Перейти к контенту

Шволочи! Руки всем поотрывать!


Pacifist

Рекомендуемые сообщения

мне приятель с севера рассказывал, что видел кадилляк с эмблемой бентли, представляю если бы хозяин застал съемщика на месте преступления))) расстрелял бы на фиг. Но то что, кавказцы это любят однозначно, дешевый понт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, руки оторвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не странно,задняя эмблема вся облезла за зиму.Сегодня заехал в РРТ Пулково,показал.Позабавило-да конечно заменим.А как- А как хотите,хотите по гарантии,хотите за деньги. Спросил -А кто то хочет за деньги? Нет ,но мы предлагаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за последние 2 месяца заднюю эмблему сняли 2 раза. Один раз во дворе, второй раз около работы.. Причем второй раз сняли очень аккуратно - присоской!!! (след от присоски на крышке багажника обнаружил). Езжу пока без шильдика.. с 2мя дырками в крышке багажника :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем второй раз сняли очень аккуратно - присоской!!! (след от присоски на крышке багажника обнаружил)

ВАНТУЗ ??!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, что-то вроде, только маааленькое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за последние 2 месяца заднюю эмблему сняли 2 раза. Один раз во дворе, второй раз около работы.. Причем второй раз сняли очень аккуратно - присоской!!! (след от присоски на крышке багажника обнаружил). Езжу пока без шильдика.. с 2мя дырками в крышке багажника :(

Вот поэтому эмблема у меня дома лежит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...