Перейти к контенту

Связи в ГИБДД в МО


KADK

Рекомендуемые сообщения

Не нарушайте, знайте свои права и обязаности и проблем не будет. Номера тут ни при чем. А "жертву" за километр видно, хоть с номерами, хоть без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мнению гайцов дешевая,

...

Это хорошо.

Не нарушайте, знайте свои права и обязаности и проблем не будет. Номера тут ни при чем. А "жертву" за километр видно, хоть с номерами, хоть без.

Ага, и руки с мылом мойте, и будьте вежливы и добродетельны... :)

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ага, и руки с мылом мойте, и будьте вежливы и добродетельны...
К чему ирония?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему ирония?

А не к тебе, естественно. А к тому, что гайцам плевать, по правилам, или нет. Они исходят из того, что мы им должны. :( Ибо мало кто из них обезображен печатью добродетели. А придраться можно и к бетонному столбу. Хоть правила соблюдай, хоть руки мой. И вот тут, исходя из их менталитета, скорее придерутся к обычным номерам... (на московских гаишникав не распространяется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не к тебе, естественно. А к тому, что гайцам плевать, по правилам, или нет. Они исходят из того, что мы им должны. :( Ибо мало кто из них обезображен печатью добродетели. А придраться можно и к бетонному столбу. Хоть правила соблюдай, хоть руки мой. И вот тут, исходя из их менталитета, скорее придерутся к обычным номерам... (на московских гаишникав не распространяется).

Ну не знаю. Нет им смысла придираться к невиновному, когда виновных хватает. Посмотри как люди вокруг ездят? Работы непочатый край))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Нет им смысла придираться к невиновному, когда виновных хватает. Посмотри как люди вокруг ездят? Работы непочатый край))))

Зачем тогда в засадах сидят и знаки вешают противоречащие здравому смыслу? Нет. Всяких хватает. Нарушителей надо ловить. Создать в определенном месте ситуацию, в которой трудно не нарушить - значительно удобнее. Многие так и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Poputchik, не нарушай и все будет гуд :) Когда ты едешь пристегнутый, трезвый, с документами и по правилам- Ты никому не интересен, поверь мне. А когда синий как изолента, без доков на чужой машине, задним ходом по встречке на красный, то да, конечно- Менты гомосеки)))

Даже если и пытаются развести, но ты прав- Уезжаешь без потерь. В краснодаре пытались 12.15 ч4 навесить за пересечение сплошной разделяющей полосы в одном направлении))))) Тут да, чистой воды развод. Ровно три минуты общались. Даже сто рублей не выписали, ибо не интересно на сто рублей писать. Во многих случаях просто отпускают за незначительное, а порой и значительное нарушение. В Ростове без прав остановили (потерял), там грозил небольшой штраф и штрафстоянка. Отпустили, ибо опять протокол по ерунде, денег не предлагают, рядом жена с правами. Сядет и поедет, т.е. на стоянку тоже не поставят. Я так и поехал у него на глазах. Говорю же, хватает реальных нарушителей. В отпуск едешь, такого насмотришься что волосы дыбом. Встречка, поперечка, рвутся на пролом. Потом приезжают и с ужасом в глазах рассказывают- "30тыщ гайцам отдал!" Ну так если дибил)) Надо было триста отдать))

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Poputchik, не нарушай и все будет гуд :) Когда ты едешь пристегнутый, трезвый, с документами и по правилам- Ты никому не интересен, поверь мне. А когда синий как изолента, без доков на чужой машине, задним ходом по встречке на красный, то да, конечно- Менты гомосеки)))

