Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

forester 09 самобытная кожа

noartist
 Share

Recommended Posts

долго думали как и что, в фотошопе сидели, хотелось чтобы было не мегаоригинально но со вкусом, основной цвет подбирали под вставки в салоне и стойки, алькантару по цвету основного пластика, итого в салоне 2 цвета, хоть и хотелось коричневой кожанки, результатом доволен=)вот линк на работу вцелом на сайте тюнеров:http://www.fantuning.ru/index.php?id=9893

post-3225-1228290002.jpg

post-3225-1228290006.jpg

post-3225-1228290022.jpg

post-3225-1228290026.jpg

post-3225-1228290031.jpg

noartist, прикольно :) ..... мне нравится :good: только я бы себе не стал делать - с двумя то чертятами в салоне :) чёрный салон рулит ;

Оч. красиво, но белая кожа... жалко же... На руле-то, поди, сразу будут отпечатки пальцев... Но пока очень красиво! :)

на самом деле кожа серая, как стойки и вставки, фото по цвету вретне сказал бы что очень маркий, кожа все еще в цвете как нада=) хотя както измазался и свою пятерню оставил сбоку, благо протер и порядок) алькантара хороша, раньше я ее не долюбливал а сейчас наерзаться не могу=)

noartist,

В деньгах эта красота измеряется?

noartist, очень! Очень красиво!!!

ценителям прекрасного спасибо=)насчет деньжат история тоже та еще, но суть в том что в ррт заломили 101 кэс (по прайсу 81, но это тоже история), я нашел и сделал за 69, причем кожа побуржуйнее, алькантара таже

noartist, красиво! А подушки в передних седеньях есть?

Есть, увидел на их сайте. :)

Edited by PYS

ценителям прекрасного спасибо=)насчет деньжат история тоже та еще, но суть в том что в ррт заломили 101 кэс (по прайсу 81, но это тоже история), я нашел и сделал за 69, причем кожа побуржуйнее, алькантара таже

Красиво.Только тормоза от ВРХ за эти деньги предпочтительнее.

тормоза да, но всетаки 2,5 атмо..+машина планировалась с кожей, взяли макс но с тряпкой в итоге переплата тыщ 15 зато удовольствия вагон=)

тормоза да, но всетаки 2,5 атмо..+машина планировалась с кожей, взяли макс но с тряпкой в итоге переплата тыщ 15 зато удовольствия вагон=)

В Форе 08 разница между кожей и некожей 1500 дол.

топовая вроде 1,166 моя 1,112, в итоге 54- тут поболее разница, хотя в замен я не получил электростул, не стул и был)

Оч. красиво, а сколько по времени заняла вся эта процедура?

гдето пара недель с учетом доставки материалов, сама машина недели 1,5 в простое оказалась