Перейти к контенту

Почему не тормозит когда едешь в гору?


jaroslavas

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=xOX7ZIRE0BIНа 1 мин и 15 сек видно что я тормозил 2 раза. Первый раз педаль тормоза просто как камень, ход ну пару см, а во второй раз нормально, как всегда и авто останавливается. Я считаю что это нормально, но почему так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=xOX7ZIRE0BIНа 1 мин и 15 сек видно что я тормозил 2 раза. Первый раз педаль тормоза просто как камень, ход ну пару см, а во второй раз нормально, как всегда и авто останавливается. Я считаю что это нормально, но почему так?

Э, забыл - у тебя ручка или автомат? если ручка - то песок забился между диском и колодками, на первом торможении его оттуда вытряхивало, вот и не тормозил. на глине тоже педаль колом встает, надо отпустить, тогда высыпется все гамно оттуда и начнет тормозить. Для автомата - вышесказанное тру, дополнительно фича с зимнем режимом ваще жесть - там двигатель продолжает крутиться даже при сбросе газа... я однажды бросив газ наблюдал в течении секунд 10, как колеса продолжали крутиться.... в плеяде сказали, да, это логика такая, посему нормально....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stryker, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная версия. У меня ручка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...