Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

[Статья] Здравствуй и прощай: Subaru Forester

Share

Recommended Posts

Название статьи: Здравствуй и прощай: Subaru Forester

Описание стати: "Купи авто" декабрь 2008

Раздел: Forester

Добавлено: 13.12.2008, 16:35

Автор: ISe

Прочитать статью : Здравствуй и прощай: Subaru Forester

Сегодня нет недостатка в “паркетниках”. Отделанных внутри похитрее и попроще, подкупающих почти профессиональными способностями вне асфальта и жестковатых, повелителей автобанов и крутых поворотов. “Форестер” долго был и с ними, и как бы рядом, умудряясь идти собственным, параллельным курсом. Теперь он как все. А отыскать в нем искорку все сложнее. Очень уж глубоко она зарыта.

Мдя... все больше убеждаюсь, что не будет у меня больше форестера :huh:

Freeee, Леш, не переживай, BMW - тож хорошие машины! ;)

Tenerezza, да, солнышко!! BMW в фаворе!! ;)

Изя,не вакладывай таких статей,а то 09 опять обидятся. :D Хотя про прыгающую подвеску ничего не сказано.Значит такой проблемы нет и кто на нее жалуется на Усе,то пусть идет в сад.Про привод и электроруль журналисты просто не всосали. Все что написано в статье, писалось всеми еще летом,после тестов.

"Отличная шумоизоляция" на Форестере - утопия!!! Да - машина стала просторнее, может быть, комфортнее для пассажиров. Но не Форестер это!!!!!!!!!!!!!!

Gnom,

Я человек не заинтересованый... точнее не так, я лицо незаинтересованное (поскольку на ауди;) ) а выкладывать статьи - почти моя обязанность :)

Gnom,

Я человек не заинтересованый... точнее не так, я лицо незаинтересованное (поскольку на ауди;) ) а выкладывать статьи - почти моя обязанность :)

А я что,заинтересованное что-ли?

Я на 08,к счастью. :D

09 - это авто для сумоистов, а не для.... )))))но и хуже , конечно, чем 08 если не хошь худеть - 09 наш выбор ))а потом и вообще чтото от 2метров по шириневроде крайслера пацифики ))

Да!! 09 - это тупик. Может Субару исправится года через 2 и начнет снова машины делать.

Статья - ПРАВИЛЬНАЯ !!! Ну нет у меня лично желания "скользить в поворотах" и упиваться собственной "крутизной" под 200 км/ч при езде по ямам и выбоинам. P.S. Зря только одно - НЕ НАДО было называть эту машину Форестером. Отсюда и проистекают большинство неверных по сути сравнений с Форестером'08, в который я просто бы не сел.

ave123, вполне здравый взгляд и на статью и на ситуацию, вцелом :)

Статья - ПРАВИЛЬНАЯ !!! Ну нет у меня лично желания "скользить в поворотах" и упиваться собственной "крутизной" под 200 км/ч при езде по ямам и выбоинам. P.S. Зря только одно - НЕ НАДО было называть эту машину Форестером. Отсюда и проистекают большинство неверных по сути сравнений с Форестером'08, в который я просто бы не сел.

а я вот например люблю порой поскользить в повороте... и форестер меня целиком устраивал.. но такой машины видимо больше не будет :(