Перейти к контенту

ЕХ


AlexLamp

Рекомендуемые сообщения

Брацы и девчата. Автомир не стоит на месте. Пояпились Тигуан от Фольца, "Бейсболка" уменьшилась в размерах и возник ЕХ35. Выглядит отлично, выстреливает за 6.9сек, однако жрет падла 30л на 100 в городе. Какие будут мнения по этому поводу????? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FX 50S столько ни у кого не жрёт (около 20). С чего это вдруг "крошка" ЕХ стал 30 кушать?

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, Есть такая передачка на ДТВ "Карданный Вал". От туда информация. Лошадок много 316 по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люксовый кашкай с клиренсом 16 см. стоял рядо с таким на перекрестке - блин, он же милипизерный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он ещё и стоит дороже чем FX 35... с чего бы это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DmitriyA, \Его цена 1 350 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, в москве

EX35 3.5 V6 5AT

от 1,640,900 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё... клиренс 14.5см о чём мы тут вообще говорим?Тема переехала в раздел "Фиников"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, Есть такая передачка на ДТВ "Карданный Вал". От туда информация. Лошадок много 316 по моему.

Там двигатель аналогичный, что устанавливают на G35 и FX35 (нью). У FX50 390 лошадей, больше лобовое сопротивление и масса, нежели у ЕХ35. А расход около 20 литров - личные замеры владельцев, некоторые на этом форуме знают этих людей.

Хотя может "в карданном вале" гоняли на ЕХ по полной, тогда возможно. Форик в хомяках, если "валить", тоже 60-70 литров на 100 кушать будет.

ЕХ будет жрать как турбофор примерно.

Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, Есть такая передачка на ДТВ "Карданный Вал". От туда информация. Лошадок много 316 по моему.

Там двигатель аналогичный, что устанавливают на G35 и FX35 (нью). У FX50 390 лошадей, больше лобовое сопротивление и масса, нежели у ЕХ35. А расход около 20 литров - личные замеры владельцев, некоторые на этом форуме знают этих людей.

Хотя может "в карданном вале" гоняли на ЕХ по полной, тогда возможно. Форик в хомяках, если "валить", тоже 60-70 литров на 100 кушать будет.

ЕХ будет жрать как турбофор примерно.

 

Неужели Турбофорь столько ест?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот среди фиников меня ничто почти не вставляет. думал ех будет ничего так, а получился Кашкай быстрый. фикс 35,45 не всталяет старый. новый пока не видел, не катал. Реально понравился М35 и 45. 45-й конечно быстрее, но тока задний привод - отказать. а м35х хорош. и сделан хорошо и едет неплохо. удачная смесь драйва и комфортиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

про 30 литров - бред полнейший !!!у меня полтос есть при супер отжиге, дай бог 25p.s. хотя в Мячково, возможно 30 и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат EX35 взял, мы с ним на горнолыжку по трассе гоняем - отрываться от меня ему не удаётся ;) А расход в 30л у него борт компьютер показывал только мгновенный и только в пробках. Кстати, по акции за 1400 тыров купил, а это уже более-менее близкая цена к турбофорю, зато наворотов куча, правда тесноват внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕХ35 быстрее турбо на МТ во всех диапозонах, хоть с места, хоть ходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну да быстрее ...тока мне лично непонятно зачем нужен кросовер с клиренсом пятнадцать сантиметров и очень тесными можно сказать детскими задними сиденьями...уж лучше туже джиху взять...и места поболее и валит что надо...и по грязи не хуже ЕХ если конечно найдется таой талант который на такой машине грязь месить поедет:)по поводу расхода думаеца мне движок за 300 лошадей если его крутить за 20ку легко переваливать должен при активной езде...

Изменено пользователем Dkt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

действительно, сколько вижу EX аж смешно, клиренс детский просто. Будь он высокий как Fx можно было бы и забить на тесноту, а так чисто пижонская машина имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А зачем в городе, клиренс больше 15см?У меня на FX50 клиренс 18.5см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NiTrO, так смысл полноприводного кроссовера теряется при таком клиренсе

то есть машина изначально предназначенная ТОЛЬКО для дороги

тогда нафига такие размеры и способности? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NiTrO, ну Миш ты отмочил... а тогда нах в городе джипоподобный монстрообразный сарай? тады уж опель корсу али ниссан микру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай бог вам съехать с дороги. начнешж с выхлопных труб, что там еще прилив на катере заднего редуктора торчит, так же минус будет аэродинамическая борода на переднем бампере. ах да коробка передач выступает ниже уровня днища. И очень нежная подвеска на тонюсеньких рулевых тягах. Что-то из проводки торчит, но мне уже было неинтересно что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нитрыч,ты вчера вечером заправлялся на своем бегемотике на Дмитровке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Люди, не говорите ерундыя на FX, что на старом 45, что на новом 50, лазил ТОЧНО ТАМ ЖЕ, где и все ваши Форики... ничего, все живо и все пучкомпро клиренс и т.п. читать смешно :)Зачем мне клиренс 18.5см - я до сих пор не знаючтобы съехать с дороги, или закарабкаться на бордюр, мне и ЕХ'го 15см схатитЗачем нужен FX и т.п. "монстрообразные кросы"?Он универсальный и при этом, рулится почти как седан - вот для этогоПро езду, на дачу по ухабам - тоже не надо, опять же из раздела "юмор" :)p.s. Про то что Финики - это авто для асфальта - никто не скрываетНо для асфальта, все современные кроссыНачиная от Фора (да, да, не надо не про его супер проходимость, проходили не один раз все это... и повторюсь, что лично ездил на FX'ах своих там, где супер-проходимец Субару), и всяких ЦР-В и Аутлендеров с СХ-7 и заканчивая Х5 и т.п.p.p.s. При бюджете, в 1кк - форик хорош, а при бюджете в 2кк - форик уже никто и рассматривать не будет, а при бюджете в 3кк, уже и финик рассматривать не будут и т.д.надо стремиться выше, а не сидеть и бухтеть, что форик - это идеальная поповозка с кучей достоинств :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NiTrO, и почему же мне некоторые владельцы фиников говорили (кто до этого на форике ездил), что на разбиой дороге на финике ездить просто страшно и кидает его из стороны в сторону?

не умаляя достоинств финика , конечно...

 

p.p.s. При бюджете, в 1кк - форик хорош, а при бюджете в 2кк - форик уже никто и рассматривать не будет, а при бюджете в 3кк, уже и финик рассматривать не будут и т.д.

надо стремиться выше, а не сидеть и бухтеть, что форик - это идеальная поповозка с кучей достоинств

это да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ответ на этот вопрос, в элементарной физике ;) Никто никогда и не говорил, что Финик - это мягкий диванТут или ехать, или шашечкиp.s. е53 Х5 не мение дубовый был, чем s50 FX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...