Перейти к контенту

Москва, замутим вечерину на новый год!


Woldemar

Рекомендуемые сообщения

парни, не мудрите, съездите - посмотрите, фотки и прочее... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

если будет место чтобы покататься, грязюка ли, просто хорошие места со снежком, да еще и с шашлычком то боюсь придется приехать)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, а ты не бойся, а подъезжай!

А если место где знаешь - лучше вдвойне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas 2.0, а ты не бойся, а подъезжай!

А если место где знаешь - лучше вдвойне!

Присоединяюсь.

По поводу места, что нужна разведка?

С первого января, говорят, холодно будет. Грязь тверже камня станет. Поэтому лес, поле и снег вполне устроят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно...1. Когда готовы встречаться?Предлагаю 4-е января. Хотя - праздники и воскр. или понедельник - роли, думаю, не играет.2. Состав:- Alexlamp,- Stas 2.0,- Пархом,Кто еще???3. Если кто может предложить конкретное место - предлагайте!Если нет - давайте определим направление и расстояние от МКАД.Готов даже вслепую по карте поехать искать. С меня не облезет - мы на шашлыки часто так ездим. Только обычно это не ближе 50-100 км от Москвы. Я неприхотливый: меня любая симпатичная опушка подальше от жилья устроит! Как остальных - не знаю...Поэтому и про место спрашиваю.4. Организационные вопросы решаются за полдня. Топорик, пила, тент, мячик, шампуры, фотики, еда - решим быстро!Конкурсы придумаем, чтобы веселее было!5. Формат встречи предлагаю семейно-активного типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parkhom, Молодец, все продумал.

Тут паралельная тема идет. к нам посоревноваться Митсубиси набивается. Можно обьединить, веселей будет. Если у них с нами выгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, если выгорит - готов.

Гонщег из меня - никакой (если только светофорный :)), но поболеть приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parkhom, Я тоже не ас и форь не турбо, но в городе погонять люблю. Есть дружбан, рядом живет. Если уговарю, то погоняем, у него что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parkhom, Freeee еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Freeee, а места знаешь?

Если Швым не откликнется со своей взлетно-посадочной полосой, придется мне ехать на разведку "вслепую".

Хочется понять в каком направлении и на какое расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parkhom, с местами сложнее... :( нужен же не один "мой любимый поворот".. у меня нет реального опыта участия покатухах.. возможно нам поможет Gnom, если его спросить.

Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, я бы просто съездил. место посмотрел для начала.

Для этого много соображающего народа не нужно! :)

А вот Швым нужен!

Я лесочков знаю немного, но так, чтобы покататься там рядышком - увы...

Никто не нужен,а Швым нужен.

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexLamp, я бы просто съездил. место посмотрел для начала.

Для этого много соображающего народа не нужно! :)

А вот Швым нужен!

Я лесочков знаю немного, но так, чтобы покататься там рядышком - увы...

Никто не нужен,а Швым нужен.

Это как?

 

Gnom, место посоветуй(те) пожалуйста!! если конечно не жалко :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, все нужны!

А Швым тут сказал, что место знает неплохое, а сам спать пошел.

:)

Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог будет или нет????Судя по паралельной теме, там одни разговоры, а дела не видно.(Вызов от Делики)Я уже зарядил другана на турбо, он согласен на 4-е. Осталось определить время и место. Жду уточнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мешаю,то сотру.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Это другая тема. Здесь мы не хотим биться. Здесь мы в свое удовольствие, хотим встретиться погонять, поесть шашлыка и познакомиться. Если кому интересно такое время провождения, всегда рады. Есть одно Но. В этом деле мы новечки и будем благодарны тем, кто поможет в поисках места. Желательно Юг Москвы, но от иного не откажусь. Ждем предложений на 4-е января 2009г. :super_smilies014:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретное место могу предложить одно: Переделкино, где год назад ребята уже встречались. Если за год ничего не изменилось, то там можно и покататься и есть место, где костер развести.

Я сегод... вчера ездил посмотреть одно место по Москвой. Тупо высмотрел по Гуглу и заехал туда. Оказалось - не вариант. Просто на шашлык - можно, но кататься там негде (только если на УАЗиках). Я все брюхо об замерзшую колею обстучал. Дорожка, правда, живописная.

IMG_6833.JPG

Поэтому остается Переделкино. Других мест я не знаю.

Если желающие не перевелись - пишите.

Организовать успееем. Не 4-го так в другой день.

Если понравится, можно будет продолжить.

Изменено пользователем Parkhom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Parkhom, Спасибо, Олег.

Хоть один москвич откликнулся. А питерцы, я так думаю, на нас уже рукой махнули.

Последний раз я писал в том году и не увидел, кроме меня и моего другана(который пока не в клубе, но на Форе), а так же Швыма, желающих. Хотя тут списки старые выставлялись. Желание покататься (без разборок-к паралельной теме) пообщаться, поесть шашлычка осталось. Выходных осталось мало, а потом опять суета.

Так вот я к чему, еще раз: 4-е пришлось перепланировать из-за отсутствия большого(хотябы 5-7человек) желающих. Но в переди 8,9,10 НАРОД отзавитесь, кто еще не устал от праздников(особа на природе) СОБИРАЙТЕСЬ. Предложение обкатанного(и любого другого) места приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание покататься ,пообщаться, поесть шашлычка осталось. Выходных осталось мало, а потом опять суета.

Так кто мешает кататься?Спринты и покатухи проводятся почти каждый день.Уже устал кататься,надо передохнуть.Сегодня и раньше народ с просторов приезжает.Приезжай,плати деньги и катайся. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Речь идет не только о покатушках, типа Матвеевского полигона, но и об отдыхе не природе с шашлыками(совместить), ради знакомства вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Речь идет не только о покатушках, типа Матвеевского полигона, но и об отдыхе не природе с шашлыками(совместить), ради знакомства вживую.

Матвеевский полигон мало кого интересует.Речь идет о спринтах.

Вот там Фориков ездит много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, А где это? Подскажи, плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, А где это? Подскажи, плиз!!!

Сегодня в Тушино были покатухи.в трассы.

Клево погоняли.

Своему главному конкуренту на праворукой СТИхе слил 0.2 сек по лучшему кругу на одной трассе,

Если брать два заезда,то проехал лучше.(хоть и слил по лучшему кругу).

и 1.5 сек на другой.Первый заезд ехал лучше,а второй круг запорол,развернуло на льду.

Обидно.Классная заруба была.Народ с просторов был,наших нет.

Так и приходится одному отдуваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся в Москву... Прочитал до конца тему и понял: не собирались!!! ПИЛЯТЬ!!! Я пол центрального региона объездил: все реально-было бы желание!!! А здесь народ не смог ж..пу оторвать в направлении близжайших 100 км.?! ГРУСТНО!!!

Изменено пользователем Woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...