Перейти к контенту

Принимайте Красноярск +1


Snakes

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snakes, привет!

как дела, как Форик? рассказывай, не стесняйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snakes, принимаем. здарофф, Василий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snakes, ВЕЛКАМ !!!!

 

Интересный ник! ;)

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
snake [sneɪk]

1) змея

2) предатель, вероломный человек

◊ snake in the grass скрытая опасность; скрытый враг;

to raise (или to wake) snakes поднять скандал, затеять ссору;

to see snakes ≅ допиться до чёртиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snakes, привет!

как дела, как Форик? рассказывай, не стесняйся

Дела отлично. про Форик рассказывать пока нечего, т.к. пока такового нет :(. Сейчас эксплуатирую мазду жены. До этого была ипреза, но в связи с покупкой своего шалаша пришлось растаться. Вот на сей день накопил нное количество денег и хочу форик. Только вот незнаю какой, т.к. не эксплуатировал аппарат до этого. Хочу послушать советы, предложения. Кузов хочется SG5 года 2002 - 2003, а вот в комплектациях я не силен. Ихочется атмосферный 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snakes, ну если есть КОНКРЕТНЫЕ вопросы - задавай, если вообще - размышления, то посмотри по форуму, аналогичные мучения испытывают достаточно часто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snakes, ну если есть КОНКРЕТНЫЕ вопросы - задавай, если вообще - размышления, то посмотри по форуму, аналогичные мучения испытывают достаточно часто ;)

Чаще всего на аукционах показывают внешний вид автомобиля и аукционный лист. А салон редко. Что должно быть написано кроме как TA-SG5, EJ20, 2.0??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snakes, привет!

как дела, как Форик? рассказывай, не стесняйся

Дела отлично. про Форик рассказывать пока нечего, т.к. пока такового нет :(. Сейчас эксплуатирую мазду жены. До этого была ипреза, но в связи с покупкой своего шалаша пришлось растаться. Вот на сей день накопил нное количество денег и хочу форик. Только вот незнаю какой, т.к. не эксплуатировал аппарат до этого. Хочу послушать советы, предложения. Кузов хочется SG5 года 2002 - 2003, а вот в комплектациях я не силен. Ихочется атмосферный 2.0

 

Привет! По машине понятно, о себе немного расскажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snakes, привет!

как дела, как Форик? рассказывай, не стесняйся

Дела отлично. про Форик рассказывать пока нечего, т.к. пока такового нет :(. Сейчас эксплуатирую мазду жены. До этого была ипреза, но в связи с покупкой своего шалаша пришлось растаться. Вот на сей день накопил нное количество денег и хочу форик. Только вот незнаю какой, т.к. не эксплуатировал аппарат до этого. Хочу послушать советы, предложения. Кузов хочется SG5 года 2002 - 2003, а вот в комплектациях я не силен. Ихочется атмосферный 2.0

 

Привет! По машине понятно, о себе немного расскажи.

 

Мне 24 года живу в Сибири г. Красноярск :). Женат уже 1,5 года. Работаю в конторе брокерских услуг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snakes, приветствую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все теперь полноченно принимайте в круг субароводов. К сожалению форю купить не удалось. Но я приобрел Легаси 2002 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snakes, поздравляю! :super_smilies018: :super_smilies018: :super_smilies018: Здорово! Надеюсь, доволен?! Вливайся, теперь, как полноправный клубень! В качестве "проставления" принято постить фотографию себя и своей машины. Можно жену, детей, собаку, кошку... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snakes, поздравляю! :super_smilies018: :super_smilies018: :super_smilies018: Здорово! Надеюсь, доволен?! Вливайся, теперь, как полноправный клубень! В качестве "проставления" принято постить фотографию себя и своей машины. Можно жену, детей, собаку, кошку... :D

Огромное за поздравление

Номера в выходные получу тогда и сфоткаю машину жену себя :), детей пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snakes, Поздравляю! Зачет! Ждем фото семейства на фоне Легасика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Snakes, здоврофф!!!

прочитал "контора БОКСЁРСКИХ услуг" :)

первая мысль - тренеры

потом - нет, ставки принимаете

потом -а! долги вышибаете :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладываю немного первых фоток своего субарика :)

post-3313-1230690247_thumb.jpg

post-3313-1230690258_thumb.jpg

post-3313-1230690269_thumb.jpg

post-3313-1230690281_thumb.jpg

post-3313-1230690299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легасёв у нас еще не было ;) Василий, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!!!!!!!!!Уважаемые, подскажите пожалуйста, что озночает вот эта наклейка

post-3313-1231159155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...