Перейти к контенту

OFF ROAD DAY


3xs

Рекомендуемые сообщения

Никто не хочет съездить на этот event? Я бы посмотрел/поучавствовал - но один не хочу...На сайте на всякий случай зарегистрировался, вдруг поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не слышал - это тест драйв внедорожников и кросоверов в Туутари парке, заодно и горнолыжный сезон можно открыть... (это я о себе). Вот ссылка на регистрацию http://www.offroadday.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3xs, я про это слышал пару недель назад, потом залез на сайт Туутари парка, прочитал, что тот, в связи с погодой , закрыт. Я расстроился...

Теперь даже и не знаю.

Во сколько это всё ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению зарегистрировался только сегодня с утра - видимо поздно, и никакие обещенные менеджеры со мной не связались. Поэтому видимо мимо тестдрайва... может просто в Туутари съезжу, "заодно" посмотрю что там и как.

Изменено пользователем 3xs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3xs, ясно...

может тоже подъеду, хотя и маловероятно...

 

Эх...

 

Если что, с тебя фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мож даже и поучавствовал бы, токма в псковску завтря сосранъя пилю. тудой-сюдой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездил - посмотрелФото будут чуть позжеПрокатится не удалось, наверно поэтому общее впечатление негативное.Вроде и машины есть, и трассы проложены, но крайне корявая организация :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот коротенький отчётикЗначит здесь фотки дороги до самого Туутари парка, а так-же те машинки, что там стояли на тест-драйв.Ну и пара фоток "катка" и склонаК своему большому удивлению я не увидел ни Субару, ни Вольво, ну они и не заявлялись. Так-же не видел Доджа и Крайслера, и Мерседес. Зато была Беха Х6 :)И ещё, место вообще замечательное, для любителей проводить время активно и весело!Собственно дорога до самой горы и паркаIMG_2759.jpgПервые жертвы тест-драйва ;)IMG_2761.jpgСледующиеIMG_2762.jpgIMG_2763.jpgНе знаю кто на нём катался, но то что я видел - впечатляло. Я бы руки оторвал :)По моему у него что-то оторвалось, спереди перед правым колесом висела какая-то хреновинаIMG_2764.jpgПомимо регистрации на сайте, судя по всему, надо было постоять и ещё одну очередь. Это её начало, продолжение внутри домика.IMG_2765.jpgОчень понравилась эта троица, интересно на них тоже давали покататься? ;)IMG_2766.jpgСледующие жертвы, но видимо только для площадкиIMG_2768.jpgОдин из маршрутов. Явно для паркетничковIMG_2770.jpgА это другой, явно для техники посерьёзнейIMG_2771.jpgВот для таких, напримерIMG_2772.jpgIMG_2773.jpgВот так, ещё раз посмотрев на "каток" и склон, я и уехал ни с чем :(IMG_2774.jpgIMG_2775.jpgIMG_2776.jpgМожет у кого другое впечатление сложилось? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и склон никакой, и тест-драйв странноватый, смахивает на "для галочки" денежки освоить :) Я бы с удовольствием прокатился бы с ними с моим Форей, но поздно нашёл эту тему, ну и в очереди стоять..... - это уже косяк организаторов, согласен.Если такие темки (на покатушки) будут появляться, вот бы их "поднимать" для лучшего охвата форестоводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, ну пробуем, конечно, "поднимать"... Но не всегда получается, народ, в большинстве своём, либо слишком занятый, либо просто инертный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, ну пробуем, конечно, "поднимать"... Но не всегда получается, народ, в большинстве своём, либо слишком занятый, либо просто инертный ;)

Занятость - ДА, я на клубный Н.Г. на север города точно не смогу поехать, а Туутари Парк это рядом со мной и между домом, дачей и моей работой и по этому я был готов поучаствовать в покатушках , так что конечно территориальная близость каждого из нас к месту проведения любой акции в нашем городе - очень важная причина. В пробке пару часов стоять что бы на покатушки попасть в другой части города для меня не приемлемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я на клубный Н.Г. на север города точно не смогу поехать, а Туутари Парк это рядом со мной и между домом, дачей и моей работой и по этому я был готов поучаствовать в покатушках , так что конечно территориальная близость каждого из нас к месту проведения любой акции в нашем городе - очень важная причина. В пробке пару часов стоять что бы на покатушки попасть в другой части города для меня не приемлемо.

Куда уж нам звиздаболам и бездельникам. делатъ всем нех, вот мотаемся с севера на юг, с запада на восток :fool: . Нужно и на севере города мероприятия клуба проводить. ТАМ ТОЖЕ КЛУБНИ ЖИВУТ. основные тусы проводилисъ на юге. А НОВЫЙ ГОД БУДЕТ НА СЕВЕРЕ :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, :)

ну в общем, немного грубо, но матрос тебе ответил на все "претензии"

уверяю, что мне из Колпино, то же не очень на север.

Но при этом, мы точно так-же организовывая на Юге (БлокПост - рядом с Тутарри, Кипень - ДР клуба, танки - Пулковка), старались учитывать интересы северян. И покатушки да и встречи у нас обычно не на 2 часа, то есть, если важно общение, то 2 часа пробок и 2 часа общения, вполне

НГ... тут вообще странно, но он один раз в год и постоять 2 часа в пробке - фигня!!!

Но нет, так нет

Жди когда будем на Юге что-то организовывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда уж нам звиздаболам и бездельникам. делатъ всем нех, вот мотаемся с севера на юг, с запада на восток...

 

Матрос, ты можешь себе это (мотаться) позволить и я рад за тебя, а я не могу, т.к. в большенстве есть дела поважнее чем на тусу на пол дня ехать, и встретится тоже хочется, но часто не можется! А ты сразу: "...звиздаболам и бездельникам..." ну самокритичность это хорошее качество.

 

Александр Прохоров, :)

ну в общем, немного грубо, но матрос тебе ответил на все "претензии"

Но нет, так нет

Жди когда будем на Юге что-то организовывать

Да, не красит такое грубое высказывание этого форумчанина, может и оттолкнуть от общения в форуме вообще, и тут становится вообще не важно, юг или север... два часа в пробке или четыре... встретишся и будет такое бля бля бля на том же жаргоне, у меня это и так на работе всё с утра до вечера.

 

А что касается "претензии", так какая претензия может быть у меня к организаторам в плане места проведения Н.Г.? НИКАКОЙ ! Спасибо что вообще организуют встречи, а что касается юга или севера, то понимаю что всем не угодишь.

 

С надеждой на организацию встречи форумчан в южной части нашего города., т.е. жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, ок, как говорится "следите за рекламой" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...