Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Забрал вчера из салона Subaru 2,5 turbo


Dross

Рекомендуемые сообщения

Забрал вчера из салона Subaru 2,5 turbo. появился вопрос !После поездки и выключения двигателя заметил что все стрелки опустились на нулевые отметки - кроме уровня топлива !Вот сижу и думаю - залипла или опускается медленно ! Или она всегда уровень топлива показывает ! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал вчера из салона Subaru 2,5 turbo. появился вопрос !После поездки и выключения двигателя заметил что все стрелки опустились на нулевые отметки - кроме уровня топлива !Вот сижу и думаю - залипла или опускается медленно ! Или она всегда уровень топлива показывает ! :blink:

Это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально.

Уф.... а то извелся на работе - только что темку нашел - Тоже говорят нормально - http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=937
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю - залипла или опускается медленно ! Или она всегда уровень топлива показывает ! :blink:

Стой... Дай угадаю. Вот! Ты никогда не ездил на Daewoo Matiz'е!!! :) Там точно такая же хрень с указателем топлива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением турбозверька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал вчера из салона Subaru 2,5 turbo. появился вопрос !После поездки и выключения двигателя заметил что все стрелки опустились на нулевые отметки - кроме уровня топлива !Вот сижу и думаю - залипла или опускается медленно ! Или она всегда уровень топлива показывает ! :blink:

Да впорядке всё. Ещё после заправки, особенно на пустом баке, стрелка вверх будет ползти минуты три.P.S. Скока за LW денег заслать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением турбозверька)

Спасибо!Приехал в 19:00 в Кылатское получать - уехал в 21:30 !Слишком досконально все смотрел и изучал !Шел прям по пунктам и ставил галочки - кому интересно по каким вот ссылка на файл !www.autoprof.narod.ru/Subaru.docКстати - сегодня утром поставил на учет - 1 час и все дела ! Номер 626Леша (Волчара) - до тебя не дозвонился - ты тел поменял !!? Изменено пользователем Dross
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, поменял, а заодно и дислокацию :)

post-5-1189174220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dross, а что в 2008 ? какие изменения по сравнению с 2007 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dross, а что в 2008 ? какие изменения по сравнению с 2007 ?

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нового там немеряно!!!1) Электрорегулировка водительского сиденья (в комплектации на коже).2) 3 новых цвета взамен старых (поменяли урбан грей, золотистый и непомню).3) Сделали подстаканники (подбутыльники ) в передних дверях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies007: мдя... уж... немерянно это точнону ладно электрогегулировки, жаль что в коже, но всё остальное.... зы: хотя выштамповка под бутылки = это круто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы смеетесь, а подбутыльники, правда, круто:) Мне реально нужны были, в си-максе у меня они были и в акценте и страшно радовали.. Хотя глупость, конечно, и мелочь, но все складывается из мелочей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dross, а что в 2008 ? какие изменения по сравнению с 2007 ?

А я не знаю....Сказали модель 2008 !Коженная оплетка руля, ручника, рукоятки КПП - вот что на вскидку заметил - и общая масса авто по ПТС - 1580 - что-то напихали :-)Да и стрелка уровня топлива на НОЛЬ не опускается - она его всегда показывает :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sambuka

да я не особо то и смеюсь ;)

 

у меня друг с месяц назад купил Форик, так я тоже долго пытался найти отличия от своего 06 года

Подбутыльники в дверях, другая оплётка руля, отсутствие прикуривателя, вот всё что бросилось в глаза после длительного осмотра

 

Выштамповка в дверях - реально удобна и нужна, мне после Грандиса тоже не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы смеетесь, а подбутыльники, правда, круто:) Мне реально нужны были, в си-максе у меня они были и в акценте и страшно радовали.. Хотя глупость, конечно, и мелочь, но все складывается из мелочей!

Подбутылькик увидел в Крыле- чесно ........ жопа. Бутылку и в сетку можно было пристроить, а так в подстаканники возле КПП влазит без проблем, 1 и 1.5 литровые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикуривателя нет уже давно, это как опция, я покупал отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикуривателя нет уже давно, это как опция, я покупал отдельно.

И кроме отсутствия прикуривателя - отсутствует пепельница!!!.. :angry: Вместо неё теперь этакая ниша (кармашек) для всяких мелких предметов...Этакий, так сказать, "пакет для некурящих"!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кроме отсутствия прикуривателя - отсутствует пепельница!!!.. :angry: Вместо неё теперь этакая ниша (кармашек) для всяких мелких предметов...Этакий, так сказать, "пакет для некурящих"!..

Да, и это тоже, я ещё когда Импрезу забирал и не увидел пепельницы и прикуривателя, мне объяснили что в Европу идут так сказать для не курящих, на Форь уже заранее заказывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обогрев боковых зеркал как включается !? :blink: В комплектации присутствует а кнопку найти не могу !!Думал что он спаренный с обогревом заднего стекла - но что не хрена с зеркал не высыхает ! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То DROSS.Слева и вниз от руля, там где включаются противотуманки (чуть праввее передних противотуманок вроде).Зы. А вообще-то мануал рулит (полезно почитать и не на 1 раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обогрев боковых зеркал как включается !? :blink: В комплектации присутствует а кнопку найти не могу !!Думал что он спаренный с обогревом заднего стекла - но что не хрена с зеркал не высыхает ! :excl:

Я тоже сначала не догнал, также думал. Но оказалась кнопка на панели приборов слева, где противотуманки включаются, крайняя правая, обогрев зеркал и зоны щёток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То DROSS.Слева и вниз от руля, там где включаются противотуманки (чуть праввее передних противотуманок вроде).Зы. А вообще-то мануал рулит (полезно почитать и не на 1 раз)

Гы... Сам отношусь к неленивым - Прежде чем спросить - ищу сначала сам, мануал читал!После прочтения сиго чуда и не х.. не поняв - позвонил в "УСЕР Крылатское "- там прогрузили что обогрев зеркал включается от обогрева заднего стекла одновременно...Пошел короче отдельную кнопку искать ! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ разобрался !Кнопка действительно есть (около кнопок с противотуманками слева от руля) для подогрева, от нее включается подогрев лобового стекла в зоне дворников и обогрев зеркал - все работает отменно Всем спасибо ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А турбина воет?! :) Свист слышен? Или ты и её кнопку включения не нашёл?

Изменено пользователем Волчара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...