Перейти к контенту

курильщики! а посудомойки есть у кого?


EVGEN576

Рекомендуемые сообщения

недавно купила финскую кухню, и подарили мне посудомойку Бош. я и раньше к ней очень хорошо относилась, и тут вот такой подарок! очень довольна, точно из Германии.подскажите, у меня вода мягкая, но она все равно просит соли и еще чего то там.. а мне удобнее всего пользоваться таблетками.. кто чем пользуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

недавно купила финскую кухню, и подарили мне посудомойку Бош. я и раньше к ней очень хорошо относилась, и тут вот такой подарок! очень довольна, точно из Германии.подскажите, у меня вода мягкая, но она все равно просит соли и еще чего то там.. а мне удобнее всего пользоваться таблетками.. кто чем пользуется?

Таблетки - не наш метод! Мы за грибы! ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно купила финскую кухню, и подарили мне посудомойку Бош. я и раньше к ней очень хорошо относилась, и тут вот такой подарок! очень довольна, точно из Германии.подскажите, у меня вода мягкая, но она все равно просит соли и еще чего то там.. а мне удобнее всего пользоваться таблетками.. кто чем пользуется?

В сей девайс сыплю и лью все по отдельности. Если вода мягкая нужно настроить машинку и она соль и кондей будет расходовать по минимуму. Будет гораздо выгоднее, чем кидать каждый раз "колесо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо AndrewK мерси :rolleyes: вода мягкая, правда вот как настроить машинку не знаю, эххх придется читать инструкцию! а какую фирму покупать в плане порошков и кондеев? я таблетки покупаю калгонит вроде называются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо AndrewK мерси :rolleyes: вода мягкая, правда вот как настроить машинку не знаю, эххх придется читать инструкцию! а какую фирму покупать в плане порошков и кондеев? я таблетки покупаю калгонит вроде называются

Пожалуйста!Да уж "устав" почитать придется! ;) Всю "дрять" для машинки покупаю тот же калгонит или как он там правильно величается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...