Перейти к контенту

Продаю свой Subaru Forester XT


mopedos

Рекомендуемые сообщения

Subaru Forester XT 2004 год, АКПП.

2.0 литра, 220 л.с. ПТС - 137!!!

Машина покупалась с аукциона оценка 4.5А.

Доставка через Финляндию, таможня - Санкт-Петербург.

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1641284.html

Изменено пользователем mopedos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Без "тюнинга" - 500 000 руб! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё больше и больше верю в миф о халяве праворуких машин.

 

Всётаки за такие деньги предпочтительнее сесть в новую леворукую машину, например такую

post-5-1231254371.jpg

чем покупать праворукий Форестер в позапрошлом кузове пятилетней давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, адназначна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Sopel, ты сначало поездийна этом немецком запарожце, а потом дельные советы давай))) Да еще можно Ланос новый взять или ЛОХан)))Удаче в выборе автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без "тюнинга" - 500 000 руб! B)

Перед Н.Г. турбо Форь на ручке,конец 05-начало 06 года ,с новым мотором,за 600 продавался.

Смысл брать правый руль.

 

Sopel, ты сначало поездийна этом немецком запарожце, а потом дельные советы давай))) Да еще можно Ланос новый взять или ЛОХан)))

Удаче в выборе автомобиля.

Тогда Форь японская Ваз-2102. :D Или 2104. :D

Смотря у кого какой кузов.

А чем Октавия плоха?Сделана она лучше Форя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочешь - не бери. Для справки пошлина на 2.0 литра - 7400 USD. Делаем выводы.

 

А вот и новые цены на Субару http://www.subaru.ru/html/lineup/forester/price/25xt

Изменено пользователем mopedos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё больше и больше верю в миф о халяве праворуких машин.

 

Всётаки за такие деньги предпочтительнее сесть в новую леворукую машину, например такую

 

чем покупать праворукий Форестер в позапрошлом кузове пятилетней давности.

бл.. звезда в шоке....

Сопел, а че у самого все авто полноприводные???

а людям - типа шкода, типа новая... ага, шевроле... да нах он впился, балалайка

а в чем смысл??? в чем смысл покупки шкоды??? зачем она, да хоть и с турбо мотором.

да хоть и правда тот миф о котором уважаемый Гном говорит (про качество... как можно??... по каким критериям??? кто сравнивал?? как многоуважаемый Джин Гном, это зафисксировал... блин...) мне даже если ее за даром предложат - возьму с целью сразу перепродать по спекулятивной цене :D , а если с условием ездить - хрен, мне мои нервы и здоровье дороже, а носить песок 50 метров, предварительно его отковыряв ломиком, для того чтоб выехать с дачи - мне не в кайф.

все вышесказанное не имеет отношения к расположению руля

 

а теперь про руль если интересно:

во-первых строках: а раз вы ездите на левом, че вы об нем думаете-то?? че покоя-то он не дает. не нужен он вам, так не забивайте голову.

во-вторых: про себя могу сказать. я 4 месяца назад приобрел авто из японии, 220 л.с. турбо, 2003 год.

в ПТС 170 л.с. (посчитайте если интересно сколько я экономлю за 3-4 года), пробег 23 тыс.км., состояние нового авто. загонял на диаг и к знакомым - диагноз "авто новый, тока резина почему-то езженая"

цена - 450 тыр. мог бы взять на 30 дешевле, но не было желания ждать 2 мес до прибытия заказного авто.

в-третьих: мне лично насрать с какой стороны руль, езжу на любых. постоянно. этот вариант с праворуким форем устроил меня во всем, решение - брать.

 

так что базары про мифы, халявы, плюсы, минусы, качество - пустое сотрясание воздуха. чем я щас собссно и занимался, благо вечер, ребенок уснул, можно потупить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sevanur

Не стоит, это holy war) тут переубедить кого то нельзя)

Хотя имея лишний лимон рублев на машину я бы форика не взял) я бы взял 2 форика (как я и сделал ыы)

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба на!!!!Клуб-то вроде форесторов, и должны, по моему мнению данные машины обсуждаться.А тут пикировки по поводу руля. Вон Стас гоняет и не парится. Со слов некоторых товарисчей, если форь прруль, то и не Форик это вовсе. Позвольте спросить, а че тогда ваще на форики сели? Что касается цен, то пока ценник не утрясется в длижайшие 2-3 мес., рано делать выводы о выгоде приобретения того или иного руля. Перед новым годом много было "вкусных" предложений, сливал народ тачки, думаецца, что турбу за 600 05 года ща не купить.

Изменено пользователем Nikola013
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikola013, не Коль, пикировки про распол руля - не генеральная мысль моего письма))

основная - на форуме форестера предлагается не брать форестер, а брать балалайки разные, т.к. типа гооораздо лучше балалайка, нежели форестер если он сделан для внутреннего рынка японии. поражает.

 

ниже я пометил

а теперь про руль если интересно

потому как всего хорошо в меру, а тупо предубеждения о расположении руля, как "да пруль - отстой", так и "только пруль - настоящие правльные машины" - все это перегибы. каждый решает сам. Стас абсолютно правильно сказал. за лям можно взять два форя. и будь у меня этот лям для покупки авто, я бы тоже так и поступил. плюсы перевешивают. состояние авто- отл., форь - не в лидерах угоняемых, пруль - еще ниже опускает его в списке популярных угонов, налог - ниже. сплошная выгода. для меня минусов нет. для тех кто не умеет - лучше думать что пруль - отстой, уто успокаивает и оправдывает двойные траты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про невостребованность форестера для угона вопрос спорный, особенно в Питере. Я уже месяц без колес и слежу за этой темой. Турбы весьма востребованы в краснодарском краеи только на этой неделе выкупали атомсферник http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=11824.

Думается пруль должен снизить вероятность угона. Во всяком случае о следующем Форестере я думаю в этом напралении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

exFOR, да читал Саш, читал. грустно. особенно про 4 листа в блокноте...

ты тож пострадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему, но раз уж начали...Я ездил на праворуких машинах и у нас и в стране с левосторонним движением (Мальта). Нормально и без приключений.Но вот у нас - меня напрягают праворульные в потоке. Не знаешь, что от них ожидать. И едут они чуть-чуть "не так". Я практически сразу замечаю такие машины и стараюсь или перепусть или объехать. Все-таки мешают они на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, заезженная тема.

каждый день вижу на дорогах либо "чуть-чуть не так", либо абсолютно не так едущих. тоже внимательно объезжаю. на 99% все они - за левым рулем. запретить нах левый руль? ведь он мешает на дороге :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikola013, не Коль, пикировки про распол руля - не генеральная мысль моего письма))

основная - на форуме форестера предлагается не брать форестер, а брать балалайки разные, т.к. типа гооораздо лучше балалайка, нежели форестер если он сделан для внутреннего рынка японии. поражает.

Я собссна примерно это и хотел сказать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikola013, Sevanur, че вас так закусило ;). Я свое мнение высказал потому, что за пол-рубля есть альтернатива купить новую машину. mopedos, сваво форя достаточно быстро продал - значит экземпляр был достойным. Мои поздравления. А на трассе прульки действительно выделяются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...