Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Гарантийные Случаи.


DEPECHES

Вопрос

Недели 4 назад заметил потёкшую переднюю правую стойку, обратился с данным случаем в Крыло, подтвердили что случай гарантийный, заказали стойку, вот жду уже 3 неделю, пока тишина, а вот стойка всё больше и больше даёт о себе знать (стук и иногда мотает по дороге). У кого какие случаи были и как долго решались данные проблемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Что-то я не понял ? ни у кого ничего не летело ? мне одному везёт ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вот те пожалуйста - в крыму умерла задняя правая стойка. в запорожье проблема признана гарантийной, но по причние того, что гарантия на наши субы токо россия и белоруссия - ремонт за свой счет. поменяли сразу без ожидания - стоило на наши деньги 12000 рублей. в Питере дилер возместил по чекам 9000 , пояснив, что они не могут возмещать больше, чем им дает на возмещение FHI. в итоге попал на 3000. да и еще - как оказалось в украине мне поставили стойку конструкции 2006 года, а 2007 она уже немного другая. так и ездим с разными пока.скрип люка перманентно убирают при каждом посещении сервиса - пока безуспешно.и масло на 10000 скушали около литра - это признают нормальным с агрессивным вождением.

Изменено пользователем gvk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:rolleyes: заменил подогрев водительского сиденья. ждал три месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:rolleyes: заменил подогрев водительского сиденья. ждал три месяца

Опа, вот это да, первый раз слышу что бы подогрев здох.. :blink: Может сервисмэнам было лень разбираться?Кстати как происходит замена, они меняют кресло или элемент в нём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Опа, вот это да, первый раз слышу что бы подогрев здох.. :blink: Может сервисмэнам было лень разбираться?Кстати как происходит замена, они меняют кресло или элемент в нём?

Машину целиком :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

заменил элемент. кстати подогрев сиденья в челябинске частый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

За год на Ауте поменяли:- диски-колодки- втулки стабилизатора- рем комплект рейки- задние стойкиВот как ездить нада! приезжайте ко мне - сразу всё посыпется, а то тошните там на новых тачках по ровному асфальту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

За год на Ауте поменяли:- диски-колодки- втулки стабилизатора- рем комплект рейки- задние стойкиВот как ездить нада! приезжайте ко мне - сразу всё посыпется, а то тошните там на новых тачках по ровному асфальту!

Сколько по времени ждал стойки ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Аут какого года?там же была до 2005 года проблема со скрипами в задней подвеске.да и стойки там летят регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

За год на Ауте поменяли:- диски-колодки- втулки стабилизатора- рем комплект рейки- задние стойкиВот как ездить нада! приезжайте ко мне - сразу всё посыпется, а то тошните там на новых тачках по ровному асфальту!

Да у нас ямки не хуже ваших :)На 95000 поменял задние стойки, на 120000 буду менять передние, уже заказал, должны к концу недели приехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не выдержал, написал вот сюда http://www.uservice.ru/forum/index.php/topic,107127.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Олег

хорошо, что хорошо кончается

отпишись, как сьездил, поменяли или что...? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

гремит замененная в хохляндии стойка. гарантийщик признал, что постукивет и отправил на стенд, что покажет посмотрим. похоже вторая замена грядет. пробег 13200....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я завтра в Лауру к 12-00 на тест тормозов едуСказал, что не тормозит, после 2-3 резких нажатий - деревянная. Сказали приезжай, посмотримзавтра отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

во во отпишись плиз - может и мне на тормоза пожаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

;) не торописьзавтра узнаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А я завтра в Лауру к 12-00 на тест тормозов еду

Не боишься туды ехать то :D :D ????А то нафуй расхерачют всю авту и крайнего не найдешь....Кстати про тармаза,понял шо мне на курсах было так тасклива нагружать ось,тормозы были пачти в 0,теперь тармажу ваще как хай-класс :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Олег

хорошо, что хорошо кончается

отпишись, как сьездил, поменяли или что...? ;)

Обязательно отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Егор

а мы их ласково попросим - не надо мою машинку убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Егор

а мы их ласково попросим - не надо мою машинку убивать

Есть тема про сервисы в каждом регионе, создавайте новую ветку с названием сервиса и контактами, и там можно писать позитив/негатив.

Людям удобнее будет потом соорентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2ISe Аптимист B)

2Kowex Безусловно,но пока до этого не дошло,щас тока добрые напутственные слова :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2ISe Аптимист B)

2Kowex Безусловно,но пока до этого не дошло,щас тока добрые напутственные слова :rolleyes: :D

Ну и то хорошо, кстати питерские сервисы добавлены, пока не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Kowex

на данный момент, официальные - все

 

Егор, сьезжу - посмотрим...

Но после прочтённого, как-то руки опускаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вчера съездил, всё сделали, поменяли, отлично сделали сход-развал, руль на месте, теперь поехал как человек, а то была погремушка. Правда на руки я ни одной бумаги о замене не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

в сентябре заказаны новые задние стойки - обещали в декабре. сегодня звонили сами, сказали, что в феврале поменяют. благо не так сильно гремит.левый омыватель фары постоянно забивается грязью и на трассе становится колом в вынутом положении. 2 раза бесплатно чистили, помонгает на месяц. пора опять чистить....что странно - правый нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...