Перейти к контенту

встреча сентябрь 2007


Dager

Рекомендуемые сообщения

Звучит и выгладит заманчево...

Точно автодром? Не танко? :super_smilies113:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Точно автодром? Не танко? :super_smilies113:

фотку на въезде глянь - там написано :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотку на въезде глянь - там написано :rolleyes:

Да на заборе тоже.... :rolleyes: а видон как для джип-триала, или это после дождей так. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотку на въезде глянь - там написано :rolleyes:

На заборе тоже д...на пишут, а следы от гусенец? :super_smilies032: Очень похоже..как бы это сказать по русски....Блудняк О! :super_smilies007: Я говрит, ребенка в школу, а вам вот классное место, развлекайтесь! Если кто выживет в следущие выхи на шашлыки поедем! :super_smilies044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня был дождик , но не сильный. я по ямкам прокатился, в колею дальше не рискнул а по грязевому полю поездил - уверенно, но колёса больше чем на половину в г... уходили... у вас в москве на полигоне получше судя по фоткам, а тут местами, может за той колеёй залитой и поинтереснее есть, но проверять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На заборе тоже д...на пишут, а следы от гусенец? :super_smilies032: Очень похоже..как бы это сказать по русски....Блудняк О! :super_smilies007: Я говрит, ребенка в школу, а вам вот классное место, развлекайтесь! Если кто выживет в следущие выхи на шашлыки поедем! :super_smilies044:

не оценил ты... я ж для вас стараюсь... на следующие выходные... если кому интересно, я в субботу во второй половине в красном селе буду (1 сентября отмечать хихи), могу показать лично :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не оценил ты... я ж для вас стараюсь... на следующие выходные... если кому интересно, я в субботу во второй половине в красном селе буду (1 сентября отмечать хихи), могу показать лично :rolleyes:

Да оценил, очень интересно! Пока на обкатке по полной не смогу, но потихоньку попробовать машинку с удовольствием! :super_smilies045:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колея с водицей добрая похоже :D :D 2ТОТ пошли лучше твою необкатанную мафынку в кабак обмывать-дешевше выйдет навскидку :super_smilies018: :super_smilies002: :super_smilies107:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колея с водицей добрая похоже :D :D 2ТОТ пошли лучше твою необкатанную мафынку в кабак обмывать-дешевше выйдет навскидку :super_smilies018: :super_smilies002:

ты эта... не смущай человека!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, молодец! Место заманчивое. А что там за полянки где посидеть можно? А то ты говорил, а на фотках не видно, только если обочина. Просто если сырая погода будет, то  в траве по пояс как-то не очень ;)Володя, у тебя еще время есть на обкатку. Вспомни меня. Я и в Коккорево в песок полез, и с Финиками гоняться стал. А вообще, это все gvk змей-искуситель :P Я ни там, ни там не мог спокойно смотреть, как он ездит, и в сторонке стоять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, молодец! Место заманчивое. А что там за полянки где посидеть можно? А то ты говорил, а на фотках не видно, только если обочина. Просто если сырая погода будет, то  в траве по пояс как-то не очень  ;)

есть там место посидеть и не одно. слева от березки полянка на фотке. кто на разведку зазывал в субботу? :rolleyes: вперед ребята!!! могу присоединиться на часок. а массово на след. неделе.усе... ушел спать... в астрал :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будучи в Пассат клубе в прошлом году всех созвал в Кипень , все были безумно рады ! Там и шашлык и кафе и детская площадка и волейбол и рыбалка форели и карпа и раки ... короче все что душеньке угодно ... Кипень - 20 минут по Таллинскому шоссе от города , за Красным Селом 14 км ... Вношу предложение ! Туда ! В выходные !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу вопрос, который у некоторых может возникнуть - а покатушки там есть где устроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Miklovan

ух... ты....

круто

а поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока исчо свабоден в эти выхи,в смысле еще не определился куда поехать,но в грязь меня не тянет.по жизни хватает :D :D :D :super_smilies037: :super_smilies037: :super_smilies037: Готов в Кипень,желательно в субботу не позже обеда ехать

Изменено пользователем Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор - мы ж на следующие договариваемся... а в эти тока разведка, да и то не все... и если поедут... и не везде там говны. можно на полянку заехать и не пачкаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я понял...Про следущие выхи пока не пойму,а эти почти свободен,есть правды дежурные варианты типа порыбачить на вуоксе,если погода позволит,иль в гости :super_smilies113: :super_smilies113: :super_smilies113: :super_smilies110: :super_smilies018:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и собирайтесь на разведку в субботу эту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык нихто не хохчет особливо вроди,а шашлык на углях в любую погоду есть тута недалече в шашлышной,давно кстати там не был,с такой погодой пора сезон там открывать :super_smilies107: :super_smilies101: :super_smilies103:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чую я с таким настрое мало нас будет -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чую я с таким настрое мало нас будет -_-

НЕ СЦАТЬ! В пятницу вечером или в субботу сранья скорее всего поеду в область деньгу рисовать. Оченно постараюсь во второй половине дня присоединиться... если конечно будет к кому :unsure: Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ СЦАТЬ! В пятницу вечером или в понедельник сранья скорее всего поеду в область деньгу рисовать. Оченно постараюсь во второй половине дня присоединиться... если конечно будет к кому :unsure:

ни фуя нипайму пры чем тута тяпница,паниделник,к каму присоединяца думает афтар в половине какова дня :super_smilies113: :super_smilies063: :super_smilies061: :super_smilies059: трава харошая была наверна :D :super_smilies044: :super_smilies044: :super_smilies042:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже не догоняю... вроде т ока из за руля, не пил ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну могу я себе в конце концов бутылку пива позволить...две...... Ну перепутал понедельник с субботой :) С кем не бывает? ;) Расстрелять меня теперь чтоли? :D Короче, очень постараюсь подъехать в субботу, если ближе к вечеру соберетесь. Уфффф... Осилил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять, что значит "пока без AWD"?  :angry: А ниже в подписи что, жигули чтоли? Дискриминация!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...