Перейти к контенту

Страхование имущества, водного, воздушного...


Лелик78

Рекомендуемые сообщения

Теперь хочу предложить Вашему вниманию другие виды страхования, осуществляемые нашей компанией. Здесь можно обсуждать другие виды страховки (Добровольное медицинское, имущество, несчастные случаи и многое другое) Попробуем?Незабывайте пожалуйста, в данном случае Вы сами в какой-то мере будете помогать собственному форуму......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начну про страхование квартир, где мы с вами все живем:Зачем страховать квартиру, в которой живешь? Ну от стихийных бедствий - это понятно: пожар, наводнение, падение летательных аппаратов. Это все ясно. НО! Ведь есть еще такая штука, как "человеческий фактор". Уехали Вы на дачу на выходные, а тут раз и какую нибудь трубу сорвало, или шланг, который на фильтр идет..... :blink: И все....чем выше живете, тем больше народу затопите. А ведь у всех ремонт... Вы представляете на какую сумму попадете? Моя свекровь уже именно так и попала. А была бы застрахована, старховая все выплатила бы Но все мы учимся исклоючительно на своих ошибках Другой пример: у Вас есть какие нибудь гарантии, что гастарбайтеры. которые делали ремонт этажами выше всю проводку правильно провели? У меня таких гарантий нет! Так вот, короткое замыкание и привет, все что выше сгорело, а Вас благополучно затопили, когда тушили. А если все это снизу происходит, то и вы (ваша квартира) еще можете пострадать от огня ... =@ На самом деле страхование квартиры не так уж и дорого, зато нервы будут впорядке и если что, всегда на страховку можно все заново отделать. Для примера: Страхование квартиры (отделка ) стоимостью в 1 млн. рублей стоит 3500 рублей на год. Плюс можете сделать опись имущества : к примеру на 900 000 - еще 3150руб. и как я говорила, "Гражданская ответственность" (если вы кого нибудь...) на 400 тыс. руб (этого должно хватить) +1050руб. Итого: вся квартира с имуществом и гражданкой = 7700 руб. И за плечами болтается два с половиной миллиона страховки от ВСЕГО! :p Вы же когда машину покупаете (новую), вы ее страхуете по КАСКО? Так что же мешает застраховать квартиру? Дачу?

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78,

Страхование квартиры (отделка ) стоимостью в 1 млн. рублей стоит 3500 рублей на год.

Цену квартиры устанавливает клиент (как хочу - так и оценю) или есть какие-то нормы?

 

И еще вопрос. Допустим, меня залил сосед. Или мы залили сами себя. Или мы залили и себя, и соседа. Какие в этих случаях необходимо предоставить документы для получения страховой выплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78,

Страхование квартиры (отделка ) стоимостью в 1 млн. рублей стоит 3500 рублей на год.

Цену квартиры устанавливает клиент (как хочу - так и оценю) или есть какие-то нормы?

 

И еще вопрос. Допустим, меня залил сосед. Или мы залили сами себя. Или мы залили и себя, и соседа. Какие в этих случаях необходимо предоставить документы для получения страховой выплаты?

 

Оценка ремонта исходит из реально затраченных средств на ремонт, т.е. те деньги которые Вам придется потратить на восстановление вартиры( материал, рабочие и т.д.)

При наступлении страхового случа ( не важно кто Вы или Вас) первое, что нужно сделать - вызвать людей из ЖЭКа. Они составляют акт. Звоните в страховую, говорите о страховом случае. К вам выезжают эксперты, вы им показываетет акт из ЖЭКа и они проводят оценку ущерба. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Лелик78, меня реально интересует страхование дома -это первое

а второе - могу ли я это сделать в Воронеже ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик78, меня реально интересует страхование дома -это первое

а второе - могу ли я это сделать в Воронеже ?????

Можете :rolleyes: Наш филиал в Воронеже: (4732) 51-94-27. Только по ценам соориентировать не смогу, возможно там отличаются тарифы от московских :wub: Звоните туда, вам все расскажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СпасибоДа кстати я смогу как то сослаться на наш форум????Или в Воронеже не очень в курсе????

Изменено пользователем Данцер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СпасибоДа кстати я смогу как то сослаться на наш форум????Или в Воронеже не очень в курсе????

Можете сказать, что по рекомендации Ростра-Москва, доп. офис "Ташкентский". Если напишите, когда собираетесь страховать, я попробую созвониться с директором :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда собираюсь точно не скажу ну позже сообщу возможно в январе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда собираюсь точно не скажу ну позже сообщу возможно в январе

:good: ОК! Пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А нам еще одну лицензию выдали :bb: обхахочешся, мы теперь можем коровок, свинок и птичек страховать, вобщем ВЕСЬ СЕЛЬХОЗ 8-P http://www.fssn.ru/www/site.nsf/web/doc_29012009101129.html ЗЫ: так что, если есть у кого нибудь маленький колхозик - обращайтесь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

На основании выданной нам лицензии по страхованию живности, наши разработали тарифы по страхованию домашних кошечек и собачек ;) ЗЫ: Свою наглую, рыжую морду (Голден Ретривер) Витуську - уже застраховала..... малоли чего (тттт) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

интересны такие виды страхования как - страхование жизни, от несаастного случая. что то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересны такие виды страхования как - страхование жизни, от несаастного случая. что то есть?

Есть конечно! Что интересует, есть от НС (несчастный случай) на отдыхе, на время несения служебных обязанностей, просто по жизни от НС ;) Последнее время очень много байкеров застраховали :angel:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Застраховала свою ответственность в случае залития мною соседей. 350 рублей в год, в случае причинения им ущерба - компенсация до 100 000.Абсолютно счастлива)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...