Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

Привет, Друзья!

pastor_gsa
 Share

Recommended Posts

Всем привет. Я новенький!!! Зарегистрировался уж давно, но тока ща опознаюсь из общей серой массы(это не про форумчан :D ).Вот кричу маленький ХЭЛП!!! Имеется форик 97г.в. S/tb, машинка приехала в Столицу в июне, а куплена в феврале на аукционе. Катался и радовался, НО позвонил друг со владика и предложил Форик STi и я забился в конвульсиях. Помоги, купите иль предложите кому-нить моего - хорошая машинка, оЧ. жалко, но хоца STi!!! На машинке пробег ща около 117 т.км., брал - 98.тыс. км. Вот ссылочка, гляньте: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2423100.htmlТам и телефончик мой есть. P.S. Цена обсуждаема :rolleyes:

За столько же могу предложить левый руль из Лихобор.Руль перекинутый.Сосед продает.

pastor_gsa, привет

вливайся! ;)

pastor_gsa, а машинка и правда красивая :good:

pastor_gsa, Приветствую на страницах форума!

Удачи тебе с обменом мафынко!

Добро пожаловать!

pastor_gsa, приве-е-е-е-т!!!

Всем ОГРОМНОЕ ПАСИБА, ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ!!! :super_smilies059:

pastor_gsa, да не за что ;)

чем больше о себе расскажешь, тем теплее приём будет ;)

pastor_gsa, да не за что ;)

чем больше о себе расскажешь, тем теплее приём будет ;)

А что рассказать-то? :huh:

Если честно - то я бумеровод и нивавод со стажем, но пришло время воплотить эти оба качества в одной машинке...

В начале появился GMC TYPHOON, потом после долгой ее реанимации ... зае...ся... устал, стал искать, к тому времени уже созрев до форика и только турбо и только праворукого, ну захотел :rolleyes: и не жалею!!! Блин, внатуре бешенная табуретка - просто чума, до сих пор в экстазе и ... на мою беду захотел большего, т.е. STi.

Вот и ща пишу, покусывая локти.... и почему-то такой самолетик никому не нужен :huh: ...

pastor_gsa, кризис....матьегозаногу :(

Да уж, ...бучий случай....

Да уж, ...бучий случай....

И не говори... Точно - бучий случий!

pastor_gsa, понятно...

то есть Форик тебя не только "зацепил", но и основательно "задел"

СТИ - круто, слов нет :)

pastor_gsa, понятно...

то есть Форик тебя не только "зацепил", но и основательно "задел"

СТИ - круто, слов нет :)

Точняк!!! вот с повышением пошлин СТИха, типа той (цвет, модель) что в верху страницы, останется в мечтах..., бум довольствоваться СТИхой в предыдушем кузове. :rolleyes:

Allexandr, привет!

а чего всё скромничаешь, свою тему не начинаешь? ;)

pastor_gsa, привет !

СТИ - это круто. А вот пошлины новые - жесть (((

pastor_gsa, привет !

СТИ - это круто. А вот пошлины новые - жесть (((

Взглянул я на таблицу пошлин.... и оххххххх....................................................ел!!!

УРОДЫ, высасывают последние $ и просто убивают мечту, сажая в сраный таз!!!

pastor_gsa, это ещё мягко говоря... :)

Короче, остается лишь один более демократичный и законный способ наебывать эти скоток - это вечный конструктор!!! Иначе ваще без штанов останешься!!! и снова на таZ я не сяду(нива не в счет :D )

Короче, остается лишь один более демократичный и законный способ наебывать эти скоток - это вечный конструктор!!! Иначе ваще без штанов останешься!!! и снова на таZ я не сяду(нива не в счет :D )

Да дело даже не в Таз-неТаз.Сколько в наш автопром не вкладывай,все равно все спиндят.Вон,тов.Кац два раза Азлык восстанавливал,а на эти деньги ребята с юга нихреново жили.Все авто прогонялось через фирму Амитун и чела с фамилией .......ян.Волгу вон сделали Сибер,это ж у*бище лесное за 600 тыс.На базе Себринга,который разрабатывался в начале 90-х.В краштесте 2.5 звезды из 5-ти.А в Приору только через 1.5 года после начала выпуска стали ставить все усилители кузова,согласно чертежам.Офуеть можно.Авторевю пишет-23. Edited by Gnom

Согласен. Напрашивается вывод, что им просто надо спиздить денег у народа на законных основания. Как с средние века - оброк и дань, но только завуалированную, или типа налог на роскошь. Когда в России машина стала не роскошью, а стредством передвижения и еще комфотным, быстрым и шикарным - значит у народа появилось бабло - НЕПОРЯДОК - надо раскулачит - и понеслась п..да по кочкам, точнее х...и в польто и в пинджаках, да с триколором на номерах (прям стихи) :)

pastor_gsa, приветствую!!! Нах тебе правый руль, хоть и СТИха?

• 2 weeks later...

pastor_gsa, приветствую!!! Нах тебе правый руль, хоть и СТИха?

Нравится!!! B)