Перейти к контенту

Ремонт квартиры


Grig

Рекомендуемые сообщения

Порекомендуйте, пожалуйста, проверенных, ответственных людей. Нужна бригада или фирма способная выполнить профессионально, быстро, качественно, желательно не дорого ремонт квартиры. Демонтаж, штукатурные, малярные, сантехнические, электро и прочие работы.

 Центр города, старый фонд, расселенная коммуналка. К работам можно приступать сразу после майских праздников, завершить ремонт желательно, дней за 30, а объем работ приличный. До начала работ встреча на объекте, смета и договор. В связи необходимостью быстрого принятия  решения, готов встречаться в любое время, встреча нужна как можно быстрей, хоть сегодня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то за 30 дней в старом фонде вряд ли можно демонтаж, штукатурку и пр ... качественно уместить! имхо :pardon:

Готов подъехать, пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 Нужна бригада или фирма способная выполнить профессионально, быстро, качественно, желательно не дорого ремонт квартиры. Демонтаж, штукатурные, малярные, сантехнические, электро и прочие работы.

  завершить ремонт желательно, дней за 30, а объем работ приличный. До начала работ встреча на объекте, смета и договор. В связи необходимостью быстрого принятия  решения, готов встречаться в любое время, встреча нужна как можно быстрей, хоть сегодня 

 

 

    Это из области фантастики. :D  :D  :D 

   За 30 дней только косметику можно сделать.  А уж качественно и дешево - это не про старый фонд.  Там оценка работ проводится в два этапа, первый этап - демонтаж, а после уже оценивается сам ремонт. Плюс не все "хотелки" в старом фонде можно воплотить.  (Из личного опыта)     Готовьтесь к ремонту минимум на полгода...  Это если без замены полов, перекрытия в старом фонде бывают деревянными, и когда вскрывают, там обнаруживается масса сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Barbus, вот утешил, так утешил. На самом деле сам все прекрасно понимаю. А надежда? Надежду куда девать, а? :)

Изменено пользователем Grig
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А надежда? Надежду куда девать, а? :)

 Ее убивают последней... :D     Сколько раз сталкивался с таким, приходишь к людям, считаешь им все, озвучиваешь, а потом они говорят, что нашли дешевле, а через некоторое время обращаются с просьбой или доделать или переделать и стыдливо отводят глазки, когда спрашиваешь, а что сразу не согласились.  Тем более, что хороших профессионалов, к сожалению мало и стоят они денег и расписаны на несколько месяцев вперед.  А если еще заказчик взял на себя функцию закупки материала, так вообще грустно со сроками...  Когда дело касается укладки плитки, нанесение декоративных штукатурок  и электрики - то хороших специалистов реально мало.  

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. кроилово всегда ведет к попадалову

2. старый фонд это по определению геморно , дорого и долго

3. задача найти людей которым можно доверять и не мешать им делать свое дело ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть отличная фирма, надежная фирма. проверена на себе и друзьях. люди ответственные. сроки 30 дней не верю. знаю однушку сделали за 2 месяца но она в новом фонде.

звоните скину тел

мой тел 9три0 9262

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый фонд, трешка. Делали год. Почти без косяков. Ну а словосочетание - быстро-качественно-дешево забудьте навсегда. Выбирайте из трех этих слов любые два. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...