Даже если и пытаются развести, но ты прав- Уезжаешь без потерь. В краснодаре пытались 12.15 ч4 навесить за пересечение сплошной разделяющей полосы в одном направлении))))) Тут да, чистой воды развод. Ровно три минуты общались. Даже сто рублей не выписали, ибо не интересно на сто рублей писать. Во многих случаях просто отпускают за незначительное, а порой и значительное нарушение. В Ростове без прав остановили (потерял), там грозил небольшой штраф и штрафстоянка. Отпустили, ибо опять протокол по ерунде, денег не предлагают, рядом жена с правами. Сядет и поедет, т.е. на стоянку тоже не поставят. Я так и поехал у него на глазах. Говорю же, хватает реальных нарушиетелей. В отпуск едешь, такого насмотришься что волосы дыбом. Встречка, поперечка, рвутся на пролом. Потом приезжают и с ужасом в глазах рассказывают- "30тыщ гайцам отдал!" Ну так если дибил)) Надо было триста отдать))

Истину глаголишь. Спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Форестер - это дешевая или дорогая?

Вокруг Кремля - дешёвая, на подъездах к Мухосранску - дорогая. )) 

 

 

Это лишь предположение. На моем цифры с машины на машину качуют)) Каждое лето езжу далеко. Возвращаюсь без штрафов. А это уже факты))

Это не предположение. Это факты. Если ты что либо нарушил то всегда есть вилка - отпустит тебя гаец за 500 или 1000 р, например. И есть некоторые нюансы которые влияют на принятие им решения о нижней или верхней границе. 

У меня была машина с номерами ТТТ. Но чуть не того региона который нужен. )) А кто про это знает за МКАДом? )) А циферки простые но из первой сотни.  230 000 км отъездил по РФ на ней. Практически без штрафов или остановок.

Сейчас тоже номер не понтогонный но кто понимает оценивает. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если ты что либо нарушил то всегда есть вилка - отпустит тебя гаец за 500 или 1000 р, например. И есть некоторые нюансы которые влияют на принятие им решения о нижней или верхней границе. 
Да глупости. Есть у меня поджопник- Абсолютно невзрачного вида отечественный тазик с обычными номерами, еще и другого региона)) И как то не ощущаю я разницы при общении с гибдд. Да и номера красивые не всегда были. А на дальняки ездил с первого же года как права получил.

  "Отпустит за 500 или 1000р" Это вообще за что? Штрафы на месте у нас вроде не платятся. Нарушил? Пусть выпишет постановление. Не согласен с нарушением?? Пусть составит протокол, на месте напиши ходатайство о рассмотрении дела об АПН по месту жительства, дома разобьешь. Какие проблемы то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По месту жительства? :o

После этих слов даже и сказать нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По месту жительства? После этих слов даже и сказать нечего
Вадик, помоему тебе и до этого не шибко чего было сказать то:)

ПС. Раньше можно было ходатайствовать о рассмотрении по месту жительства, либо по месту регистрации ТС. Разница была в истечении срока рассмотрения. Возможно сейчас какие то изменения в этом плане. Мне не приходилось отправлять бумаги домой, обычно все решалось на месте, и до этого не доходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, нет такого понятия в делах по АПН как "место жительства" :) его вообще нигде нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, нет такого понятия в делах по АПН как "место жительства" :) его вообще нигде нет ;)

По месту регистрации устроит тебя?

В любом случае это уже технический вопрос. Всегда можно позвонить и уточниться что и куда направлять. Не 19й век на дворе. Так что не сцуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да глупости. Есть у меня поджопник- Абсолютно невзрачного вида отечественный тазик с обычными номерами, еще и другого региона)) И как то не ощущаю я разницы при общении с гибдд. Да и номера красивые не всегда были. А на дальняки ездил с первого же года как права получил.

  "Отпустит за 500 или 1000р" Это вообще за что? Штрафы на месте у нас вроде не платятся. Нарушил? Пусть выпишет постановление. Не согласен с нарушением?? Пусть составит протокол, на месте напиши ходатайство о рассмотрении дела об АПН по месту жительства, дома разобьешь. Какие проблемы то?

