Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Не работает светильник на потолке.


Лесников Анатолий

Вопрос

Здравствуйте :) я тут новенький,вот только купил форик :) по вашим советам часы отремонтировал, спасибо. А светильник на потолке не работает, лампочка целая, снимал его тоже все нормально, может предохранитель какой? где посмотреть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет зеляк!Какого года машина?Посмотри на эл. схеме внутреннего освещения: схема с 1997 по 2005 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а как определили, что лампочка исправна? У меня тоже такое было - пока другуцю лампочку не поставил, не мог понять..... а внешне была нормуль.

 

 

Лесников Анатолий, приветствую! Добро пожаловать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если лампочку заменишь - и всё-равно не работает, проверь хороший ли контакт на корпус. у меня в камрюхе была такая проблема. не знаю как в субе реализовано, не разбирал, но у тойоты под один саморез идет клема "массы", так вот контакт был хреновый, зачистил - все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо :) буду смотреть. Машина 2000 года. значит и Ульяновцы тут есть :) радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лесников Анатолий, "всё в наших руках" :) заказывайте наклейки и календарики с символикой клуба и можете заняться агитацией субавладельцев в наши стройные ряды ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...