Перейти к контенту

курильщики! а посудомойки есть у кого?


EVGEN576

Рекомендуемые сообщения

:) Как вариант: приезжай ко мне с посудой :D

не заманивай :rolleyes: , я в неизвестность со своей посудой ;) не люблю путешествовать :p

 

зафлудили тему человеку :sorry: сейчас SuBaRu придет и будет ругаться :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ух ты! Скоро будет ещё одна пара в клубе? :) А здорово было бы, всем клубом бы свадьбу сыграли. Знатный бы кортеж получился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зафлудили тему человеку :sorry: сейчас SuBaRu придет и будет ругаться :acute:

а тутма курилка/зафлудилка :D надотъ было в технике для жизни поститъ. там по серъёзному трут :good:

 

 

Swift, ксан, дык и я зато ратую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Андрюх, вот это был бы повод встретиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Как вариант: приезжай ко мне с посудой :D

не заманивай :rolleyes: , я в неизвестность со своей посудой ;) не люблю путешествовать :p
Да нет же, Юлечка, ты просто так приезжай. Это я Сашу Krosmen'а к твоему приезду к себе приглашаю. Посудой мы тебя на месте обеспечим ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Без меня меня женили" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, а ты супротив чтолъ??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Скоро будет ещё одна пара в клубе? :) А здорово было бы, всем клубом бы свадьбу сыграли. Знатный бы кортеж получился...

Оксана, ты вернулась :) рада видетьникакой пары здесь не будет <_ data-ipsquote="" class="ipsQuote" data-ipsquote-contentcommentid="105261" data-ipsquote-contentapp="forums" data-ipsquote-contenttype="forums" data-ipsquote-contentclass="forums_Topic" data-ipsquote-contentid="10351" data-ipsquote-username="Alexander" data-cite="Alexander">

Да нет же, Юлечка, ты просто так приезжай. Это я Сашу Krosmen'а к твоему приезду к себе приглашаю. Посудой мы тебя на месте обеспечим ;) :)

меня в качестве рабыни иметь хотят :angry: а я к себе приемлю исключительно трепетное отношение ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакой пары здесь не будет <_>

почему так категорично??? :( :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэва, Юль, взаимно... Соскучилась по всем, жуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня в качестве рабыни иметь хотят :angry: а я к себе приемлю исключительно трепетное отношение ;)

Ты что? :blink: Я же для тебя стараюсь, приятное хочу сделать. Ты же сама сказала:

я от такой машины отказалась, так как посуду очень люблю мыть :rolleyes: чесно слово :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня в качестве рабыни иметь хотят :angry: а я к себе приемлю исключительно трепетное отношение ;)

Ты что? :blink:

Я же для тебя стараюсь, приятное хочу сделать. Ты же сама сказала:

я от такой машины отказалась, так как посуду очень люблю мыть :rolleyes: чесно слово :)

я имела ввиду, что отказалась от машины в своей квартире, потому что посуду мыть люблю :)

но никак не напрашиваюсь на промышленные маштабы :rolleyes: :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, пол раковины уже есть.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, пол раковины уже есть.........

в моей квартире ни одной.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, пол раковины уже есть.........

в моей квартире ни одной.....
Ни одной раковины????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D хорошая вещь посудомоечная машина... тока остатки еды все равно стряхивать приходится, но моет классно, руками так скоблить - за..ешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rona, "а ты её зубками, зубками"© :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaru, я нашла подобную тему на 19 странице "курилки", там исключительно по делу предложения о том какую машину лучше купить :)

 

Krosmen, у тебя судя по всему только половина ;) :p

 

Rona, Уралец, есть целая куча моющих средств - разьедают все на..... раз... два... три... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объеденины две темы:

- курильщики! а посудомойки есть у кого?

- Посудомойка,

Ярд.

 

По теме Лучше сделанногооооо Бош в Германии нет. Надежен, хорош - лучший вариант за свои деньги. На модель можно не обращать внимание - главное где произведен. Аналогичное относится и к стиральным машинам.

п.с.

Барыжил БТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объеденины две темы:

- курильщики! а посудомойки есть у кого?

- Посудомойка,

Ярд.

 

По теме Лучше сделанногооооо Бош в Германии нет. Надежен, хорош - лучший вариант за свои деньги. На модель можно не обращать внимание - главное где произведен. Аналогичное относится и к стиральным машинам.

п.с.

Барыжил БТ.

Согласен на 200%. Тока для Боша всю электрику Сименс обычно разрабатывает и делает. ;) По сей причине мной и был куплен Сименс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объеденины две темы:

- курильщики! а посудомойки есть у кого?

- Посудомойка,

Ярд.

 

По теме Лучше сделанногооооо Бош в Германии нет. Надежен, хорош - лучший вариант за свои деньги. На модель можно не обращать внимание - главное где произведен. Аналогичное относится и к стиральным машинам.

п.с.

Барыжил БТ.

Согласен на 200%. Тока для Боша всю электрику Сименс обычно разрабатывает и делает. ;) По сей причине мной и был куплен Сименс.

 

Себе взял АРДО - да это середняк, но производится в Европе где требование к качеству выше чем в Турции или Малазии.

Не бош:) Но моет же ;)

 

пс

Когда покупал посудомойку нигде не нашел Бош Германской сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D хорошая вещь посудомоечная машина... тока остатки еды все равно стряхивать приходится, но моет классно, руками так скоблить - за..ешься...

Странно, у нас Electrolux, правда маленькая под мойкой. Ничего не стряхиваю, все моет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татка, может Вы просто всё съедаете ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татка, может Вы просто всё съедаете ? ;)

:D У нас собака есть, но она на диете. В посудомойке стоит двойной фильтр- их надо мыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...