Перейти к контенту

Так будет битва 08 против 09?


Gnom

Рекомендуемые сообщения

Оппя-я-я-я-ть начинаются пустые разговоры.... :acute: Да скорее я обкатаю свою машину и сражусь с 08 мужа, чем вы соберётесь на битву :bb: Результат сообщу. У вас к тому времени, уже страниц 50 будет! 8-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Swift, Жжошь! :super_smilies007:

К тому времени (пока ты её обкатаешь), я уже на другом ездить буду!

... на 011-м... БУ-ГА-ГА-А-А.......................

 

шучу, Любимая. Шучу

 

:super_smilies083: :super_smilies082:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппя-я-я-я-ть начинаются пустые разговоры.... :acute: Да скорее я обкатаю свою машину и сражусь с 08 мужа, чем вы соберётесь на битву :bb: Результат сообщу. У вас к тому времени, уже страниц 50 будет! 8-P

Пустые со стороны 09 заметьте ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппя-я-я-я-ть начинаются пустые разговоры.... :acute: Да скорее я обкатаю свою машину и сражусь с 08 мужа, чем вы соберётесь на битву :bb: Результат сообщу. У вас к тому времени, уже страниц 50 будет! 8-P

Пустые со стороны 09 заметьте ;)
Да нет, не пустые, поверь...при 4000 на одометре мне ПРИДЕТСЯ защищать честь 08-го модельного :super_smilies019:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппя-я-я-я-ть начинаются пустые разговоры.... :acute: Да скорее я обкатаю свою машину и сражусь с 08 мужа, чем вы соберётесь на битву :bb: Результат сообщу. У вас к тому времени, уже страниц 50 будет! 8-P

Это подстава,т.к. муж тебе может поддаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, не тот случай! В другом месте - да! В каком - на скажу! Но не в битве тачек!

 

Gnom, т.е. всё-таки ждём нас? :super_smilies036:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, сейчас 09-е скажут, что - ПОДСТАВА, ибо жена мне может поддаться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, сейчас 09-е скажут, что - ПОДСТАВА, ибо жена мне может поддаться... :D

В другом месте да, в каком не скажет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, шутыщь, да-а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В команде "09" замена, вместо игрока, плохо готового к принципиальному дерби, на поле выходит игрок под номером "MDX"...Огромная просьба к организаторам матча, проведение поединка назначить до 23 декабря, после этой даты возможно начало отбывания дисквалификации (в суд иду, гайцы цуки) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В команде "09" замена, вместо игрока, плохо готового к принципиальному дерби, на поле выходит игрок под номером "MDX"...Огромная просьба к организаторам матча, проведение поединка назначить до 23 декабря, после этой даты возможно начало отбывания дисквалификации (в суд иду, гайцы цуки) :D

Так мы с удовольствием.Был бы снег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не ругайтесь без особых причин.Для решения этой проблемы, необходимо подсчитать, сколько в клубе 09, точнее в Москве. А потом предложить встретиться ТЭТаТЭТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не ругайтесь без особых причин.Для решения этой проблемы, необходимо подсчитать, сколько в клубе 09, точнее в Москве. А потом предложить встретиться ТЭТаТЭТ.

А кто ругается?Да и обижаться не надо.Можно подумать я им подвеску сделал непонятную и привод на турбо с АКПП сделал как на Атмо? :D Я еще я убрал безрамочные стекла,сделал электро руль на атмо,спинлел руль МОМО,сделал неотключаемую ЕСП,спиндел привод складывания зеркал и т.д.Все вопросы к Япам.А вот покататься я с удовольствием и мне пох кто на каких авто будет.Кстати,наездов на 08,что это гуано,было достаточно.Костя так тоже наверное думал,теперь скорее всего локти кусает,что 08 новый не купил.А на форумной заставке по прежнему лучший СТИ Форь в цвете 555. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать я им подвеску сделал непонятную и привод на турбо с АКПП сделал как на Атмо? :D Я еще я убрал безрамочные стекла,сделал электро руль на атмо,спинлел руль МОМО,сделал неотключаемую ЕСП,спиндел привод складывания зеркал и т.д.

Выглядит как приговор :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать я им подвеску сделал непонятную и привод на турбо с АКПП сделал как на Атмо? :D Я еще я убрал безрамочные стекла,сделал электро руль на атмо,спинлел руль МОМО,сделал неотключаемую ЕСП,спиндел привод складывания зеркал и т.д.

Выглядит как приговор :D
Кому приговор?Я ничего в 09 не разрабатывал.Чесслово.Но чую,что придется сваливать к другому производителю.Форик от мерса хорош ,сцуко.Надо тестануть дизель,когда у нас будет и через 3 года брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас по любому три года сушим кегли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно через три???? Я вот предыдущую авту Ланцер собирался 100000 км использа\овать и вот и попловину не откатал от запланированого и взял форя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно через три???? Я вот предыдущую авту Ланцер собирался 100000 км использа\овать и вот и попловину не откатал от запланированого и взял форя.....

Ну Лансер и Форь не ровняй.А вот что брать после турбоФоря 08,действительно проблема.Взять ту же Герену Вольво,сделана она конечно шикарно,но если бы она еще и ехала как Форь.Даже если не учитывать,что стоит она гораздо дороже.Вся надежда на Форь от Мерса или Аутбек,если к этому времени не внесут и в него свои супер-пупер изменения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята не ругайтесь без особых причин.Для решения этой проблемы, необходимо подсчитать, сколько в клубе 09, точнее в Москве. А потом предложить встретиться ТЭТаТЭТ.

А кто ругается?Да и обижаться не надо.Можно подумать я им подвеску сделал непонятную и привод на турбо с АКПП сделал как на Атмо? :D Я еще я убрал безрамочные стекла,сделал электро руль на атмо,спинлел руль МОМО,сделал неотключаемую ЕСП,спиндел привод складывания зеркал и т.д.Все вопросы к Япам.А вот покататься я с удовольствием и мне пох кто на каких авто будет.Кстати,наездов на 08,что это гуано,было достаточно.Костя так тоже наверное думал,теперь скорее всего локти кусает,что 08 новый не купил.А на форумной заставке по прежнему лучший СТИ Форь в цвете 555.
+1 :D Так все же, кто знает, сколько 09 в клубе????????? г.Москва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Да я Ланцер и не ровняю просто к слову пришлось как было на самом деле .А вот покатался на атмофоре прошел обкатку и подумал что пару лет пройдет и надо брать турбу и вот теперь такой облом......

 

Хотя я не тестил 09 форик возможно турба 09 покажется улетным авто после атмо 08

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Да я Ланцер и не ровняю просто к слову пришлось как было на самом деле .А вот покатался на атмофоре прошел обкатку и подумал что пару лет пройдет и надо брать турбу и вот теперь такой облом......

 

Хотя я не тестил 09 форик возможно турба 09 покажется улетным авто после атмо 08

Конечно турбо самолет.Атмо и турбо едут по разному.Тут и говорить нечего.

Особенно 08 проверенный в горах в 06 году.Просто чумовое гуано.

А ты вот для интереса протести 09 турбо и атмо,сравни со своим и отпиши тут.

Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно надо заехать к своим официалам и протестить новый форь ,но летом у них на тест ничего не было а сейчас не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгоняй, сгоняй - расстроишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот эта главная причина по которой я отказался прокатиться на форе СТИ. Потому что своего только в апреле купил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, хотя-бы будешъ знать чего хотеть. Гном с Сопелом тоже не стразу к турбикам пишли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...