наши б/у авто лучше чем оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там обычный старый "ежик" 2,5. Которые выпускаются давно. Эти же моторы до сих пор ставят на аутбеки.

Почему америкосы дешевле ?

1.Они изначально дешевле новые

2.Владельцы в США не любят ухаживать за своими авто.Масло там вовремя точно никто не меняет.И льют чё подешевле.Ответсвенно могу заявить. наши б/у авто лучше чем оттуда.

3. БизнесмЭны таскающие оттуда авто, обычно стремятся купить что то подешевле чтобы с учетом доставки, растаможки и собственной маржи как то попасть в рыночную цену. А подешевле- Либо битье, либо ушат, либо все вместе и много)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, вразумите страждущего!!! ))) Предлагают Форя, 2009 года-американец 2.5 , завезен из Латвии, ПТС Кемеровский, полгода в России. По вину пробью, безусловно. Как проверить, утопленник или нет? В чём отличие от европейских аналогов!? Почему американцы в цене всегда дешевле? На что смотреть, в первую очередь?Мили,галлоны, возможно ли перевести всё на щитке приборов в км и Цельсии!?Шумка реально-никакая!? Есть ли проблема с заводским браком двигателя в моделях 2009 года!? Третий день вишу на сайтах, не могу найти конкретики на эти вопросы.Прошу помощи!!!! 

Ауточек и Карфакс тебе в помощь! Там сразу всё увидишь! Это насчёт утопленника и не только.

Американцы всегда дешевле, ибо ценник там такой даже на новые машины!

А брать машины в прибалтийских республиках - это лотерея! В основном тащят из пендосии хлам и там его собирают из трёх одну. Бизнес у них такой, "гордых и независимых европейцев"! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенкью комрад!!!! Буду иметь ввиду, очень полезная инфа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...