Перейти к контенту

Forester vs. Jeep Liberty. В гору


jaroslavas

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=xOX7ZIRE0BIНаконец нашелся смелчак и в ставке бутылка коньяка - выиграл. Всякие РАВы, ЦРВ только пиз..ят и не едут. А тут молодец!Либерти - 3.7 л, 3 блокировки, понижайка, 210 коней, покрышки просто зимние Данлоп, вес чистый 1850 кгМой - 2.0, МКПП, 158 коней, Данлоп ГраспикДруг - 2.5, АКПП, 170 коней, Данлоп ГраспикКак по вашему, почему мы не заехали? Что Форики не так делали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaroslavas, круто, молодцы)))

а у либерти что за подвеска?

просто думаю был бы у тебя на форике сзади мост, тыб тоже заехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы нашли с кем ровняться! У Джипа жёсткое подключение переднего моста + реальный самоблок сзади, а не псевдоблокировки Форика. Хотябы турбу-08 выставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турбо был неделю назад, и проехал еще хуже, прост очень быстро закопался.Я понимаю что он крут, но меня порадовало что он только с 5-6 раза заехал, а я то думал с первого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы нашли с кем ровняться! У Джипа жёсткое подключение переднего моста + реальный самоблок сзади, а не псевдоблокировки Форика. Хотябы турбу-08 выставьте.

+ 1000 по поводу того что нашли с кем ровняться! :) Хотя форь неплохо выступил даже на фоне настоящего "проходимца" :good: зы я как-то проехал там на форе, где УАЗик застрял!!! ... правда нужно оговорку сделать, что из УАЗа водитель выпал в г-но пьяный :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaroslavas, как всегда не устаю радоваться вашим выдумкам и видео ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще то эта дорога для Шнивы, она там проедет не поперхнувшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=xOX7ZIRE0BIНаконец нашелся смелчак и в ставке бутылка коньяка - выиграл. Всякие РАВы, ЦРВ только пиз..ят и не едут. А тут молодец!Либерти - 3.7 л, 3 блокировки, понижайка, 210 коней, покрышки просто зимние Данлоп, вес чистый 1850 кгМой - 2.0, МКПП, 158 коней, Данлоп ГраспикДруг - 2.5, АКПП, 170 коней, Данлоп ГраспикКак по вашему, почему мы не заехали? Что Форики не так делали?

Разгону мало взяли! B) Ну а по-делу, конечно не та эта дисциплина в которой соревноваться с Jeep нужно.Вам бы туда Форик, который у нас в клубе у девушки одной есть, лифтованный и с блокирующимся задним диффом! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если взять разгону - то жопа бамперам. Может вам на видео не видно, но там просто волны а не дорога.

 

jaroslavas, как всегда не устаю радоваться вашим выдумкам и видео ;):)

вот радует твоя доброта и теплое отношение :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы ребята.Ps/ А если чуть правее взять. Джип вроде правее малёха взял, там зацеп лучше, т.к. песка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, Моя мысль была такая же. Нужно было вне калии попробовать. А какой клиренс у Либерти? И сколько лошадей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такой резине надо было тапку в пол, и по колее. Хотя на месте не был, утверждать не стану. Вне колеи -зароешься, а внатяг - протектор забъется и грести вообще не будет. Спуститься хотя бы до 1.2 еще б не помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярославу респект и уважуха :good: . а ежели по ИМХО, резин бы позубастей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

777, Моя мысль была такая же. Нужно было вне калии попробовать. А какой клиренс у Либерти? И сколько лошадей?

клиренс 240 и 210 лошадей

 

На такой резине надо было тапку в пол, и по колее. Хотя на месте не был, утверждать не стану. Вне колеи -зароешься, а внатяг - протектор забъется и грести вообще не будет. Спуститься хотя бы до 1.2 еще б не помешало.

мы чесно - он неспускал и мы не спускали покрышкию Мы как бы сравнивали стандарт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...