Перейти к контенту

Шволочи! Руки всем поотрывать!


Pacifist

Рекомендуемые сообщения

Второй раз за год сперли заднюю эмблему с авто... опять краску покоцали =(... опять страховая... опять ремонт.... В феврале впервый раз отодрали, сделал по каско в РРТ-Пулково.. страховой обошлось в 9900ры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во писец, вандализма. а машина чистая была??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, грязная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

краденая кобыла завсегда дешевле купленной :angry: видатъ понадобилосъ кому, иль фанат какой субарей выискался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего дети-нарики во дворе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее, думато, дети-нарики рубанули бы щётки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезды мерсюковые у меня тырили часто и много. Знакомые стонали от постоянно стыриваемых эмблем Шкоды. Что, и до субариков докатилась волна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уж... Сам бы тоже поотрывал ручонки шаловливые... Сцуки блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, как-то это:

Шволочи! Руки всем поотрывать!

с твоим ником не вяжется ;) :)

А поотрывать бы надо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй раз за год сперли заднюю эмблему с авто... опять краску покоцали =(... опять страховая... опять ремонт.... В феврале впервый раз отодрали, сделал по каско в РРТ-Пулково.. страховой обошлось в 9900ры

поставь туда спойлер вот такой или панельку с дорестайла вот такуюи эмблемы не нада :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шильдики эти пиндят пацаны,для коллекции.Общался с таким.Вся стена обвешана.Сказал ему,что поймаю за этим делом ,лично дам дюлей.Перестал этим заниматься,как эту картину представил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на юноне ищи или на аторынке,что ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на юноне ищи или на аторынке,что ближе.

У меня у батьки летом у дома тож отодрали спереду от аутбэка. так на рынках блин есть любые, но сцуко не субара(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Звезды мерсюковые у меня тырили часто и много. Знакомые стонали от постоянно стыриваемых эмблем Шкоды. Что, и до субариков докатилась волна?

Шевролетовские "кресты" тоже пользуются "популярностью"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у меня на чери оторвали.. из принципа родную нне буду клеить! хорошо, что субарик был дальше припаркован и до него не добрались! у нас во вдоре в соновном с мазд посему-то поснимали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрывать руки адназначно! Кстати обратите внимание сколько на дорогах ТАЗов(особенно из регионов) с эмблемами от других авто. Причем за рулем этих тазов очень часто не пацаны 18 летние, а дяденьки лет по 40-50. У них иномарки млять! VOLVO 2104 D ,например, видел я такой вариант. Причем явно видно, что эмблема "родная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тазы енто еще ерунда. Вот я лично видел аппарат-кроссовер на юге столицы. Хорошо немного разбираюсь в моделях, а когда увидел эмблему Субару, засомневался.Подъехал по ближе, смотрю точно Хондай Сантафе в новом кузове и эмблемы, что сзади и спереди наши.Вот думаю урод. Купил одно, а эмблемы налипил другую. Водилу не разглядел, но знаю, что такими весчами занимаются недолекие гости с кавказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, А смысл? Санта Фе и Субарик в одной ценовой категории. Стало быть, не понты, иначе бы эмблему ягуара примоздрячил. Так, приколоться разве...

А руки мерзавцам да, поотрывать по самые ноги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, В ценовой категории? Не прав, когда я покупал своего в 2007 сентябрь, Сантафе стоил на 10 грина больше.

Но субару в нашей стране,как и все японцы ценятся больше корейцев. А пеженство явно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, а мне нравится Санта... Ему бы двигло и привод от Субарика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Я когда проводил тестдрайвы, перед выбором суба. Прокатился и на Санте...Так вот, он мне тоже понравился. Непонравилась цена в 45т$ и срок поставки ГОД.

Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, ого... ни чего себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю и думаю: "а может самому отковырять аккуратненько, без повреждений. И дома повесить, на туалет, например. Пусть обломятся!"Только как сделать аккуратненько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, например при прохождении ТО попросить ;)

или заехать в сервис по кузовне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Второй раз за год сперли заднюю эмблему с авто... опять краску покоцали =(... опять страховая... опять ремонт.... В феврале впервый раз отодрали, сделал по каско в РРТ-Пулково.. страховой обошлось в 9900ры

поставь туда спойлер вот такой или панельку с дорестайла вот такуюи эмблемы не нада :)
Интересно, а на новый форик станет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...