Перейти к контенту

ветровики


karbofos

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый karbofos, а как там проходит расширение ассортимента, я про реснички на СФ9 (2002г.в.) ???

Здраствуйте Уважаемый !!! Проходит както медленно блин,но мимо не пройдёт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • Гости

Здравствуйте karbofos мой телефон 89029906229, кузов SG5 нужны ветровики 1комплект, куда и сколько оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый karbofos, а как там проходит расширение ассортимента, я про реснички на СФ9 (2002г.в.) ???

Здраствуйте Уважаемый !!! Проходит както медленно блин,но мимо не пройдёт!!!

 

Надежда вообще не умрёт ни когда ! :rofl: продолжаю ждатьтьтьтьт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karbofos, в Москву на SG9 отправите комплектик?

Изменено пользователем NOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

тема жива еще или как????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жива

хотел бы получить данный дивайс на Форик SG 2003 года в Питере :D что для этого нужно?

Изменено пользователем Saint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Уважаемый karbofos напиши пожалуйста, где в Новосибе можно встретится и сколько сейчас стоят ветровики на SF5.keysibсобакамэйлру или т. 89139107468

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реснички на SF 2002 г.в. всё продолжаю ждать ;) Интересно, в этом квартале будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к счастливым обладателям ветровиков: после установки данного девайса уменьшилась ли шумность после 110-120 км.ч.???? а то просто не хочется тратить деньги если результат не меняется... сам не курю, по-этому интересует сие устройство только в целях снижения шумов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к счастливым обладателям ветровиков: после установки данного девайса уменьшилась ли шумность после 110-120 км.ч.???? а то просто не хочется тратить деньги если результат не меняется... сам не курю, по-этому интересует сие устройство только в целях снижения шумов...

Нет, не уменьшилась!

 

С шумом уплотнителя в районе зеркала есть отдельная тема с конкретным решением.

 

Плюсы ветровиков в следующем (для меня не курящего лично):

1. гОвно с лобового стекла, водительской щёткой, не стекает на левое водительское стекло двери в зоне зеркала!

2. можно оставить приоткрытими окна (в жару, в гараже...) и дождь не попадёт в салон и вентиляция обеспечена!

3. внешний вид не стал хуже точно, во всяком случае у меня, т.к. цвет ветровиков совпадает с цветом моего Форика

IMG_3049.JPG

...а по поводу шума, запотевания и других "детских" болячек, думаю, нужно бороться не со следствием а с причиной, и будет у нас счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к счастливым обладателям ветровиков: после установки данного девайса уменьшилась ли шумность после 110-120 км.ч.???? а то просто не хочется тратить деньги если результат не меняется... сам не курю, по-этому интересует сие устройство только в целях снижения шумов...

Нет, не уменьшилась!

 

С шумом уплотнителя в районе зеркала есть отдельная тема с конкретным решением.

 

 

не подскажите хде? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к счастливым обладателям ветровиков: после установки данного девайса уменьшилась ли шумность после 110-120 км.ч.???? а то просто не хочется тратить деньги если результат не меняется... сам не курю, по-этому интересует сие устройство только в целях снижения шумов...

Нет, не уменьшилась!

 

С шумом уплотнителя в районе зеркала есть отдельная тема с конкретным решением.

 

 

не подскажите хде? :rolleyes:

 

Земляк, пожалуйста, на дружественном и полезном рессурсе

http://myforester.ru/forums/index.php?show...=5841&st=20

IMG_4070__edit.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк, пожалуйста, на дружественном и полезном рессурсе

http://myforester.ru/forums/index.php?show...=5841&st=20

спасибо, сделал.... :) надо поехать испробывать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

сегодня привезут ветровики, стоят аж 1тыс, сфоткаю, может кому надо, так сведу с людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня привезут ветровики, стоят аж 1тыс, сфоткаю, может кому надо, так сведу с людьми

Если не затруднит, то буду благодарен. Морально уже готов купить, ибо многоуважаемый Карбофос до сих пор не ответил на 2-е мои просьбы о ветровиках, а оригинал за 6500 - жаба душит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня привезут ветровики, стоят аж 1тыс, сфоткаю, может кому надо, так сведу с людьми

Если не затруднит, то буду благодарен. Морально уже готов купить, ибо многоуважаемый Карбофос до сих пор не ответил на 2-е мои просьбы о ветровиках, а оригинал за 6500 - жаба душит.

 

Вчера привезли, но не на мой кузов, так-что поставить не удалось, обещают поменять, отпишусть как данное действие состоится, ну и сфоткаю конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят приветствую! Подскажите пож-ста никто не в курсе где в Питере приобрести ветровики на Outback? Проблема в принципе та же что и с Фориками - жаба душит покупать заряженный оригинал. Может быть заказать можно где то? У кого есть связь с Карбофосом - плиз черкните ему в личку с этим вопросом - у меня пока ЛС не работают, т.к. я новичок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djkosmos,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
ещё одно сообщение напиши, и всё в порядке будет.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня привезут ветровики, стоят аж 1тыс, сфоткаю, может кому надо, так сведу с людьми

.......ибо многоуважаемый Карбофос до сих пор не ответил на 2-е мои просьбы о ветровиках......

 

Да, от Карбофоса я давненько жду реснички :super_smilies060: всё обещает и обещает..... , но с ветровеками меня не подвёл, как деньги ему перевёл, он мне их через ТК отправил, и есть у меня счастье ;) , но нет ресничек <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djkosmos,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
ещё одно сообщение напиши, и всё в порядке будет.. :)

Cпасибо :) Ну а все таки есть ветровики на Аутбэк неоригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djkosmos, 1000-руб -надо узнаю, но мне уж неделю везут на обмен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

djkosmos, 1000-руб -надо узнаю, но мне уж неделю везут на обмен

Буду просто ОЧЕНЬ признателен, если узнаешь. Я на всякий случай свой тел. в личку кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

'karbofos' Добрый день. Подскажите, тема еще актуальна? Подскажите, что по стоимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ачотец о "ветровиках".

Заказал, оплатил, 3 месяца не мог получить - адрес при отправке два раза указали неправильный.

Получил только благодаря тому, что поднял бучу на почте (не знал, что адрес неправильный), а бабулька с неправильного адреса тоже ее подняла.

Потому на почте очень ждали того, кто это заберет :-)

 

Приклеил - отвалились. Причем, что характерно - не от машины отвалились, а двусторонний скотч остался на машине, но отклеился от ветровиков.

 

Плюнул рукой - оторвал скотч, отмыл машину, такой же толстый скотч не нашел. Тюнил бортик напильником, чтобы новокупленный нормальный скотч доставал до машины из-за бортика. прилепил - полет нормальный пока.

 

Бортики на спусках решительно негуманные - очень завернуты внутрь, потому все, что не капает в машину прямо с неба, капает в нее, стекая с ветровика, который загнут внутрь.

 

На первый форик найти оригинал не удалось, потому и заказал эти. Низачот.

 

ЗЫЖ А что такое "реснички"?

Изменено пользователем Hypper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...