Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

NOKIA N98s (DUOS)


Ярд

Рекомендуемые сообщения

2 активные SIM-Карты - Работают Одновременно! Сенсорный Дисплей Идеально Русское Меню Разъем под Карту памяти MICRO-SDКарта памяти 512 Mb Камера 2 Mpix Bluetooth Стерео звук MP3 MPEG4 Диктофон Калькулятор Календарь и тд.Размеры телефона:длина - 12 см.,ширина - 5 см.,толщина - 1.8 см.Стильный Серебристо-Черный Дизайнс красной полоской, отделяющей два цвета!Смотрится идеально красиво и дорого! Идеальное качество материалов и сборки!Ни коем образом не уступает своим сородичам от Компании NOKIA которые производятся в Тайване, Малайзии и тд. В комплект входит:1. Телефон2. Стилус3. Батарея Li-ION 1050mAh4. Запасная батарея Li-ION 1050mAh5. Зарядное устройство6. USB-кабель7. Стерео Гарнитура8. Инструкция

n98s_1.gif

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, прикольно. Только интересно сколько енто штучка будет стоить? У сеня сейчас Samsung DUOS, все работает нормально. Конечно нет сенсорного дисплея, а значит и стилуса:). И аккума одна. Но я доволен. И фотокамера 3,2. При ярком освещении - нормальные снимки (на компе вполне посмотреть можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на улице цыгане такой предлагали. 5 тыров просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, прикольно. Только интересно сколько енто штучка будет стоить? У сеня сейчас Samsung DUOS, все работает нормально. Конечно нет сенсорного дисплея, а значит и стилуса:). И аккума одна. Но я доволен. И фотокамера 3,2. При ярком освещении - нормальные снимки (на компе вполне посмотреть можно).

Мне по 6500,00 друзья готовы привезти:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, прикольно. Только интересно сколько енто штучка будет стоить? У сеня сейчас Samsung DUOS, все работает нормально. Конечно нет сенсорного дисплея, а значит и стилуса:). И аккума одна. Но я доволен. И фотокамера 3,2. При ярком освещении - нормальные снимки (на компе вполне посмотреть можно).

Мне по 6500,00 друзья готовы привезти:)

 

Цена очень даже!!! Если с русской прошивкой, то мне нравится. Эх, вот бы еще и навигатор туда впихнуть... :rolleyes: . У кого две симки очень рекомендую такие аппараты. Блин, как удобно ходитьс одним телефоном!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Янек, Давно думаю апгрейт сделать, переадресация надоела. Правда и телефона у меня не два, а больше:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
нужен совет. на твое усмотрение, что лучше поиметь отдельно навигатор или КПК с возможностями навигатора?
Ярд,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не NOKLA ли это китайская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
нужен совет. на твое усмотрение, что лучше поиметь отдельно навигатор или КПК с возможностями навигатора?
Ярд,
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Долго думал, выбрал asus EeePC901 + GPRS модуль и софтина по навигации своей разработки, карты ингит. КПК вымерают, мне неудобно и выбрать нет из чего.
Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, спасибо ща посмотрю, потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...