Перейти к контенту

Москва, замутим вечерину на новый год!


Woldemar

Рекомендуемые сообщения

матрос, Молодец Матрос!!!!!!

Из питерцев один человек нашелся, поддержал нас неорганизованных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

AlexLamp, ну могу, конечно, брякнуть

но лучше помолчу, может всё таки у вас получится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может всётаки на природе с шашлыкингом? А то сидеть весь вечер в кабаке прокуреном... <_<

Sopel, лично я не против: люблю отдых на природе. Тогда надо это планировать на январских каникулах. AlexLamp и Tiptop такой вариант поддерживают, да и другие, оставшиеся в Москве, подтянутся наверняка. Но тут уже у меня проблем: скорее всего уеду 2-3 января за 350-500 км. от столицы (планы уже построены, если ничего препятствующего им не произойдет).

P.S. Думаю, эту тему мне надо было за месяц замутить! Питерцы правы, в декабре у нас уже точно ничего не получится: в последние предновогодние выходные все ломанутся на рынок ножки для холодца покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, я думаю, что и в первые 5 дней, а скорее до Старого Нового года у вас тоже не получится встретится.

Крайне мловероятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, я думаю, что и в первые 5 дней, а скорее до Старого Нового года у вас тоже не получится встретится.

Крайне мловероятно

ISe, я тоже так думаю, если только не двое-трое индивидуально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, ну это и не встреча, это так... чаепитие ;):)

Хотя... если с жёнами, мужьями, детьми, собаками и соседями... ТО , может, и ничего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, ну это и не встреча, это так... чаепитие ;):)

Хотя... если с жёнами, мужьями, детьми, собаками и соседями... ТО , может, и ничего ;)

Нам нужен Минин и Пожарский-тогда все получится: выгоним народ в поля!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, хм... пока они в Питере, ничего вам не светит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, ну это и не встреча, это так... чаепитие ;):)

Хотя... если с жёнами, мужьями, детьми, собаками и соседями... ТО , может, и ничего ;)

Нам нужен Минин и Пожарский-тогда все получится: выгоним народ в поля!!!

 

Ну и шутник ты, однако)))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа питерцы!!! Вы ОЧЕНЬ большие молодцы!!!!!!! Здоровская встреча!!!!! и вообще все СУПЕР!!!!!! :good:

 

...вот только то, что Вы пишете в этой теме - просто противно!!! честное слово!!! мы за Вас радуемся!!! То, что в Москве СЕЙЧАС не проходит таких встреч, совершенно не значит что их не будет в дальнейшем!!!! Пожалуйста, не нужно давить сейчас своим авторитетом!! и говорить какие вы крутые, что так вот собираетесь!!! Всему свое время!!!!

Если Вы думаете, что Ваши высказывания помогают - ошибаетесь!!!! НЕ мешайте!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А НАС РАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, на кого кого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что к Питерскому размаху и организованности надо идти не один месяц и даже год!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, ой, да ладно...

на самом деле просто нужно желание, этакая инициативная группа, хотя бы 3-5 человек. И всё.

Правда, надо учитывать, что в большинстве своём многое приходится делать на чистом энтузиазме, без надежд на ... Но спасибо говорят ;):)

В общем, мой тебе совет, посмотреть кто вообще проявлял какой-то интерес ко встречам, попытаться их объединить, встретится обсудить всё ,выработать для самих себя понятный план ,концепцию и примерный бюджет, а потом же народ теребить и прочее .

 

Самое сложное начать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что к Питерскому размаху и организованности надо идти не один месяц и даже год!!!

Да! но что теперь? Так или иначе все формируется на основе какого-то "костяка". И с первого раза конечно такого масштабного мероприятия не получится! И Питер начинал с встреч небольшим составом!! На том же пейнт-боле формировался тот самый "костяк"!!

 

ISe, во блин!! опередил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, первый "костяк" сформирован был почти полтора года назад из ВСЕГО 4 человек, встретившихся у СКК (сейчас из них, только двое продолжают, остальные очень заняты) :(

Потом ,потихоньку, к нам стали прибавляться энтузиасты, абсолютно самостоятельно, просто от желания помочь и вообще что-то сделать

 

Планов вообще грамадьё, было бы время и деньги. но в первую очередь - Желание

 

И, конечно, нам исключительно повезло с турЫстом !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee,

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Алекс, насчёт первого раза не согласен ;) http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=2864
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, это была далеко не первая встреча ;):)

 

но вцелом, всё верно, надо коллектив единомышленников, в первую очередь, желающих общаться друг с другом, а место и повод, а так-же желающие поучаствовать, ВСЕГДА найдутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, ой, да ладно...

на самом деле просто нужно желание, этакая инициативная группа, хотя бы 3-5 человек. И всё.

Правда, надо учитывать, что в большинстве своём многое приходится делать на чистом энтузиазме, без надежд на ... Но спасибо говорят ;):)

В общем, мой тебе совет, посмотреть кто вообще проявлял какой-то интерес ко встречам, попытаться их объединить, встретится обсудить всё ,выработать для самих себя понятный план ,концепцию и примерный бюджет, а потом же народ теребить и прочее .

 

Самое сложное начать :)

Все это уже проходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, "повторение - мать учения"©

и

"Учиться, учиться, учиться"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, "повторение - мать учения"©

и

"Учиться, учиться, учиться"©

ISe, для этого нужно еще иметь профессию "свободный художник", чтобы соответственно обладать определенным временем. Ну, а когда домой в будни только ночевать приходишь - сложно!.. Ну и конечно желание нужно, чтобы пусть без размаха (для начала), но кучно собраться. А дальше: от простого к сложному!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, да брось!

Сейчас все заняты, у всех времени мало и бла-бла-бла...

 

У нас на дверях тренировочного зала было две таблички, на которых было написано:

 

Прежде чем прийти сюда, подумай, нужен ли ты здесь

 

и вторая

 

Найди время, а не оправдание

 

так что... сначала четверо-пятеро, потом больше

Начните с малого. Проста встретьтесь и поболтайте, хоть в кафешке, хоть около метро

 

Поймите, что вам надо и что вы от этого хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, да брось!

Сейчас все заняты, у всех времени мало и бла-бла-бла...

 

У нас на дверях тренировочного зала было две таблички, на которых было написано:

 

Прежде чем прийти сюда, подумай, нужен ли ты здесь

 

и вторая

 

Найди время, а не оправдание

 

так что... сначала четверо-пятеро, потом больше

Начните с малого. Проста встретьтесь и поболтайте, хоть в кафешке, хоть около метро

 

Поймите, что вам надо и что вы от этого хотите

ISe, все правильно говоришь, но на сегодняшний день данную тему можно сливать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, тут всё зависит от такого как к этому относится ;)

не расстраиваться и не огорчаться... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...