 

 

 

Рустам, только не надо мне протирать про "не нарушай", "не давай взяток" и т.д. Все мы конечно охрененно правильные и всё такое. Давай опустимся с небес на землю и вспомним что все мы люди и более того, люди грешные. Так вот, мне лично проще, быстрее и удобнее отдать за своё признанное нарушение ПДД 500 р гаишнику чем оплатить 1500 р в сберкассу где нужно ещё и очередь отстоять. И если ты сейчас будешь рассказывать что ты конечно же пойдёшь в сберкассу и оплатишь 1500 вместо 500 гайцу то я тебе просто не поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ходатайства о рассмотрении по месту регистрации...

Во Владимирской области был поймат гайцами на завершении обгона с пересечением сплошной (тогда еще мягкости в этом вопросе не было). После того как я озвучил, что готов понести наказание по всей строгости, но чтобы материалы были направлены в Москву, протокол был переписан на превышение скорости на 20 кмч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Давай опустимся с небес на землю и вспомним что все мы люди и более того, люди грешные.
Давай. Последние два отпуска- Штрафов ноль рублей, ноль копеек. Куда еще реальнее? Перед этим штрафы только с камер, не было радар-детектора.

 

 

И если ты сейчас будешь рассказывать что ты конечно же пойдёшь в сберкассу и оплатишь 1500 вместо 500 гайцу то я тебе просто не поверю.
Не буду)) Ибо-

 

 

Так вот, мне лично проще, быстрее и удобнее отдать за своё признанное нарушение ПДД 500 р гаишнику чем оплатить 1500 р в сберкассу где нужно ещё и очередь отстоять.

Мне проще и быстрее не попадаться. Пока ты суешь гаишнику 500р (с риском попасться на взятке), я еду дальше.

 И по поводу спешки на дальняках. Не раз замечено- Остановился на пол часа, и наблюдаешь проезжающего мимо тихохода которого ты обгонял часа три назад. А вообще конечно тоже нарушаю, но на минимальный штраф за превышение. А тут уже спасают рация и радар-детектор. Двигаться бесплатно не так сложно как кажется:) Кстати в том же Краснодаре за трехсот рублевое превышение просто отпустили. Бесплатно:)

 Это мой опыт и мое мнение. Хочется нарушать? Да пожалуйста, на здоровье. Дело то хозяйское.

Но мы ушли от темы про красивые номера:) К номерам можно еще ведерко на крышу прилепить, имитацию спецсвязи, под стекло календарик с триколором (побольше, можно в пол стекла) и машину желательно почернее да побрутальнее))) И вот тогда может быть, где нибудь в глухих деревнях стажёры будут пугаться :D  


По поводу ходатайства о рассмотрении по месту регистрации...
Во Владимирской области был поймат гайцами на завершении обгона с пересечением сплошной (тогда еще мягкости в этом вопросе не было). После того как я озвучил, что готов понести наказание по всей строгости, но чтобы материалы были направлены в Москву, протокол был переписан на превышение скорости на 20 кмч.

Так оно. Денег не дал, стал не интересен. Пока с тобой пишутся, человек пять менее упертых постригут. Время-деньги:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай. Последние два отпуска- Штрафов ноль рублей, ноль копеек. Куда еще реальнее? Перед этим штрафы только с камер, не было радар-детектора.

 

 

 

Жизнь - она ведь как зебра... :D

Дай Бог, чтобы и дальше так было.

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь - она ведь как зебра... :D

Дай Бог, чтобы и дальше так было.

Не каркай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не каркай))))

ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два месяца)))) у меня за крайние 60 тыс.км. ни рубля штрафов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Два месяца))))
Ты о чем?

 

 

у меня за крайние 60 тыс.км. ни рубля штрафов)))
Молодца. Все реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты о чем? Молодца.

ой :) два отпуска))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой :) два отпуска))))

Ааа, померялся типа)) Ну два отпуска это два года. За год в среднем 30-40тыс с учетом отпуска и выходит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, померялся типа)) Ну два отпуска это два года. За год в среднем 30-40тыс с учетом октпуска и выходит:)

два отпуска ) это год +-))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...