Перейти к контенту

forester 09 самобытная кожа


noartist

Рекомендуемые сообщения

долго думали как и что, в фотошопе сидели, хотелось чтобы было не мегаоригинально но со вкусом, основной цвет подбирали под вставки в салоне и стойки, алькантару по цвету основного пластика, итого в салоне 2 цвета, хоть и хотелось коричневой кожанки, результатом доволен=)вот линк на работу вцелом на сайте тюнеров:http://www.fantuning.ru/index.php?id=9893

post-3225-1228290002.jpg

post-3225-1228290006.jpg

post-3225-1228290022.jpg

post-3225-1228290026.jpg

post-3225-1228290031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

noartist, прикольно :) ..... мне нравится :good: только я бы себе не стал делать - с двумя то чертятами в салоне :) чёрный салон рулит ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч. красиво, но белая кожа... жалко же... На руле-то, поди, сразу будут отпечатки пальцев... Но пока очень красиво! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле кожа серая, как стойки и вставки, фото по цвету вретне сказал бы что очень маркий, кожа все еще в цвете как нада=) хотя както измазался и свою пятерню оставил сбоку, благо протер и порядок) алькантара хороша, раньше я ее не долюбливал а сейчас наерзаться не могу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

noartist,

В деньгах эта красота измеряется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

noartist, очень! Очень красиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценителям прекрасного спасибо=)насчет деньжат история тоже та еще, но суть в том что в ррт заломили 101 кэс (по прайсу 81, но это тоже история), я нашел и сделал за 69, причем кожа побуржуйнее, алькантара таже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

noartist, красиво! А подушки в передних седеньях есть?

 

Есть, увидел на их сайте. :)

Изменено пользователем PYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

noartist, :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценителям прекрасного спасибо=)насчет деньжат история тоже та еще, но суть в том что в ррт заломили 101 кэс (по прайсу 81, но это тоже история), я нашел и сделал за 69, причем кожа побуржуйнее, алькантара таже

Красиво.Только тормоза от ВРХ за эти деньги предпочтительнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тормоза да, но всетаки 2,5 атмо..+машина планировалась с кожей, взяли макс но с тряпкой в итоге переплата тыщ 15 зато удовольствия вагон=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тормоза да, но всетаки 2,5 атмо..+машина планировалась с кожей, взяли макс но с тряпкой в итоге переплата тыщ 15 зато удовольствия вагон=)

В Форе 08 разница между кожей и некожей 1500 дол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топовая вроде 1,166 моя 1,112, в итоге 54- тут поболее разница, хотя в замен я не получил электростул, не стул и был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оч. красиво, а сколько по времени заняла вся эта процедура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гдето пара недель с учетом доставки материалов, сама машина недели 1,5 в простое оказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...